3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Тарифы "Эр-Телекома" , добавил на www.na-svyazi.ru/bezlimit.htm

pereccc
post Sep 4 2011, 19:20 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(unisol2500 @ Sep 4 2011, 19:51)
Мне вообще сейчас обещал менеджер за 250 рублей 40 мегабит, я у него переспрашиваю - в чем подвох, говорит: нуу... потом на то ли на сто, то ли на 200 рублей дороже, хз кароче, мутная компания какая-то, уже 4-ый раз приходят, надоели, когда захочу(если бы), тогда и приду сам подключаться. Когда стали прощаться, говорит мне в след: в этом(моем) подъезде вы последний кто в Чебнете! ну смешно стало прям заржал.. у меня много друзей живут в подъезде, никто еще с чебнета в эртелеком не перешёл.
*

да от этих "промоутеров" много чего бредового можно услышать. ну я конечно не сталкивался с эртелекомовскими, но вот с представителями РТ общался. Столько бреда и эммм... "лапши" я не слышал до того момента, пока не встретился с ними ))))
а вообще это обычная психология:
- ооо, да посмотрите, у них уже никого нет, а у нас 300 подключений за один день!!!
человек думает:
хмм... ну надо же... ведь люди не зря к ним идут и не зря же у них столько подключений... пойду ка и я к ним подключусь ))))))

Сообщение отредактировал pereccc - Sep 4 2011, 19:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Sep 4 2011, 21:14 
Отправлено #32


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(unisol2500 @ Sep 4 2011, 19:51)
Мне вообще сейчас обещал менеджер за 250 рублей 40 мегабит, я у него переспрашиваю - в чем подвох, говорит: нуу... потом на то ли на сто, то ли на 200 рублей дороже, хз кароче, мутная компания какая-то, уже 4-ый раз приходят, надоели, когда захочу(если бы), тогда и приду сам подключаться. Когда стали прощаться, говорит мне в след: в этом(моем) подъезде вы последний кто в Чебнете! ну смешно стало прям заржал.. у меня много друзей живут в подъезде, никто еще с чебнета в эртелеком не перешёл.
*

даже если вы последний - это же круто )) вся магистраль (100 или 1000 мбит\сек) для Вас smile.gif
на этом кстати РТ и ЭТ вылазят пока.... будет у них по 70-150 клиентов в доме - возможны такие же тормоза как и у других... а когда там 3 клиента, че ж не козырять то скоростями... то же самое касается и Интернета...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения