7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Стоит ли ехать в Питер??? , в поисках лучшей жизни

ZHENYA-VANYA
post Jul 11 2013, 06:25 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(Аким @ Jul 11 2013, 06:52)
Работы полно, объявлений море.

Из Средней Азии каждый 5-ый, может 3-ий. Все дворники, строители правосланых церквей они. Ну и на стройках, ремонтах дорог, в торговых центрах уборщиками, иногда охраниками (под видом обычного покупателя). База по продаже стройматериалов "Петрович" даже завела продовцов со знанием узбекского и таджикского.
*

Надо посетить Питер в скором времени, может что и подвернется.
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Jul 11 2013, 08:04 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Ares @ Jul 10 2013, 16:00)
Много ли в Питере мигрантов из Средней Азии и выходцев из северо-кавказских республик, если сравнивать с Москвой?
*

Если сравнивать с Москвой, то тут их нет вообще wink.gif , ну если с Чебоксарами, то кажется, что полгорода
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Jul 11 2013, 18:42 
Отправлено #63


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Аким @ Jul 11 2013, 06:52)
Все дворники, строители правосланых церквей они. Ну и на стройках, ремонтах дорог, в торговых центрах уборщиками, иногда охраниками (под видом обычного покупателя). База по продаже стройматериалов "Петрович" даже завела продовцов со знанием узбекского и таджикского.
*

я бы добавила сюда и продавцов, и водителей, и грузчиков...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Jul 14 2013, 22:31 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Цитата(BurunduK @ Jul 11 2013, 09:04)
Если сравнивать с Москвой, то тут их нет вообще wink.gif , ну если с Чебоксарами, то кажется, что полгорода
*

По приезду в Питер мне показалось что попал в ТаджикистОн blink.gif ... после Чебов удивило такое количество азиатоов, в Чувашии в основном айзеры..и не в таком количестве как в Питере по плотности. Если русский народ продолжит бухать и прокуривать своё здоровье, чувствую лет через 50 азиатов в Москве и С.Петербурге будет больше славян, не пьют, не курят, размножаются как кролики по 3-5 детей в семье, на детских площадках 70% дети приезжих азиат...печально...
Я не националист, обидно когда исконно Российские города становятся похожи на Ашхабад и Бишкек.


--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  -1/+6  
IRINA NIK
post Jul 19 2013, 11:59 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 8



Мне Питер очень понравился- такой романтичный город) Была там правда всего два раза. В Москве не так... Мне даже хочется какое-то время пожить в Питере, все думаю...
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Jul 19 2013, 23:24 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Цитата(IRINA NIK @ Jul 19 2013, 12:59)
Мне Питер очень понравился- такой романтичный город) Была там правда всего два раза. В Москве не так... Мне даже хочется какое-то время пожить в Питере, все думаю...
*

По зарплатам..не питайте иллюзии, много не заработаете..большая часть съест аренда жилья, питание, транспорт.. а так пожить можно..Климат своеобразный..ветра, прохладно...подумываю воротиться в Поволжье...

--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Jul 22 2013, 11:36 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Цитата(Papiroskin @ Jul 20 2013, 00:24)
По зарплатам..не питайте иллюзии, много не заработаете..большая часть съест аренда жилья, питание, транспорт.. а так пожить можно..Климат своеобразный..ветра, прохладно...подумываю воротиться в Поволжье...
*


Ну, всё-таки всё от сферы деятельности зависит и от профессионального уровня соискателя.
Profile CardPM
  0/0  
Brut47
post Jul 23 2013, 09:16 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Как говорилось в одном фильме:
"
-Кей!... Дело того стоит?
-Ага, стоит...Если не сдрейфишь!

"
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Aug 12 2013, 01:12 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



Цитата(Papiroskin @ Jul 14 2013, 23:31)
По приезду в Питер мне показалось что попал в ТаджикистОн  blink.gif ... после Чебов удивило такое количество азиатоов, в Чувашии в основном айзеры..и не в таком количестве как в Питере по плотности. Если русский народ продолжит бухать и прокуривать своё здоровье, чувствую лет через 50 азиатов в Москве и С.Петербурге будет больше славян, не пьют, не курят, размножаются как кролики по 3-5 детей в семье, на детских площадках 70% дети приезжих азиат...печально...
Я не националист, обидно когда исконно Российские города становятся похожи на Ашхабад и Бишкек.
*

Сначала погугли про газонефтянной ашхабад, я был бы только за если наши города были похожи на ашхабад в плане высоток и дорог и летних кафе
Profile CardPM
  -1/+3  
Dimager
post Aug 12 2013, 01:15 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



А еще в питере много красивых девочек, которые вечно в поиске неменее красивой жизни ))
Profile CardPM
  -1/+1  
Papiroskin
post Aug 12 2013, 20:26 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Цитата(Dimager @ Aug 12 2013, 02:12)
Сначала погугли про газонефтянной ашхабад, я был бы только за если наши города были похожи на ашхабад в плане высоток и дорог и летних кафе
*

Смысл не в инфраструктуре.. а в человеКах .. очень много азиатов!

--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  -1/+1  
Eowel
post Aug 13 2013, 13:34 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 246



ребята, вы чуть не забыли smile3.gif
тут кроме азиатов и обычного народу полно
чуваши например smile3.gif
представляете, приехали, многие работают без регистрации biggrin.gif

а если серьезно - то кроме азиатов - в Питере нет других достопримечательностей?

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Aug 18 2013, 00:22 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(Dimager @ Aug 12 2013, 02:12)
Сначала погугли про газонефтянной ашхабад, я был бы только за если наши города были похожи на ашхабад в плане высоток и дорог и летних кафе
*

в СПб запрещены высотки в центре. на окраины велкам, прям как в ашхабаде biggrin.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Aug 18 2013, 07:42 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



Цитата(Dione @ Aug 18 2013, 01:22)
в СПб запрещены высотки в центре. на окраины велкам, прям как в ашхабаде biggrin.gif
*

В центре тоже есть, из белого мрамора.
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Aug 18 2013, 11:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(Dimager @ Aug 18 2013, 08:42)
В центре тоже есть, из белого мрамора.
*

это что?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения