29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пастафарианство

Азъ есмъ.
post Aug 19 2013, 17:20 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(efro @ Aug 19 2013, 18:16)
Как классическая бабушка подъездная?
*

Позвольте это уж вы, как та бабушка, не разобравшись, сразу в бой, уже чуть не стрелку забиваете с дуршлагом на голове и половником в руке.
Я не призывал никого бить, я просто выразил свое мнение, что человек надевший на голову дуршлаг рискует быть побитым, возможно даже без объяснения ему причин сего действа.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
efro
post Aug 19 2013, 17:36 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 8 204



Азъ есмъ., я лишь хотел узнать за что бить тех, кто с дуршлагом. По поводу стрелок и пр. это вы сами в силу своей испорченности себе придумали. Не припысывайте мне то, чего я не говорил.

По ситуации. Просто так никто ни кого не бьет. Всегда есть причина, объяснение такого поступка. Попробуйте сами на улице просто так кого-нибудь ударить. Не получится. Не сможете. Потому что для этого необходимо найти причины, придумать объяснение себе и т.д. И если вы выразили мнение, что кого-то надо/могут побить, то для этого должны быть причины, прежде всего, в вашей голове. Ну так рассказывайте. Ждем.

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Aug 19 2013, 17:40 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(efro @ Aug 19 2013, 18:36)
По ситуации. Просто так никто ни кого не бьет. Всегда есть причина, объяснение такого поступка. Попробуйте сами на улице просто так кого-нибудь ударить. Не получится. Не сможете. Потому что для этого необходимо найти причины, придумать объяснение себе и т.д. И если вы выразили мнение, что кого-то надо/могут побить, то для этого должны быть причины, прежде всего, в вашей голове. Ну так рассказывайте. Ждем.
*

Зачем вам сухая теория, идите в поля. С дуршлагом само собой.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Aug 19 2013, 17:45 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Мак Сим @ Aug 19 2013, 11:43)
Больше всего РПЦ раздражает в РПЦ именно совпадение аббревиатуры, имхо  biggrin.gif
*

Мне кажется, что это нормально и понятно, Мак Сим. Как пример, вот что бы вы делали, если бы какой-нибудь хакер сумел выйти под вашим ником на форум и создал несколько пикантных тем в Интиме и грубо – оскорбительных тем в адрес некоторых преподавателей в Образовании? Уверена, что вы бы не смеялись, а сделали всё, чтобы такого хакера-клона забанили, а темы якобы от вашего имени удалили. Имхо конечно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Мак Сим
post Aug 19 2013, 17:48 
Отправлено #65


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



lada, я не совсем понимаю смысла вашего сравнения и того, как придуманная вами ситуация соотносится с написанной.
Пастафариане кого-то грубо оскорбляли или интимно совращали? Или где-то выступали от имени православной церкви?

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Aug 19 2013, 17:52 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 8 204



Цитата(Азъ есмъ. @ Aug 19 2013, 18:40)
Зачем вам сухая теория, идите в поля. С дуршлагом само собой.
*
«... практика без теории слепа» © И. Кант.

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Aug 19 2013, 17:52 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Мак Сим @ Aug 19 2013, 18:48)
lada, я не совсем понимаю смысла вашего сравнения и того, как придуманная вами ситуация соотносится с написанной.
Пастафариане кого-то грубо оскорбляли или интимно совращали? Или где-то выступали от имени православной церкви?
*

Т.е. если сейчас в интиме появится некий персонаж с вашим именем, аватаром и радикально отличной от вашей сексуальной ориентацией, вы не будете против? cool.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Aug 19 2013, 17:53

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Aug 19 2013, 17:54 
Отправлено #68


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Азъ есмъ., о, замечательно! Ненавязчиво связали пастафариан и гомосексуалистов. Классика передергивания! smile3.gif

П.С. Такая регистрация будет нарушением правил форумов "На-Связи"
Цитата
2.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться. Если вы решили сменить ник на другой – старый ник должен быть закрыт.
А что нарушили пастафариане? cool.gif

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Aug 19 2013, 17:57 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Мак Сим @ Aug 19 2013, 18:48)
lada, я не совсем понимаю смысла вашего сравнения и того, как придуманная вами ситуация соотносится с написанной.
Пастафариане кого-то грубо оскорбляли или интимно совращали? Или где-то выступали от имени православной церкви?
*

Понятия не имею, кто такие пастафариане, но хотелось бы знать как расшифровывается их РПЦ? Напишите, будьте добры. Конечно, не думаю, что они кого-то оскорбили или хотели оскорбить, но абревиатуру могли бы взять другую в любом случае.

По теме. Не поняла, о чем тема. Но понимаю, что это какое-то ребячество. Тоже в старших классах придумывали нечто подобное макаронному монстру, типа Амин-ду-ду и ежи с ними. И адепты находились, ага. И даже чуть не дошло до плевков в сторону иконы на проверку своей принципиальности неверующего человека… Хорошо, что это дурачество было и прошло, со временем прибавилось разума, наверное.

Вот кстати, вчера гуляя вместе с экскурсионной группой по городу, узнала, что есть у нас в Чебоксарах церковь Михаила Архангела. Так вот там, на правой стороне, оказывается находится единственная в Поволжье икона «Прибавления ума». Конечно же, зашла в церковь, постояла в тишине перед ней, прочитывая надписи, которые афонские монахи оставили на ней. В общем, советую сходить тем, кто не знал о ней, ведь к ней приезжают издалека проплывающие и проезжающие мимо нашего города туристы.

Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Aug 19 2013, 17:58 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Мак Сим @ Aug 19 2013, 18:54)
Азъ есмъ., о, замечательно, ненавязчиво связали пастафариан и гомосексуалистов. Классика передергивания! smile3.gif
*

Я ни слова не сказал про ГС. Т.е. вы против (если нет, я прям щас ссылку в Разное запощу, уж там думаю обрадуются), что показывает, что вы изначально все прекрасно поняли о чем писала lada, но решили толстенько потроллить. cool.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Мак Сим
post Aug 19 2013, 18:00 
Отправлено #71


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Цитата(lada @ Aug 19 2013, 18:57)
Понятия не имею, кто такие пастафариане, но хотелось бы знать как расшифровывается их РПЦ? Напишите, будьте добры. Конечно, не думаю, что они кого-то оскорбили или хотели оскорбить, но абревиатуру могли бы взять другую в любом случае.
*
Российская виноват, Русская Пастафарианская церковь. Зарегистрирована в соответствии с законами РФ. Сами они этим сокращением, насколько я могу видеть, не пользуются (а за писули журналистов они не отвечают) и от имени Православной церкви не выступают. так что сравнение некорректно. smile3.gif

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+3  
Мак Сим
post Aug 19 2013, 18:01 
Отправлено #72


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Цитата(Азъ есмъ. @ Aug 19 2013, 18:58)
Я ни слова не сказал про ГС
*
Пардон, что вы имели в виду под
Цитата(Азъ есмъ. @ Aug 19 2013, 18:52)
радикально отличной от вашей сексуальной ориентацией
*
? smile3.gif

Цитата(Азъ есмъ. @ Aug 19 2013, 18:58)
Т.е. вы против
*
Я против, так как это нарушает правила форумов (см. выше). smile3.gif


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Aug 19 2013, 18:03 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Мак Сим @ Aug 19 2013, 19:00)
Российская Пастафарианская церковь. Зарегестрирована согласно законам РФ. Сами они этим сокращением, насколько я могу видеть, не пользуются (а за писули журналистов они не отвечают) и от имени Православной церкви не выступают. так что сравнение некорректно. smile3.gif
*

smile3.gif Хорошо, тогда хотелось бы увидеть этих адептов на нашем форуме. Вы входите в эту церковь Мак Сим? О чем бы вы могли рассказать тем, кто заинтересовался этой церквью. К чему они ведут, о чем проповедуют? Есть макароны?

Сообщение отредактировал lada - Aug 19 2013, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Aug 19 2013, 18:05 
Отправлено #74


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



lada, я не являюсь адептом никакого религиозного учения, в том числе и пастафарианства.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Aug 19 2013, 18:05 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 204



Азъ есмъ., и все? Хм.
Против Канта нет приема. huh.gif

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/+1  

29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: