Кипиш
post Jul 26 2011, 12:21 
Отправлено #901


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Открылось кафе-бар "Уильям и Кейт" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -14/+16  
235 Страницы « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Уильям и Кейт" , ул. Карла Маркса, 52/1

Stan Sergeev
post May 31 2013, 11:50 
Отправлено #902


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(doze777 @ May 30 2013, 22:44)
Точно, тем паче щас есть беспроводные терминалы, но я еще не встречал такого в кафе. В УиК карту всегда уносили, проблем с оплатой никогда не было
*

Хм, как не встречал, вот на днях я так в Angel's бар так расплачивался - принесли беспроводной терминал, ввёл пин код и все пучком smile3.gif

А вообще был неприятный случай в Star magazine, где карточку уносили к бару, и сумму сняли дважды (ладно у меня смс информирование подключено). Вернуть все удалось, но было довольно неприятно. Причем при первой попытке оплаты у них вышел чек что оплата не удалась (сам видел), но сумма таки снялась.
Profile CardPM
  0/+2  
Jman
post Jun 3 2013, 08:59 
Отправлено #903


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Уильям и Кейт, в "голове королевы" когда начнется месяц бургеров?

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/+4  
superkoridoras
post Jun 5 2013, 16:51 
Отправлено #904


Начинающий

Сообщений: 14



меня не особо впечатлило, если честно
суп из шпината - невкусно совсем
мясо в нем какое то было.. то ли старое
то ли перемороженное
да и дороговато
желания прийти повторно не возникает
Profile CardPM
  -2/+4  
superkoridoras
post Jun 5 2013, 16:52 
Отправлено #905


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Уильям и Кейт @ May 20 2013, 23:14)
Рыбный день!
*



а вы в курсе что жареный без двух Н пишется?
Profile CardPM
  -2/+4  
alexkov
post Jun 7 2013, 11:50 
Отправлено #906


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Cterra @ May 20 2013, 22:17)
Сегодня спокойно поставил машину напротив входа smile3.gif
Заехали пообедать.
Кухня не подвела smile3.gif
Ну если только поворчать чуток:
- никаких блюд не рекомендовали
- сыра в булочке к крем-супу очень мало...
- меню газетки затасканы до дыр
- музыка ужасна
- громкость музыки ужасна
- просьбы убавить принимались во внимание, но не более чем на 5-6 минут, после чего громкость снова становилась визгливой и так 2 раза, но третий раз мы смирились
- пустую тарелку убирают не спросив "надо не надо" и не обращая внимания на положение приборов на тарелке.

А в остальном всё хорошо smile3.gif))
*

А что остальное?
Profile CardPM
  -5/+2  
alexkov
post Jun 7 2013, 11:53 
Отправлено #907


Завсегдатай

Сообщений: 489



бегут из заведений товарищей Нов-ых,и повара ,и бармены ,и официанты.....
Profile CardPM
  -8/+4  
Cterra
post Jun 7 2013, 20:13 
Отправлено #908


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



alexkov, и что? Текучка была, есть и будет и это проблема не только данного заведения. Вам если есть что сказать по существу, так говорите, к чему эти полунамеки? Зачем спрашивать "что там хорошо", если вы и так много знаете? А может ничего не знаете? Таки зачем вообще начали разговор?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+5  
alexkov
post Jun 9 2013, 09:10 
Отправлено #909


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Cterra @ Jun 7 2013, 21:13)
alexkov, и что? Текучка была, есть и будет и это проблема не только данного заведения. Вам если есть что сказать по существу, так говорите, к чему эти полунамеки? Зачем спрашивать "что там хорошо", если вы и так много знаете? А может ничего не знаете? Таки зачем вообще начали разговор?
*

Угадали,знаю! Жаль ,не могу по этическим соображениям опубликовать личную переписку(о работе там) с недавно уволившимися оттуда барменами,официантами,поварами...
Profile CardPM
  -8/+2  
Sugarfree
post Jun 9 2013, 23:50 
Отправлено #910


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(kat-logoped:)) @ May 28 2013, 10:59)
Добрый день, Уильям и Кейт!

Возможно этот вопрос уже задавался, тогда спрошу еще раз: правда, что у вас теперь постоянный депозит стола 500р. (возможно больше, точно не помню) с человека???

Раньше депозит был по-моему только по пятницам и выходным, а тут как-то зашли с подругой в будни, хотели посидеть (очень любим ваш паб!), а нам с порога сказали, что у вас теперь депозит столиков...

Очень жаль, потому что не всегда 2-м хрупким девушкам под силу съесть на 1000р., иногда хочется просто легкого салатика и вкусного чая (хотя возможно в паб надо ходить, чтобы плотно поесть и выпить пива)...

Жаль, если у вас теперь и правда постоянный депозит.... sad.gif
*


один из официантов рассказывал, что им начальство наказывает с порога фильтровать посетителей на с виду "платежеспособных" и "нет", и неплатежеспособных либо сразу разворачивать, либо требовать депозит. причем критерии платежеспособности очень смешные: основной - это с виду старше 28 лет.
интересно было бы услышать от руководства, правда это или нет?
а вообще, пока нас в лицо не запомнили, было несколько раз, что мы приходили и нам говорили, что нет столов. когда же буквально через полчаса возвращались компанией побольше - и стол сразу находился. ну, короче, вы поняли.
Profile CardPM
  -2/+11  
Уильям и Кейт
post Jun 11 2013, 17:18 
Отправлено #911


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Jman @ Jun 3 2013, 09:59)
Уильям и Кейт, в "голове королевы" когда начнется месяц бургеров?
*


В этот четверг. Мы предлагаем 4 бургера:

1. бургер с котлетой из свинины и говядины
2 с жареной рыбкой
3 с куриной котлетой
4 бургер "Джек Дэниелс" с котлетой из телятины и фирменным соусом с добавлением знаменитого теннесси!

Приглашаем попробовать!

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -6/+4  
Sugarfree
post Jun 11 2013, 21:52 
Отправлено #912


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Уильям и Кейт, а на мой вопрос ответить?)
Profile CardPM
  0/+4  
Jman
post Jun 12 2013, 09:02 
Отправлено #913


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Уильям и Кейт @ Jun 11 2013, 18:18)
В этот четверг. Мы предлагаем 4 бургера:

1. бургер с котлетой из свинины и говядины
2 с жареной рыбкой
3 с куриной котлетой
4 бургер "Джек Дэниелс" с котлетой из телятины и фирменным соусом с добавлением знаменитого теннесси!

Приглашаем попробовать!
*

Отличная новость! Скоро заглянем к вам )

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Jun 12 2013, 09:20 
Отправлено #914


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(alexkov @ Jun 9 2013, 10:10)
Угадали,знаю! Жаль ,не могу по этическим соображениям опубликовать личную переписку(о работе там) с недавно уволившимися оттуда барменами,официантами,поварами...
*

А смысл?
Например, раньше заведений было не так много и открывались они редко, но практически всегда, после открытия, в заведении оказывался один и тот же набор "официант-администратор-охрана", который потом кочевал в другое заведение...Иногда причиной увольнения было отсутствие клиентов, иногда зарплаты, иногда хозяин быстро понимал что и как, но в целом люди были приятные и хорошие, многих знаю лично и часто вижу в городе smile3.gif
Так что недовольством работников относительно хозяев вы никого не удивите, это было, есть и будет есть мозг smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
alexkov
post Jun 12 2013, 12:49 
Отправлено #915


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Cterra @ Jun 12 2013, 10:20)
А смысл?
Например, раньше заведений было не так много и открывались они редко, но практически всегда, после открытия, в заведении оказывался один и тот же набор "официант-администратор-охрана", который потом кочевал в другое заведение...Иногда причиной увольнения было отсутствие клиентов, иногда зарплаты, иногда хозяин быстро понимал что и как, но в целом люди были приятные и хорошие, многих знаю лично и часто вижу в городе smile3.gif
Так что недовольством работников относительно хозяев вы никого не удивите, это было, есть и будет есть мозг smile3.gif
*

если минимизировать объективное недовольство работников,то меньше будет "положительных" отзывов в теме....
Profile CardPM
  -3/+1  
Cterra
post Jun 12 2013, 13:06 
Отправлено #916


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(alexkov @ Jun 12 2013, 13:49)
если минимизировать объективное недовольство работников,то меньше будет "положительных" отзывов в теме....
*

Я не очень понял смысл вашей фразы, напишите нормальным языком.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  

235 Страницы « < 59 60 61 62 63 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения