Кипиш
post Jul 26 2011, 12:21 
Отправлено #121


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Открылось кафе-бар "Уильям и Кейт" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -14/+16  
235 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Уильям и Кейт" , ул. Карла Маркса, 52/1

хой
post Sep 23 2011, 13:05 
Отправлено #122


Apple Service

Сообщений: 11 246



Цитата(st.dima @ Sep 23 2011, 13:57)
наверное вы не поняли мою иронию.
самого смех берёт, когда называют обычное дешёвое не сваренное у себя пиав фирменным.
по аналогии, всю карту бара можно таким образом переделать. фирменная водка, фирменный виски и т.д. )))
*


теперь понял....))) ха)
да на самом деле это норма жизни сейчас...

надо тоже заказать себе водки TRAKTOR где нибудь.... этикетки закажу, переклею и буду друзьям элитную водку дарить))
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Sep 24 2011, 19:13 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Cterra @ Sep 23 2011, 10:46)
Курящие имеют такие же права как и не курящие. Хотя иногда люди такую гадость курят, что аж глаза режет smile.gif
*

Вы внимательно почитайте, речь шла о разных зонах для курящих/некурящих. Она просто необходима, если заведение нацелено на всю публику, а не только на курящих, активных и пассивных)))
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Sep 24 2011, 20:47 
Отправлено #124


Apple Service

Сообщений: 11 246



Цитата(Katerina @ Sep 24 2011, 20:13)
Вы внимательно почитайте, речь шла о разных зонах для курящих/некурящих. Она просто необходима, если заведение нацелено на всю публику, а не только на курящих, активных и пассивных)))
*


вы понимаете, это паб! в пабах разрешено курить везде! это этого нет - то это кафе))

Сообщение отредактировал хой - Sep 24 2011, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 25 2011, 06:59 
Отправлено #125


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(Katerina @ Sep 24 2011, 20:13)
Вы внимательно почитайте, речь шла о разных зонах для курящих/некурящих. Она просто необходима, если заведение нацелено на всю публику, а не только на курящих, активных и пассивных)))
*

Вы тоже внимательно думайте над текстом. Понятий "активный-пассивный" в кругу моих друзей нет, и не стоит свои пристрастия тут высказывать.
Именно этот формат заведения не подразделяет деления на зоны, квадраты, кубики, и так далее. Тут все равны. Кстати, пабе нет VIP-столиков и прочей дребедени разделения на соц.слои.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Sep 25 2011, 09:06 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Cterra @ Sep 25 2011, 07:59)
Вы тоже внимательно думайте над текстом. Понятий "активный-пассивный" в кругу моих друзей нет, и не стоит свои пристрастия тут высказывать.
Именно этот формат заведения не подразделяет деления на зоны, квадраты, кубики, и так далее. Тут все равны. Кстати, пабе нет VIP-столиков и прочей дребедени разделения на соц.слои.
*

Вы что никогда не слышали о выражении " пассивный курильщик"? )))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 25 2011, 09:14 
Отправлено #127


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Katerina, А вы о чем подумали?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ПРИНЦЕС$СКА
post Sep 25 2011, 11:06 
Отправлено #128


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Были вчера в пабе smile.gif, все очень понравилось, вот вообще все smile.gif И кухня, и музыка, и кальян, и работа официантов)))Думаю будем у вас чаще бывать)

--------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Sep 25 2011, 15:56 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Cterra @ Sep 25 2011, 10:14)
Katerina, А вы о чем подумали?
*

Вроде все доступно написано)))
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Sep 25 2011, 16:01 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 490



Кстати, хотела сказать о бизнес- ланче. Очень быстро обслужили в обед, молодцы! И цены нормальные. За 40 мин успели заказать, съесть, попить чай. А то в некоторых заведениях полтора часа на обед уходит, несмотря на то, что заказываешь по меню бизнес- ланча.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 26 2011, 19:40 
Отправлено #131


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Интересное замечание: данный паб, одно из тех заведений где адекватно отнеслись к просьбе посетителя о забытой скидке!
Мы пришли днем, когда действовала скидка на основные блюда, немножко посидели-попили, но при расчете официант забыл про скидку. на след. день я снова увидел рекламку про скидку и вспомнил, что нам то скидку не дали. Позвонил по указанному телефону, объяснил проблему - мне вежливо посоветовали в следующее посещение напомнить об этом случае бармену или официанту и всю сумму скидки нам зачтут. Прошло примерно 2-3 недели. Так вот, сегодня мы пришли на бизнес ланч, и я вспомнил про скидки-компенсации. Вопрос был решен моментально, и нам полностью компенсировали не предоставленную скидку!
Очень нравятся мне адекватные заведения! smile.gif

p.s. Ложка дёгтя: сегодня чуть пальцы не прищемил входной дверью, потому что она очень легко распахнулась - доводчик поломался...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Sep 26 2011, 23:45 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 3 561



"хой", огромное спасибо за отзывы и замечания. Поверьте, мне это действительно важно и приятно что дали дельные советы.
Единственное что мне хотелось бы прокомментировать - это моя реакция на критику в форуме. Мы стараемся исправить все косяки, которые допустили в работе или исправить явные неудобства для наших гостей. При этом, согласитесь, неправильно менять концептуальные вещи по первому требованию. Скажем мы не поставим в меню ни суши, ни роллы, ни пельмени, ни пиццу. И не потому, что это плохие блюда, просто это не в концепции нашего паба. Мы не хотим ставить бутылочное пиво - на наш взгляд в пабе должно быть разливное пиво! У нас исключение составляет только безалкогольное. Но невозможно стоять все время на месте. Сейчас в Англии повсеместно запретили курение в общественных местах. И в пабах не курят. Понятно что это закреплено законодательно. Тем не менее совет сделать некурящую зону в обед мне кажется интересной. Вот как то так. Наверно немного сумбурно у меня получилсь.

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/+2  
Уильям и Кейт
post Sep 26 2011, 23:48 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Cterra @ Sep 26 2011, 20:40)
Очень нравятся мне адекватные заведения! smile.gif

p.s. Ложка дёгтя: сегодня чуть пальцы не прищемил входной дверью, потому что она очень легко распахнулась - доводчик поломался...
*

Спасибо за отзыв! Спасибо за замечание!!! Доводчик сам заметил в это же время и начали ремонтировать smile.gif)

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 27 2011, 00:47 
Отправлено #134


Apple Service

Сообщений: 11 246



Цитата(Уильям и Кейт @ Sep 27 2011, 00:45)
"хой", огромное спасибо за отзывы и замечания. Поверьте, мне это действительно важно и приятно что дали дельные советы.
Единственное что мне хотелось бы прокомментировать - это моя реакция на критику в форуме. Мы стараемся исправить все косяки, которые допустили в работе или исправить явные неудобства для наших гостей. При этом, согласитесь, неправильно менять концептуальные вещи по первому требованию. Скажем мы не поставим в меню ни суши, ни роллы, ни пельмени, ни пиццу. И не потому, что это плохие блюда, просто это не в концепции нашего паба. Мы не хотим ставить бутылочное пиво - на наш взгляд в пабе должно быть разливное пиво! У нас исключение составляет только безалкогольное. Но невозможно стоять все время на месте. Сейчас в Англии повсеместно запретили курение в общественных местах. И в пабах не курят. Понятно что это закреплено законодательно. Тем не менее совет сделать некурящую зону в обед мне кажется интересной. Вот как то так. Наверно немного сумбурно у меня получилсь.
*


я бы на вашем месте еще кальян убрал... зачем в пабе кальян??? ph34r.gif
это же не турецкий бар с "печеньками"

да все понятно, у вас есть куда рости, перспективы большие!
но! если начнется текучка кадров - особенно администраторов и официантов - все будет в разрухе!
Profile CardPM
  0/+1  
amstell99
post Sep 27 2011, 00:54 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Кипиш @ Jul 26 2011, 13:21)
Открылось кафе-бар "Вильям и Кейт" - Информация в Справочнике.

Кто успел побывать в сие заведении? Отзывы?
*

Как то оскорбительно для паба!!! КАФЕ-БАР!!!! За что же вы так его?smile.gif Или вы просто не разбираетесь в статусах заведений? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 27 2011, 06:59 
Отправлено #136


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



В росс. классификации нет понятия "паб".
"Кафе-бар" так понятнее для контр.органов, я думаю smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

235 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения