9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

В Норвегии чего то взорвалось , Что будет с Европой....

BlackBookMan
post Jul 27 2011, 13:03 
Отправлено #91


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Hakuei, меня за такие посты в бан обычно отправляли))))

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 27 2011, 13:07 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 24 080



Музыку писать у него получалось гораздо лучше.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Jul 27 2011, 13:10 
Отправлено #93


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображение

нашел на демотиваторе....
тут: _http://demotivation.me/qawzfp1wdnodpic.html

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
Hakuei
post Jul 27 2011, 13:13 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(BlackBookMan @ Jul 27 2011, 14:03)
Hakuei, меня за такие посты в бан обычно отправляли))))
*

это размышления Варга о том что происходит в современном мире, можно их не разделять, а принять к сведению, как доп.инфу)

--------------------
Я не хочу войны, мне нужен мир. Желательно весь.
Profile CardPM
  0/0  
Hakuei
post Jul 27 2011, 13:14 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(demonaz @ Jul 27 2011, 14:07)
Музыку писать у него получалось гораздо лучше.
*

он и сейчас её пишет wink.gif

--------------------
Я не хочу войны, мне нужен мир. Желательно весь.
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Jul 27 2011, 13:30 
Отправлено #96


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары




Lux Aeterna

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 27 2011, 14:35 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Hakuei @ Jul 27 2011, 14:14)
он и сейчас её пишет wink.gif
*

Пишет, да уже не торт.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Jul 27 2011, 15:19 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(demonaz @ Jul 27 2011, 13:52)
На самом деле растисту пофиг до престпулений. Расист на то и расист, ему просто не нравятся непохожие на него. Если завтра Россию заполонят китайцы, трудолюбивые, неприхотливые, и абсолютно некриминальные, расист всё равно найдёт повод повопить. Например, что они отнимают рабочие места.
*

У вас логика хромает, или вы сознательно наводите тень на плетень. Криминализация - это одна из причин нелюбви к инородцам. Она стоит в ряду других причин (чужая кровь, чужая культура ит.п.). Из этого никак не следует, что расистам на нее "пофиг".
Цитата(demonaz @ Jul 27 2011, 13:52)
Да не в русской мафии дело. Ореол крутизны РМ - это из разряда ура-поцреотического угара что русские самые самые в мире. Свои мафии там не лыком шиты и на место ставят кого хошь.
*

Вы не поняли. Я и не думал хвалиться "русской мафией". Я хотел указать на то, что европейцы (американцы) часто ошибочно судят о русских как народе на основе общения с евреями-выходцами из России... кои и составляют ее костяк.
Цитата(demonaz @ Jul 27 2011, 14:07)
Музыку писать у него получалось гораздо лучше.
*

Теракт (задумка и реализация) тоже не блин комом получился

Сообщение отредактировал Артемьев - Jul 27 2011, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 27 2011, 15:25 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Артемьев @ Jul 27 2011, 16:19)
Она стоит в ряду других причин (чужая кровь, чужая культура ит.п.). Из этого никак не следует, что расистам на нее "пофиг". 
*

Ну и я про то же. Поэтому просто говорите "я не люблю ЛКН и негров просто потому что не люблю".

Цитата(Артемьев @ Jul 27 2011, 16:19)
Я хотел указать на то, что европейцы (американцы) часто ошибочно судят о русских как народе на основе общения с евреями-выходцами из России ит.д.
*

Точно так же как и вы судите по отдельным выходцам ЛКН и неграм.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jul 28 2011, 07:11 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 8 780



«Многие норвежцы разделяют идеи Брейвика»


Журналист Евгений Дьяконов бежал из Узбекистана в Норвегию семь лет назад, получив политическое убежище, поскольку сумел доказать, что его жизни в Узбекистане угрожает опасность со стороны властей. Однако и в Норвегии он столкнулся с политической ангажированностью и давлением, о чем рассказал в интервью корреспонденту «Росбалта» по телефону из Осло.

- Как норвежцы относятся к идеям, пропагандируемым Брейвиком?

- Андерс Брейвик говорит о необходимости ограничения потока иммигрантов, и многие норвежцы поддерживают это требование. Но мало кто из норвежцев осмелится сказать это вслух, потому что немедленно прозвучат обвинения в расизме, и этого человека тут же уничтожат – морально, а то и физически. В Норвегии нельзя говорить об этнических бандах, хотя именно банды сомалийских иммигрантов занимаются здесь торговлей наркотиками, а также грабежом и рэкетом.

Я живу в цветном квартале, здесь полно иммигрантов со всего мира, я общаюсь в том числе и с сомалийцами, которые в четвертом поколении никогда не работали. Они вечно живут на «социале» и считают это нормальным. Сомалийская народная поговорка: «Человек рождается усталым и должен в жизни отдыхать». Они получают бесплатное жилье в Осло, государство оплачивает им все коммунальные расходы, каждый месяц платит 4200 крон, обеспечивает бесплатную медицинскую помощь, включая стоматологию и т.п. При рождении ребенка сомалийская женщина получает единовременное пособие в 35 тысяч крон, а потом еще по 900 крон ежемесячно. В результате работают только 2% иммигрантов.

- Почему норвежцы не говорят об этой проблеме вслух?

- Надо понимать, что у власти в Норвегии сейчас коммунисты. Доступ к СМИ закрыт для лиц, нелояльных к власти, люди, имеющие другую точку зрения, могут высказывать ее лишь на кухне или в Интернете. Я лично столкнулся с этим, когда делал репортаж про нападение т.н. антифашистов на татусалон в Осло, где собирались русские. Местные СМИ растрезвонили про какую-то русскую нацистскую группировку, которая угрожает всей Норвегии – хотя речь шла о трех парнях, один из которых эстонец, а один вообще недавно принял ислам. Но никто здесь не хочет знать факты — есть клише, и они применяют только их. Местные журналисты назвали меня неонацистом, и теперь на меня нападают иммигранты, угрожают семье, разбили дорогую камеру.

В Осло спокойно орудует организация под названием «Блиц» — это такие современные Hitler-Jugend, только под толстым слоем политической косметики и с блеском благих намерений. Но они называют себя антифашистами. Когда я осмелился публично сказать, что дам им отпор, против меня возбудили уголовное дело за угрозу убийством.

В Норвегии, кстати, самооборона вообще не приветствуется – если тебя бьют или насилуют, полиция советует не сопротивляться. Недавно был случай – норвежец возвращался домой из бара вместе с женой. К нему подошли двое сомалийцев и сказали, что его жена должна сейчас заняться с ними оральным сексом. Норвежец оказался не из пугливых, отметелил этих негодяев. Но тут подъехала полиция и арестовала его – ведь он белый, а черных в Норвегии белому трогать нельзя! Тут же в СМИ поднялся жуткий вой про расизм, и норвежцу дали год тюрьмы за избиение. А те сомалийцы сейчас числятся в жертвах расиста. Думаю, они еще и компенсацию получат за свои страдания.

- Вы говорите, что многие норвежцы разделяют идеи Брейвика. Но почему тогда у власти коммунисты, а не правые?

- Левую коалицию поддержали примерно 60% норвежцев, но остальные 40% — это электорат правых. Скоро выборы, популярность левых падает, и я думаю, что акция Брейвика была спланирована именно под выборы 2012 года. Не знаю технически, как этого добились, но я думаю, спецслужбы приложили свою руку к акции Брейвика – есть много нестыковок и странностей, свидетельствующих об этом. Сейчас в норвежской прессе началась дикая вакханалия, правые вообще заткнулись. В правых газетах только скорбь и сожаление, потому что если они начнут говорить то, что думают, их просто начнут сажать в тюрьму.

- А как вы относитесь к акции Брейвика?

- Как и все нормальные люди – с отвращением. То, что он сделал, просто чудовищно. Зачем убивать невинных людей, как вообще можно стрелять в безоружных? Брейвик дискредитировал идеи ограничения иммиграции – теперь любой, кто скажет, что нужно контролировать иммиграцию и остановить социальное паразитирование, получит в ответ обвинение: ты думаешь, как Брейвик, значит, ты опасен и тебя надо изолировать.

Я не считаю расовую сегрегацию решением проблемы иммиграции, я сам всю жизнь прожил в мусульманской стране, меня всегда окружали люди разных национальностей, но я и они всегда работали и всегда соблюдали законы. Цвет кожи не имеет значения, но имеет значение лояльность прибывающих людей к законам принимающей страны. Если норвежские власти и дальше будут замалчивать проблему насилия со стороны иммигрантов, если и дальше они будут третировать коренное население, у Брейвика обязательно найдутся последователи.

Беседовал Евгений Зубарев, Росбалт, 26/07/2011



Когда бездействуют и потворствуют власти, тогда хозяйничуют приезжие.

Сообщение отредактировал Serge102 - Jul 28 2011, 07:20

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jul 28 2011, 09:44 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Читал давно такой роман "Дневники Тернера", все прям как там, и про беззаконие черных, защищаемых законом в любом беспределе. Прям провидческий роман оказался и не только для Америки. По логике следует ждать террора в сторону белых и от неонацистов, чтобы вывести из спячки "тупую обывательскую биомассу".

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Aug 8 2011, 06:20 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 523
Из: МСК-ЧЕ



В Лондоне распространяются беспорядки... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Aug 9 2011, 13:59 
Отправлено #103


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



интересно...Девид дюк уже среагировал на Брейвика...
советую посмотреть третью позицию... может он прав?



--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 9 2011, 14:46 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Hummer @ Aug 8 2011, 07:20)
В Лондоне распространяются беспорядки...  ph34r.gif
*


чтобы это значило?
Profile CardPM
  0/0  
snega.com
post Aug 13 2011, 13:35 
Отправлено #105


эскеп

Сообщений: 398



Цитата(el- @ Aug 9 2011, 15:46)
чтобы это значило?
*

бардак

--------------------
Услуги: режу правду-матку, стучать в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения