Катюффка
post Jul 25 2011, 13:14 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 934



не нашла тему про 158 садик, кто посещал, хотелось бы узнать ваше мнение

Детский сад N158 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N158 «Рябинушка» в НЮР , ул. Хузангая, 30А

nevskiy
post Jul 26 2011, 10:37 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 154



Наш сын ходил в этот садик. Детский сад хороший, с детьми занимаются. Воспитатели в ясельной группе замечательные.

Сообщение отредактировал nevskiy - Jul 26 2011, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
Катюффка
post Jul 26 2011, 12:39 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 934



Цитата(nevskiy @ Jul 26 2011, 11:37)
Наш сын ходил в этот садик. Детский сад хороший, с детьми занимаются. Воспитатели в ясельной группе замечательные.
*

а бассейна нет?(на будущее)
Profile CardPM
  0/0  
аленкааа
post Dec 1 2011, 15:02 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 86
Из: нюр



зато все надо покупать самим,зимой снег чистить а весной и осенью подметать и убирать родителям свой участок ohmy.gif такое просто я не слышала и не видела нигде
Profile CardPM
  0/0  
SemAng
post Mar 16 2012, 20:43 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 144



мы ходили в этот детский сад. сейчас ходим в 159 в ЮЗР. если сравнивать два этих ДС, то это просто небо и земля. в 159 ДС нет даже нормальных шкафчиков для одежды. лично я для своего ребенка полку принесла сама, дверцы сломанные, в группах дешевые игрушки и практически отсутствуют книги. воспитатели там, конечно, хорошие. по крайней мере у нас были хорошие. в 158 же современные шкафчики, да и в группе есть с чем поиграть. притом, что плата за 158 ДС составляла 1100 рублей, а в 159 - 1000 р.
Profile CardPM
  0/0  
аленкааа
post May 30 2012, 06:59 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 86
Из: нюр



меняю место д/с №158 на д/с N075 или N066 ребенок 2009года .89196577447
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Jun 1 2012, 10:54 
Отправлено #7


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



очень хороший детский садик) старший туда отходил) не нарадуюсь) воспитатели золотые) музыкальный руководитель отличная)

методист старший тоже хороший)

а то что снег чистить самим, это по-моему мнению ерунда) главное чтоб детишкам было комфортно)

младшая тоже сейчас туда идет) правда будет ездить опять) ну хотя бы я не буду переживать за нее) знаю точно, что все будет хорошо!

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
OLUSHCKA
post Dec 11 2012, 18:33 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 18



моя доча ходит в этот сад с удовольствием,персонал супер,детьми занимаются,особенно хочется выделить нашу Эльвиру Станиславовну!в садике есть все условия для нормального развития и пребывания yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Настенка
post Feb 8 2013, 06:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 276
Из: Чебоксары



Я сама ходила в этот садик,лет так 20 назад,все хорошо было,а на данный момент даже не знаю
Profile CardPM
  0/0  
EGORIK21rus
post Feb 8 2013, 19:17 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(аленкааа @ Dec 1 2011, 16:02)
зато все надо покупать самим,зимой снег чистить а весной и осенью подметать и убирать родителям свой участок ohmy.gif такое просто я не слышала и не видела нигде
*

Если не родители, то кто должен чистить снег на участке? Для меня пусть лучше воспитатель на прогулке играет с детьми, чем всю прогулку чистит участок и не видит, что происходит. У нас даже мысли не было на это жаловаться. Мы и горку сами делали. Интересно, что вам надо покупать самим?
Profile CardPM
  0/+1  
Rima121
post Feb 13 2013, 17:37 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(EGORIK21rus @ Feb 8 2013, 20:17)
Если не родители, то кто должен чистить снег на участке? Для меня пусть лучше воспитатель на прогулке играет с детьми, чем всю прогулку чистит участок и не видит, что происходит. У нас даже мысли не было на это жаловаться. Мы и горку сами делали. Интересно, что вам надо покупать самим?
*

А моя знакомая работает воспитателем придумала табличку "уборка снега"!
Profile CardPM
  0/0  
Madame`TekiZa
post Jun 26 2014, 08:40 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 277



Замечательный садик, воспитатели очень ответственные (Любовь Витальевна - золотой Человек) Очень нравится заведующая. Очень внимательная ко всем.

Родители чистят снег, строят горки, поливают цветы и т.д. Ничего в этом такого. Дети глядя на нас тоже учатся быть трудолюбивыми и с удовольствием нам помогают.

Кстати насчет бассейна. В 1 шаге спортивный комплекс. Там есть все wink.gif

Сообщение отредактировал Madame`TekiZa - Jun 26 2014, 08:43
Profile CardPM
  0/0  
КристинаS
post Jul 1 2014, 12:31 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Madame`TekiZa @ Jun 26 2014, 09:40)
Замечательный садик, воспитатели очень ответственные (Любовь Витальевна - золотой Человек) Очень нравится заведующая. Очень внимательная ко всем.

Родители чистят снег, строят горки, поливают цветы и т.д. Ничего в этом такого. Дети глядя на нас тоже учатся быть трудолюбивыми и с удовольствием нам помогают.

Кстати насчет бассейна. В 1 шаге спортивный комплекс. Там есть все wink.gif
*

+1000

--------------------
Алина7
Profile CardPM
  0/0  
Blondino4k@
post Dec 13 2014, 20:23 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 44



мы в очереди в садик №158 стоим. вот прошлась с ребенком вокруг сада и удивилась тому,что на участках кроме скамейки и песочницы нет ничего!!!!!это днти только скачут по участку туда сюда и в группу чтоль???и на всех верандах так.
Profile CardPM
  0/0  
е+е
post Apr 9 2015, 13:52 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 125



Дорогие родители, чьи дети ходят в этот сад, напишите пожалуйста ваши отзывы. По прописке относимся сюда, хотелось бы знать
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения