22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Слово "ЗАГС" пугает мужчин,почему? , Чувства

Armila
post Sep 27 2014, 15:48 
Отправлено #256


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(корвет @ Sep 27 2014, 16:34)
Даже амаль с клуни в ЗАГС ломанулась в Венеции, запутавшись в подоле платья...и только наша Армила упирается....ну не хочу и всё  unknw.gif 

интересно, Венеция за каким эмммм.....кляпом.....там на большой воде разве только huh.gif ........в каналах если, толпа подавит друг друга.....да, толпа из тех, кто упирается.....(каждая вздыхает про себя: вот бы меня кто-нибудь взял) biggrin.gif
*

Вы просто не можете понять что кроме вашей Т З может быть иная tongue.gif
Не всем же хочется именно печать в паспорте заиметь biggrin.gif
Тем более это не гарантия счастья и крепких , настоящих семейных отношений .
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Sep 27 2014, 15:56 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 4 548



Ну может быть человек еще не встретил ту половинку, с которой захотелось бы бежать в ЗАГС? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 27 2014, 15:58 
Отправлено #258


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Armila @ Sep 27 2014, 16:48)
Не всем же хочется именно печать в паспорте заиметь 
*

Паспорта не хватит со всеми расписываться. biggrin.gif
Заета в "красную книгу" попадают только редкие экземпляры гыгыг

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Sep 27 2014, 15:58
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Sep 27 2014, 16:08 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(grimmm @ Sep 27 2014, 16:56)
Ну может быть человек еще не встретил ту половинку, с которой захотелось бы бежать в ЗАГС?  smile3.gif
*

Да не....она напрочь отметает саму идею ЗАГСа:
Цитата(Armila @ Sep 26 2014, 23:11)
Так что , бред хотеть - мечтать попасть в ЗАГС . Мечтать о других вещах надо ))
*

Не видел ещё девушку, отказывающуюся от ЗАГСа......именно первоходку.... прожженных многоразников не берём)). Поясню - не когда замуж отказывается выходить, а именно "замуж" согласна....а в ЗАГС нет. Тут только на форуме пара-тройка тусуется biggrin.gif
А так же не встречал женщин, счастливо живущих в браке (зарегистрированном) и размышляющих, мол это бред, оформлять отношения.....
Единственный плюс - это не заморачиваться бумажками при разводе...там да, ручкой помахали и давай досвиданья. Если с такой позиции подходить, как к временному явлению....тогда да. Но обычно это мужчинам свойственно....поэтому и смахивает на аутотренинг. Ведь не пишет же - десять человек предложило в ЗАГС, со всеми жила и всем отказала.))
Profile CardPM
  0/0  
Armila
post Sep 27 2014, 16:26 
Отправлено #260


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(корвет @ Sep 27 2014, 17:08)
Да не....она напрочь отметает саму идею ЗАГСа:

Не видел ещё девушку, отказывающуюся от ЗАГСа......именно первоходку.... прожженных многоразников не берём)). Поясню - не когда замуж отказывается выходить, а именно "замуж" согласна....а в ЗАГС нет. Тут только на форуме пара-тройка тусуется biggrin.gif
А так же не встречал женщин, счастливо живущих в браке (зарегистрированном) и размышляющих, мол это бред, оформлять отношения.....
Единственный плюс - это не заморачиваться бумажками при разводе...там да, ручкой помахали и давай досвиданья. Если с такой позиции подходить, как к временному явлению....тогда да. Но обычно это мужчинам свойственно....поэтому и смахивает на аутотренинг. Ведь не пишет же - десять человек предложило в ЗАГС, со всеми жила и всем отказала.))
*

А может я не хочу распространяться - жила и отказала скольким blush2.gif
Я на самом деле не вижу никакой разницы - жить в браке ( через загс ), или просто ( без загса).
По моему , с загсом даже хуже . Часто это рассматривается как " захват личности", что мне вобще претит.
Да, и если вы каких то людей не встречали - это не значит, что их нет)
Profile CardPM
  0/+1  
grimmm
post Sep 27 2014, 16:29 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 4 548



Ну ежели глянуть в профиль Армилы - вполне можно понять, что в этом хорошем во всех смыслах возрасте чего уж в ЗАГС стремиться? smile3.gif
ничего личного, если что ph34r.gif

Сообщение отредактировал grimmm - Sep 27 2014, 16:29
Profile CardPM
  0/+1  
Armila
post Sep 27 2014, 20:16 
Отправлено #262


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(grimmm @ Sep 27 2014, 17:29)
Ну ежели глянуть в профиль Армилы - вполне можно понять, что в этом хорошем во всех смыслах возрасте чего уж в ЗАГС стремиться? smile3.gif
ничего личного, если что  ph34r.gif
*

biggrin.gif смех да и только !
Вот то то много знакомых под 50, и более в загс идут ( кто то по старинке считает, что в таком возрасте сожительствовать не гоже, а многие деток делают , одновременно со старшими своими детьми )
Так что, молодой человек , не говорите гоп biggrin.gif
А у меня о загсе ПРОСТО такое мнение , не относится к возрасту , так как всегда так думала ( и в 18, и в 20, и в 30.)

Сообщение отредактировал Armila - Sep 27 2014, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 27 2014, 21:22 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Armila @ Sep 27 2014, 17:26)
Да, и если вы каких то людей не встречали - это не значит, что их нет)
*


Цитата(корвет @ Sep 27 2014, 17:08)
Тут только на форуме пара-тройка тусуется biggrin.gif
*




Цитата(Armila @ Sep 27 2014, 21:16)

А у меня о загсе  ПРОСТО такое мнение , не относится к возрасту , так как всегда так думала ( и в 18, и в 20, и в 30.)
*

Да ушш.....сколько лет вас тащат в этот ЗАГС на аркане facepalm_ani.gif ........ну прямо тащат и тащат. Сволочи, правда? cool.gif


Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 27 2014, 21:25 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Armila @ Sep 27 2014, 21:16)
А у меня о загсе  ПРОСТО такое мнение , не относится к возрасту , так как всегда так думала ( и в 18, и в 20, и в 30.)
*

Спорить готова, что в 18, 20, 30 мужики были разные и не на долго...

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Sep 27 2014, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Sep 27 2014, 22:56 
Отправлено #265


Эксперт

Сообщений: 811



Неее, замуж надо выйти, хотя бы для того, чтобы не тратить энергию на то, чтобы доказать всем и вся, как не хочешь выходить замуж, а потратить ее (энергию) на что-то более полезное smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Sep 28 2014, 00:09 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 20 585



десять лет прожито со штампом...разницы, каких-то неюридических преимуществ пока не вижу(как впрочем чего-то отрицательного)...подожду еще, может 2-ое или 3-ие десятилетие что-то покажет smile3.gif

Сообщение отредактировал edge - Sep 28 2014, 00:10

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Запятая
post Sep 28 2014, 08:41 
Отправлено #267


Постоялец

Сообщений: 349



Браки, они ведь "на небесах" заключаются rolleyes.gif А дальше в нашем материальном мире уже видно становиться готовы ли мужчина и женщина нести ответственность или нет. Узаконили отношения, значит доверяют и готовы нажитое имущество (и не только) делить с супругом(ой).
Супруги - "соупряжники" в общем тягле жизни.

А, то по-молодости грудастых блондинок ищут, а с возрастом-то милее становится домашний уют и борщи с пирогами biggrin.gif

--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  0/+2  
marfysha
post Sep 28 2014, 09:35 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(*Мирослава* @ Sep 27 2014, 16:58)
Паспорта не хватит со всеми расписываться. biggrin.gif
Заета в "красную книгу" попадают только редкие экземпляры гыгыг
*

Каждый раз при походе в загс обычно меняют фамилию, при смене фамилии меняют паспорт, при смене паспорта записывают только последний зарегистрированный брак, остальные обнуляются good.gif .
Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 27 2014, 22:25)
Спорить готова, что в 18, 20, 30 мужики были разные и не на долго...
*

а я больше склоняюсь к мысли, что официальные доходы дамы превышали официальные доходы "супругов", либо не предлагали, либо кто-то не очень умный. pardon.gif

Сообщение отредактировал marfysha - Sep 28 2014, 09:36
Profile CardPM
  -1/0  
*Мирослава*
post Sep 28 2014, 12:09 
Отправлено #269


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(marfysha @ Sep 28 2014, 10:35)
Каждый раз при походе в загс обычно меняют фамилию, при смене фамилии меняют паспорт, при смене паспорта записывают только последний зарегистрированный брак, остальные обнуляются  .
*

Фамилию можно не менять.
И в новый паспорт мне поставили старую печать. dry.gif
У некоторых и дети не записаны.
Погуглила, у многих с этими печатями по разному.

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Sep 28 2014, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Sep 28 2014, 12:55 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 4 196



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 27 2014, 13:29)
Ага, бывшую сожительницу Аршавина этой фигней успокой... А то она все плакала, что их брак  так и не был зарегистрирован....
*

Ну она,при помощи хороших адвокатов,отсудила положенное не только детям,но и себе,простым смертным это сделать сложно. А так считаю,что глупо рожать от человека,который боится зарегистрировать брак с тобой,а тут трое!!! детей. Женщина почему-то рожать от него не должна бояться,а ему штамп в паспорте сложно поставить.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: