7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Стоит ли ехать в Питер??? , в поисках лучшей жизни

k3n
post Aug 13 2011, 17:54 
Отправлено #31


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Dimager @ Aug 13 2011, 18:52)
кто собрался ехать, помогу советами, адресами и телефонами собственников комнат или квартир(обновляется). Зачем мне вам помогать? Просто окупить затраты за получение этой инфы, время, камера, карточки, симки, интернет, телефон и т.д.
*

это вы сейчас рекламируете свои платные услуги? Можете конкретизировать? А то ведь вдруг несогласованная реклама получится.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Aug 14 2011, 10:50 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



Цитата(k3n @ Aug 13 2011, 18:54)
это вы сейчас рекламируете свои платные услуги? Можете конкретизировать? А то ведь вдруг несогласованная реклама получится.
*


ничего не рекламирую, время - деньги, а я не мать тереза. Чтобы встретить и показать человеку куда и как приткнуться первые 2-4 дня по дешевле 600 руб (1к - 2 сп м) или вовсе вьехать и составить договор аренды в ближайшем от места жительства нотариусе - требуется личная встреча и совместный просмотр вариантов. Кто совсем никак не хочет мне помочь с финансовой точки зрения, то пусть сам ищет через лохоагентов и живет в 8 местных хостелах за 700-800 руб
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_knyaz
post Aug 16 2011, 15:15 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Eowel @ Aug 9 2011, 16:59)
Crazy_knyaz, у вас время на раздумье ограничено?
чем дело закончилось? интересно же!

Решился на переезд, уезжаю на следующей неделе. Впечатления и все остальное будет по приезду)))
Profile CardPM
  0/0  
lentare
post Aug 16 2011, 19:11 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 344



Молодец, что решился!

А я полгода в раздумьях, если бы вопрос о переезде встал после окончания ВУЗа, не думая бы сорвалась в Питер.
Profile CardPM
  0/0  
Anastacia
post Aug 16 2011, 23:09 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 93
Из: СПб



Цитата(lentare @ Aug 16 2011, 20:11)
Молодец, что решился!

А я полгода в раздумьях, если бы вопрос о переезде встал после окончания ВУЗа, не думая бы сорвалась в Питер.
*

мне кажется, после окончания наоборот сложнее, без опыта работы. а так, имея необходимый опыт, самое время для покорения СПб:)

и, да, тоже поддерживаю автора темы в его переезде. вернуться в Чебоксары всегда успеете! да еще и при наличии диплома магистра!:)

Сообщение отредактировал Anastacia - Aug 16 2011, 23:11

--------------------
Оформление шенгенской, британской, американской визы! Пишите в ЛС.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 19 2011, 21:33 
Отправлено #36


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Dimager, личная переписка в ПМ! Предупреждение! Модератор.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Aug 26 2011, 10:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 750



Цитата(Crazy_knyaz @ Jul 24 2011, 19:36)
Уважаемы, форумчане стоит ли ехать в Питер, учиться, работать и жить??? Есть одно высшее техническое образование и еще поступил в питерский ЛЭТИ в магистратуру? Как быть, посоветуйте что нибудь?
*


Езжай, в Питере менталитет другой, люди лудше, работодатели следовательно тоже. Работы море, если вдруг поменять захочешь, только вряд ли захочешь. Везде платят хорошо, не кидают на деньги. Если устроишься официально, то всё будет строго по Кзоту, у них с этим строго. Только вот домой потянет, сколько волка не корми, как говорится. Я год жил, ниочём не пожалел.
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Sep 5 2011, 10:44 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Lilit @ Aug 12 2011, 17:35)
Езжайте!
Как говорится, лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано =)

Сама собираюсь переезжать в феврале и от решения не отступлюсь! smile.gif
*



Правильно! Я хотела уехать летом, но не срослось. Теперь вот тоже планирую февраль-март) Страха нет никакого, сомнений - тем более) Чебоксары никуда не денутся smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_knyaz
post Sep 10 2011, 09:45 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Eowel @ Aug 9 2011, 16:59)
Crazy_knyaz, у вас время на раздумье ограничено?
чем дело закончилось? интересно же!


все уже две недели живу в Питере, первое впечатление о городе замечательное. Работу пока не искал, пока приспосабливаюсь к учебе. Живу пока в общаге, но нужно снять жилье.
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post Sep 10 2011, 14:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 246



Цитата(Crazy_knyaz @ Sep 10 2011, 10:45)
все уже две недели живу в Питере, первое впечатление о городе замечательное. Работу пока не искал, пока приспосабливаюсь к учебе. Живу пока в общаге, но нужно снять жилье.
*

здорово smile.gif


--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Sep 10 2011, 17:41 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



в каком районе нужно?
Profile CardPM
  0/0  
inna-saharok
post Sep 12 2011, 22:23 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 6
Из: Чебоксары



вот я сейчас на 4 курсе)закончу институт и сразу в Питер рвану!мой любимый город
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Dec 7 2011, 15:46 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 792



У меня муж сестры уехал в Питер работать,теперь и она с детьми к нему собрались, покупают там квартиру,а может и дом, вот только отзывово по стройкам найти не просто. Кто в Питере живет наеврно знает, там ведется стройка котеджного поселка Петергоф сити. Хвалят их, хотим узнать мнение тамошних так сказать. На их сайте peterhoff-city.ru есть очень хорошие домики, кто вживую видел, что о них скажете? Может кто рядом живет.. Очень нужны ваши советы, уезжают они уже в январе.

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Dec 8 2011, 23:29 
Отправлено #44


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(malyiwka @ Dec 7 2011, 16:46)
У меня муж сестры уехал в Питер работать,теперь и она с детьми к нему собрались, покупают там квартиру,а  может и дом, вот только отзывово по стройкам найти не просто. Кто в Питере живет наеврно знает, там ведется стройка котеджного поселка Петергоф сити. Хвалят их, хотим узнать мнение тамошних так сказать. На их сайте peterhoff-city.ru есть очень хорошие домики, кто вживую видел, что о них скажете? Может кто рядом живет.. Очень нужны ваши советы, уезжают они уже в январе.
*

http://www.baltinfo.ru/2011/11/23/Banda-v-...terburga-242933
http://www.baltinfo.ru/2011/11/29/Pered-su...himostyu-244259
http://www.baltinfo.ru/2011/08/17/Peterbur...itelstva-223378
http://www.baltinfo.ru/2011/11/18/Golodayu...haniyami-242008

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Dec 9 2011, 22:02 
Отправлено #45


Diablo

Сообщений: 666



В ту же копилку. Сейчас норма, когда дома строятся, а разрешения нет. Компания ЛЭК возводила восемь 20-ти этажных домов без разрешения. Обнаружили, когда корпуса больше половины построили. Или в Горелово целый квартал построили, а после выяснили, что земля области, да еще сельскохозяйственная. Поэтому проверять нужно, что бы ваш дом завтра не снесли т.к. в плане города его нет и не планируется.
http://vppress.ru/tops/Vnesla-dolyu--i-stala-bomzhom-12479
купила квартиру в строящемся доме на улице Орджоникидзе, в комплексе, который гордо поименован «Звездным».

застройщики обещали, что ждать придется не более полугода,
А Елена Васильевна по-прежнему скитается по подругам, правда, теперь уже без надежды когда-нибудь избавить их от дружеской повинности. Да, и еще кое-что новенькое появилось в ее истории: она стала инвалидом. Перенесенные волнения не могли не сказаться на сердце.

Неужто чиновники этого не видели? Или не знали, что 16-этажка возводится в самом центре Московского района без разрешения на строительство? Все они теперь умыли руки и считают, что это не их дело, когда человек, горбатившийся всю свою жизнь, превращен в бомжа и инвалида.



--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения