alexey
post Jul 22 2011, 13:10 
Отправлено #1261


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



В этой теме вы можете задать свои вопросы руководству филиала «Эр-Телеком» в Чувашии.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -6/+6  
94 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Эр-Телеком: вопросы клиентов

Автолюбитель
post May 7 2020, 09:56 
Отправлено #1262


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(женек @ May 7 2020, 09:44)
До конца года еще есть время)))
*

Ваше мнение бесценно (в смысле цены не имеет, так, пустой треп), вопрос был задан не вам.
Profile CardPM
  -1/+2  
domruru
post May 11 2020, 11:27 
Отправлено #1263


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Автолюбитель @ May 7 2020, 09:06)
РТ зашел сразу, Чебнет чуть позже, Дом.ру так и не появился, хотя уже май на дворе.
*

Повторно уточняем информацию у ответственных.
Profile CardPM
  -1/0  
Ireul
post May 18 2020, 05:20 
Отправлено #1264


Активный

Сообщений: 1 463



Вопрос: Когда дом.ру прекратит ковровые блокировки?

Пояснение: Я понимаю, что с неадекватными блокировками Роскомнадзора ничего поделать нельзя, но моей величайшей жалобой на дом.ру всегда было то, что этот провайдер бежит впереди паровоза, и блокирует значительно больше, чем необходимо, что кроме всего прочего незаконно и нарушает закон "О связи". Простой пример: Роскомнадзор блокирует какой-либо домен, но без поддоменов. Дом.ру идёт дальше, и блокирует все поддомены "на всякий случай". Все абсолютно законные сайты на поддоменах по которым нет никакого решения о блокировке оказываются заблокированы ни за что! Ну и на всякий случай блокируются все домены на том же адресе. Побочный ущерб от механизмов блокировки дом.ру таким образом ещё больше чем от "бешеного принтера" Роскомнадзора.

Уже неделю сталкиваюсь с проблемой, что дом.ру каким-то образом грохнул часть сегмента Amazon Cloudfront, системы раздачи контента, которой пользуется огромное число сервисов, сайтов, и приложений. НИ ОДИН ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА НОДЫ CLOUDFRONT. Только опять зачем-то бегущий вперёд паровоза дом.ру!

В сотый раз прошу, ПРЕКРАТИТЕ КОВРОВЫЕ БЛОКИРОВКИ без оснований - на клаудфронт даже Роскомнадзор не покушается! Задолбали!

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/+3  
DarkNeo
post May 19 2020, 21:48 
Отправлено #1265


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Доброго времени суток. Мне без моего спроса отключили протокол IPv6 объяснив это тем что они модернизируют сеть и с PPPoE переходят на более современный протокол с поддержкой только IPv4!!! Общался с техподдержкой. Просил их вернуть IPv6 мне. Их специалист с именем Данила Вершинин отключил мне интернет вообще. Круто!!!! Примитесь меры и верните мне интернет по протоколу IPv6. В настоящее время пишу с мобильного интернета. Номер договора могу предоставить в ЛС

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  -1/+2  
DarkNeo
post May 19 2020, 21:52 
Отправлено #1266


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Перевели обратно на PPPoE,предупредив что интернет может в ближайшее время вообще перестать работать. Так что делайте выводы,народ!

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  -1/+2  
Автолюбитель
post May 20 2020, 09:43 
Отправлено #1267


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(domruru @ May 11 2020, 11:27)
Повторно уточняем информацию у ответственных.
*

Можете уже не уточнять. Жаль, 6 с половиной лет пользовался услугами.
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post May 20 2020, 10:50 
Отправлено #1268


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Автолюбитель @ May 7 2020, 09:06)
РТ зашел сразу, Чебнет чуть позже, Дом.ру так и не появился, хотя уже май на дворе.
*


Здравствуйте. До конца этой недели работы должны будут завершить и начать подключать)
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post May 20 2020, 11:13 
Отправлено #1269


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(domruru @ May 20 2020, 10:50)
Здравствуйте. До конца этой недели работы должны будут завершить и начать подключать)
*

Странно. В службе поддержки по телефону сказали, что даже и не начинали монтаж и в ближайших планах нашего дома нет unknw.gif Даже заявку на расторжение договора с 1 июня оставил.
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post May 24 2020, 10:55 
Отправлено #1270


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Автолюбитель @ May 20 2020, 11:13)
Странно. В службе поддержки по телефону сказали, что даже и не начинали монтаж и в ближайших планах нашего дома нет
*

Служба поддержки по телефону не всегда владеет информацией по планам на подключение домов. Но мы уточняем, по какой причине дом ещё не подключён.
Profile CardPM
  0/0  
iriska-kiska
post May 24 2020, 19:50 
Отправлено #1271


одна на свете

Сообщений: 1 382



Дом.ру, в одностороннем порядке повысил абон плату, при всем при том, что траты по трафику мизерные. Что происходит?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
domruru
post May 25 2020, 10:44 
Отправлено #1272


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(iriska-kiska @ May 24 2020, 19:50)
Дом.ру, в одностороннем порядке повысил абон плату, при всем при том, что траты по трафику мизерные. Что происходит?
*

Повышение стоимости - вынужденная мера для продолжения возможности оказывать качественные услуги нашим клиентам и она не зависит от трафика конкретного клиента.
Profile CardPM
  0/+1  
domruru
post Jun 5 2020, 11:25 
Отправлено #1273


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Автолюбитель @ May 20 2020, 11:13)
Странно. В службе поддержки по телефону сказали, что даже и не начинали монтаж и в ближайших планах нашего дома нет  unknw.gif Даже заявку на расторжение договора с 1 июня оставил.
*


Из-за ограничений по работам во время эпидемиологической ситуации, процесс подключения был приостановлен. Ближайшие возможные сроки - начало июня.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Jun 5 2020, 12:17 
Отправлено #1274


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(domruru @ Jun 5 2020, 11:25)
Из-за ограничений по работам во время эпидемиологической ситуации, процесс подключения был приостановлен. Ближайшие возможные сроки - начало июня.
*

Понял, спасибо за ответ. Реклама на доме появилась, заявку на подключение по телефону оставил. Надеюсь, скоро появитесь.
Profile CardPM
  0/+1  
Mentol58
post Jun 5 2020, 12:38 
Отправлено #1275


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(DarkNeo @ May 19 2020, 21:48)
Доброго времени суток. Мне без моего спроса отключили протокол IPv6 объяснив это тем что они модернизируют сеть и с PPPoE переходят на более современный протокол с поддержкой только IPv4!!! Общался с техподдержкой. Просил их вернуть IPv6 мне. Их специалист с именем Данила Вершинин отключил мне интернет вообще. Круто!!!! Примитесь меры и верните мне интернет по протоколу IPv6. В настоящее время пишу с мобильного интернета. Номер договора могу предоставить в ЛС
*

Если подключение по Динамическому IP-адресу,то протокол Ipv6 не будет работать?
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post Jun 6 2020, 12:59 
Отправлено #1276


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Mentol58 @ Jun 5 2020, 12:38)
Если подключение по Динамическому IP-адресу,то протокол Ipv6 не будет работать?
*

У нас IPv6 работает с PPPoE, то есть по динамическому IP-адресу.
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения