6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Возможно сдать отчет в ПФР с 1 раза? , или я одна по несколько раз хожу

О Л Ь Г А
post Oct 24 2011, 21:19 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(клепундия @ Oct 13 2011, 16:34)
У меня праздник,сегодня со второго захода сдала пенсионный фонд.Счастья море.Проверяют пока очень быстро отправила в 9-50 а в 12-07 уже пришел положительный ответ.Прислали задолженность по людям,я вычла сумму из общего перечисления за квартал,а остальную сумму распределила в % отношении к начислению,сложила 2 суммы,поставила к перечислению и все прекрасно.
*


у меня с марийского пенсионного постоянно сначала приходит положительный протокол, а потом они начинают донимать звонками, на тему что отчет все таки не принят, очень просят исправить ошибки. А ошибки там чаще всего в РСВ из-за округления копеек. Программа просит на рубль исправить в одном месте, я это делаю. потом они звонят, и говорят , что программа у них уже другую ошибку выдает, но если ее исправить, то опять вылезет первая ошибка. Они сами в шоке от своей программы проверки
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Oct 24 2011, 21:24 
Отправлено #77


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(О Л Ь Г А @ Oct 24 2011, 22:19)
у меня с марийского пенсионного постоянно сначала приходит положительный протокол, а потом они начинают донимать звонками, на тему что отчет все таки не принят, очень просят исправить ошибки. А ошибки там чаще всего в РСВ из-за округления копеек. Программа просит на рубль исправить в одном месте, я это делаю. потом они звонят, и говорят , что программа у них уже другую ошибку выдает, но если ее исправить, то опять вылезет первая ошибка. Они сами в шоке от своей программы проверки
*

кстати, да, Марийские и налорги такие вежливые и всегда что-то очень просят. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Oct 24 2011, 22:17 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Ольга, но если есть недоимка, то на нее же пени должны начисляться.
А как так, если протокол пришел, что отчет принят, то их звонки вообще легитимны? Их к делу то н подошьешь....

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
Мусик
post Oct 25 2011, 13:47 
Отправлено #79


Начинающий

Сообщений: 22



ПФР со своими копейками и расхождениями на рубль - это бич для бухгалтера tongue.gif

Сообщение отредактировал Мусик - Oct 25 2011, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Oct 26 2011, 18:53 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Уж копейки и рубли могли бы в отчетах и простить.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
katisha1981
post Nov 2 2011, 17:29 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 551



2 сотрудника приняты в сентябре (т.е. взносы плачу в октябре), а в СБИС++ уплаченные взносы распределены между 2 этими сотрудниками тоже - это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Nov 2 2011, 19:51 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 455



По иде так не должно быть, но как в ПФР к этому отнесутся-это уже не изветно. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Nov 3 2011, 21:42 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(katisha1981 @ Nov 2 2011, 18:29)
2 сотрудника приняты в сентябре (т.е. взносы плачу в октябре), а в СБИС++ уплаченные взносы распределены между 2 этими сотрудниками тоже - это нормально?
*


Уплаченные взносы в сентябре месяце никак не могут распределяться на двух новых сотрудников, по ним платите в октябре, все верно. Ищите ошибку.
Profile CardPM
  0/0  
katEnka
post Nov 7 2011, 20:50 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 261
Из: соседней галактики



Цитата(katisha1981 @ Nov 2 2011, 18:29)
2 сотрудника приняты в сентябре (т.е. взносы плачу в октябре), а в СБИС++ уплаченные взносы распределены между 2 этими сотрудниками тоже - это нормально?
*

нет, в Сбис ручками выставите правильную оплату и будет вам счастье. автоматический расчет уплаченных взносов по данным РСВ вечно грозит вот такими ляпами, все перепроверяйте и забивайте ручечками))))

--------------------
временами ниадыкватна
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения