Кипиш
post Jul 26 2011, 12:21 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Открылось кафе-бар "Уильям и Кейт" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -14/+16  
235 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Уильям и Кейт" , ул. Карла Маркса, 52/1

Мадама
post Sep 14 2011, 10:03 
Отправлено #92


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Были вчера с гостями из Набережных Челнов. Им понравилось.
Пили темное УК, жаль не было нефильтрованного sad.gif
Понравилось:
- картинка в дамском туалете laugh.gif
- то что можно поговорить и посидеть за столом, рассчитанным именно на ваше количество человек
- меню в виде газеты
- интерьер - по крайней мере есть стиль (приличный паб, чтобы привести гостей города)
- музыка
- деревенская картошка
Не понравилось:
- кухня - не мое - слишком мало ее и слишком дорого
Подруге принесли салат из лосося или форели за 395 рублей - три тонюсеньких ломтика рыбы и пара разрезанных помидоров - не наелись и не поняли рецептуру салата.
Цена на гренки с чесноком - это просто восьмушка кирпича черного хлеба, запеченная в духовке и политая сверху растительным маслом с чесноком - себестоимость 2 рубля, цена же 75 blink.gif 45 рублей - красная цена им.
- что по экранам демонстрировался хоккей и канал Спорт - уж английский паб так английский паб, атмосфера так атмосфера.
В целом, заведение на 4. Но специально в него ехать, чтобы проводить там время, желания не появилось.


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Kushan
post Sep 14 2011, 10:28 
Отправлено #93


Надмозг

Сообщений: 2 858
Из: Далекой-далекой галактики..



Тоже вчера посетили первый раз (в ГК были уже много). Кто был в "Голове" - тот почувствует себя как дома в принципе smile.gif

Мы вообще в покер играли вчера - в этом плане нам понравилось, разрешили спокойно, атмосфера подходящая. cool.gif Можно будет почаще заходить..

Единственное - не проверял, есть ли в наличии отгороженные кабинки как в той же ГК (чтобы со шторкой).. ибо покер предполагает некое уединение все-же..

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Sep 14 2011, 10:47 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Мадама @ Sep 14 2011, 11:03)
Были вчера с гостями из Набережных Челнов. Им понравилось.
Пили темное УК, жаль не было нефильтрованного  sad.gif
Понравилось:
- картинка в дамском туалете  laugh.gif
- то что можно поговорить и посидеть за столом, рассчитанным именно на ваше количество человек
- меню в виде газеты
- интерьер - по крайней мере есть стиль (приличный паб, чтобы привести гостей города)
- музыка
- деревенская картошка
Не понравилось:
- кухня - не мое - слишком мало ее и слишком дорого
Подруге принесли салат из лосося или форели за 395 рублей - три тонюсеньких ломтика рыбы и пара разрезанных помидоров  - не наелись и не поняли рецептуру салата.
Цена на гренки с чесноком - это просто восьмушка кирпича черного хлеба, запеченная в духовке и политая сверху растительным маслом с чесноком - себестоимость 2 рубля, цена же 75  blink.gif 45 рублей - красная цена им.
- что по экранам демонстрировался хоккей и канал Спорт - уж английский паб так английский паб, атмосфера так атмосфера.
В целом, заведение на 4. Но специально в него ехать, чтобы проводить там время, желания не появилось.
*

Спасибо за отзывы и замечания!
Понятно что о вкусах спорить дело неблагодорное. Мне наш Фирменный салат с простым и в то же время изысканным сочетанием слабосоленого лосося, грейпфрута, апельсина и рукколы очень нравится. Да, и стоит 295 руб.
По поводу спорта на экранах - так это общепринятая практика для пабов. В Англии только регби и футбол транслируют в подобных заведениях. Мы постарались адаптировать этот момент и до 18.00 показываем либо новостной канал, либо Дискавери (со звуком Дискавери smile.gif). Так англичане, приезжавшие к нам в паб, и увидевшие не спорт на экранах стали ругаться и топать ногами. А что бы Вы хотели увидеть у нас в пабе днем, что вечером?
Еще раз спасибо за отзывы!!!


--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Sep 14 2011, 10:50 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Kushan @ Sep 14 2011, 11:28)
Мы вообще в покер играли вчера
*


Игру в покер мы не приветствует у нас в заведении.

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 14 2011, 14:24 
Отправлено #96


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
А что бы Вы хотели увидеть у нас в пабе днем, что вечером?

Думаю было бы неплохо увидеть английские музыкальные каналы smile.gif
MTV Rocks например smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мадама
post Sep 15 2011, 10:01 
Отправлено #97


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Stan Sergeev @ Sep 14 2011, 15:24)
Думаю было бы неплохо увидеть английские музыкальные каналы smile.gif
MTV Rocks например smile.gif
*

согласна smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Kushan
post Sep 15 2011, 10:07 
Отправлено #98


Надмозг

Сообщений: 2 858
Из: Далекой-далекой галактики..



Цитата(Уильям и Кейт @ Sep 14 2011, 11:50)
Игру в покер мы не приветствует у нас в заведении.
*


Так спортивный же, не на деньги)

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 15 2011, 10:19 
Отправлено #99


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Еще хороший вариант - VH1 Classic smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Sep 18 2011, 22:58 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 490



Были впервые вчера. Сегодня пришли уже с друзьями. Нам очень понравилась кухня, все очень вкусно!! Обслуживание тоже хорошее. И интерьер хорош, кроме скамеек, так как они имеют слишком прямую спинку,что на мой взгляд не очень удобно. Ждем появления дисконтных карт)))
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Sep 21 2011, 07:23 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Katerina @ Sep 18 2011, 23:58)
Были впервые вчера. Сегодня пришли уже с друзьями. Нам очень понравилась кухня, все очень вкусно!! Обслуживание тоже хорошее. И интерьер хорош, кроме скамеек, так как они имеют слишком прямую спинку,что на мой взгляд не очень удобно.                                Ждем появления дисконтных карт)))
*

Спасибо за отзывы!
По поводу скамеек - зря. Мне они очень нравятся - позволяют весь вечер быть в тонусе, при этом мягкая обивка делает их достаточно комфортными. Ну а если хочется чего-то боле удобного, то у нас 4 стола с диванами. Дисконтные карты пока не планируем вводить.

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 21 2011, 09:05 
Отправлено #102


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Stan Sergeev @ Sep 14 2011, 15:24)
Думаю было бы неплохо увидеть английские музыкальные каналы smile.gif
MTV Rocks например smile.gif
*

Меня вообще бесит громкая ТВ-музыка в заведениях, особенно если пульт в руках молодой девицы за барной стойкой: лапша ввиде мтв или музик бокс обеспечена...Если нет тематики вечера, например футб./хоккейный матч, то смысла в телевизоре нет вообще, в кабак ведь общаться приходят, а не музыкальную попсу вперемешку с рекламой смотреть ...

Сообщение отредактировал Cterra - Sep 21 2011, 09:07

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Stan Sergeev
post Sep 21 2011, 09:40 
Отправлено #103


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Sep 21 2011, 10:05)
Меня вообще бесит громкая ТВ-музыка в заведениях, особенно если пульт в руках молодой девицы за барной стойкой: лапша ввиде мтв или музик бокс обеспечена...Если нет тематики вечера, например футб./хоккейный матч, то смысла в телевизоре нет вообще, в кабак ведь общаться приходят, а не музыкальную попсу вперемешку с рекламой смотреть ...
*

Ну не знаю. Тут смотря какая музыка. Если будет крутиться какой-нибудь RU-Song на всю катушку, тут конечно да, это ужос. Но если к примеру будет показываться концерт Coldplay, то мне бы это очень понравилось.
Profile CardPM
  0/+1  
JenShenka
post Sep 21 2011, 14:23 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 30



Была в заведении - миленько! Персонал очень дружелюбный, объясняет что да как, да и порой помогает сформулировать то чего хотелось бы отведать, но сложно было выразить словами. Пили пиво с закусками... мои любимые сырные (в данном случае) палочки, крылышки, местные чипсики и креветочки... все было о-о-очень вкусно, как и само пиво smile.gif К сожалению не понравилось одно... орущая толпа которая праздновала День рождения занимая где-то четверть паба, которая потом сменилась громкой музыкой в динамиках, но эта шумиха прекратилась со временем, и музыку сделали потише (по просьбе) и полиричнее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Sep 22 2011, 11:00 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Cterra @ Sep 21 2011, 10:05)
Меня вообще бесит громкая ТВ-музыка в заведениях, особенно если пульт в руках молодой девицы за барной стойкой: лапша ввиде мтв или музик бокс обеспечена...Если нет тематики вечера, например футб./хоккейный матч, то смысла в телевизоре нет вообще, в кабак ведь общаться приходят, а не музыкальную попсу вперемешку с рекламой смотреть ...
*

Полностью согласен! Считается что музыка это более важная составляющая чем интерьер заведения. У нас около 20 часов форматной подобранной музыки. Про телеканал вечером с музыкальным каналом и рекламой я тоже согласен что будет не хорошо. Речь идет про обеденное время с 12 до 18, когда хочется посмотреть в телеэкран, когда заходишь один.

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/+1  
Уильям и Кейт
post Sep 22 2011, 11:03 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(JenShenka @ Sep 21 2011, 15:23)
Была в заведении - миленько! Персонал очень дружелюбный, объясняет что да как, да и порой помогает сформулировать то чего хотелось бы отведать, но сложно было выразить словами. Пили пиво с закусками... мои любимые сырные (в данном случае) палочки, крылышки, местные чипсики и креветочки... все было о-о-очень вкусно, как и само пиво smile.gif К сожалению не понравилось одно... орущая толпа которая праздновала День рождения занимая где-то четверть паба, которая потом сменилась громкой музыкой в динамиках, но эта шумиха прекратилась со временем, и музыку сделали потише (по просьбе) и полиричнее  biggrin.gif
*

Спасибо за добрый отзыв!!! А громкая толпа... ну так День Рождения же! Еще раз спасибо, приходите к нам снова и снова и давайте справим Ваш День Варенья у нас в пабе!!!

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/0  

235 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения