4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

отдых на юге

Томатинка
post May 14 2008, 10:11 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 248



В прошлом году отдыхали в Вардане, снимали комнату у знакомых в 5-тиэтажном доме в 3-хкомнатной квартире. Стоимость - 500 рэ в сутки за комнату. Из удобств - кухня и душ в полном распоряжении + ТВ и ДВД. Очень удивила гостепреимство южного народа smile.gif
Море видели первый раз)))) и пошли купаться в шторм - вывод ободранные коленки и голень(((( больше этого не делали)))
Кстати, ездили в Абхазию на экскурсию - природа там офигенная!!!!! Но сами поселения в удручающем состоянии (после военного конфликта с Грузией). Так что если и поедем туда, то спустя несколько лет, ибо невозможно полностью расслабиться и насладиться отдыхом, когда видишь кругом развалины, пустующие дома и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post May 15 2008, 11:04 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(иголочка @ May 11 2008, 16:02)
Точно--Широкая. А вы там тоже отдыхали?
*


Я туда как на работу езжу - родню мужа навещать laugh.gif как лето - у нас скандал: я хочу в Испанию а муж меня везет в Новоросс!
Profile CardPM
  0/0  
иголочка
post May 17 2008, 08:33 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(тридцатилетняя @ May 15 2008, 12:04)
Я туда как на работу езжу - родню мужа навещать laugh.gif как лето - у нас скандал: я хочу в Испанию а муж меня везет в Новоросс!
*

У меня там тоже сестра и брат и ещё куча родственников. Испания, конечно, интересней, но Новороссийск тоже ничего, но не каждый год. В этом году нас опять зовут, но мы едем показывать дочери Москву. Природа мне в Новороссийске не нравиться, уж очень скудная растительность. Вот Сочи и Абхазия - совсем другое дело.

Сообщение отредактировал иголочка - May 17 2008, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
Sweety
post May 26 2008, 14:07 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 37



В прошлом году отдыхала в Лазаревском. Жили в частном секторе. Комфортабельный трехэтажный дом. На каждом этаже своя кухня, два туалета, душевая кабина. Пять минут до моря. Отдохнули супер!!! smile.gif В этом году собираемся туда же.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 26 2008, 18:35 
Отправлено #50


SAGE

Сообщений: 24 993



лазаревское - барыга на барыге там... Ничего интересного. ИМХО, лучше Геленджик (Дивноморское при наличии авто) или Адлер (Сочи)

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post May 27 2008, 13:54 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



Цитата(Gator @ May 26 2008, 19:35)
ИМХО, лучше Геленджик (Дивноморское при наличии авто) или Адлер (Сочи)
*

...нигде не видела такого грязного пляжа как в Геленджике + воду днем постянно выключали mad.gif

--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  
Sweety
post May 28 2008, 14:22 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 37



У нас с водой проблем не было. Горячая и холодная постоянно. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rishka1987
post May 31 2008, 17:58 
Отправлено #53


Unregistered





Цитата(brain @ Jul 25 2006, 22:21)
Ребят, нужен совет, кто ездил в июне-июле был в Абхазию, говорят там становиться жарко, какие то разборки с Грузией, как там обстановка, войны там не будет в ближайшее время ???
*


В начале июля прошлого года отдыхали 3 недели в старых Гаграх. Понравилось на столько, что этим летом едем опять, только уже на машине и минимум на месяц. (Погода самое то, не было жуткой жары. Ближе к августу появилась куча отдыхающих и увеличились цены на жилье. Мы заселились 9 июля за 200р в сутки, а когда уезжали было уже 250-300) Ни о каких разборках не было и речи. Русских там готовы носить на руках, грузин не любят. Все было мирно и спокойно.
Если у кого есть вопросы, могу ответить и посоветовать на какие экскурсии стоит ехать, а на какие нет.
Да, могу дать номер телефона женщины, у которой останавливались. Пишите в ПМ.
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения