6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Возможно сдать отчет в ПФР с 1 раза? , или я одна по несколько раз хожу

клепундия
post Sep 9 2011, 20:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



В очередной раз сдала ПФР(точнее отправила).Они мне прислали список с суммами,которые они перераспределили и они остались с минусом.Провела их 1 кварталом.Звонили сами вчера,попросили переслать файлы.не полученные 6.09.у них интернет не работал,без файлов пришло.Сегодня позвонили,все проверили и доложили об ошибках,переделала и отправила снова.Девочки спасибо за подсказку.попробую через камин все платежи распределить.

Сообщение отредактировал клепундия - Sep 9 2011, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Sep 12 2011, 08:02 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 455



У них там программа зависала видимо, всех просят еще раз отправить.
Profile CardPM
  0/0  
клепундия
post Sep 12 2011, 19:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Цитата(клепундия @ Sep 9 2011, 21:51)
В очередной раз сдала ПФР(точнее отправила).Они мне прислали список с суммами,которые они перераспределили и они остались с минусом.Провела их 1 кварталом.Звонили сами вчера,попросили переслать файлы.не полученные 6.09.у них интернет не работал,без файлов пришло.Сегодня позвонили,все проверили и доложили об ошибках,переделала и отправила снова.Девочки спасибо за подсказку.попробую через камин все платежи распределить.
*

Ура,сегодня пришли положительные протоколы за 1 и 2 кварталы 2011 года.Я наконец то сдалась.
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Sep 16 2011, 12:12 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 319



У меня сегодня наконец-то проверили!!! smile.gif Наконец-то сдала! smile.gif Почти месяц на проверке висел отчет и это считается нормальным?? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Sep 16 2011, 12:48 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 455



-По электронке проверяется долго, месяц сиди думай примут ли, правильно ли...
-В самом ПФР народу куча,сидишь целыми днями, но знаешь сразу в чем ошибка и исправляешь.
-По почте так вообще ткряются отчеты...
Как же быть??? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Sep 18 2011, 20:55 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Что-то я в недоумении. Года 4 сдаю по электронке, максимум проверка занимает 3 дня rolleyes.gif тьфу тьфу
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Sep 20 2011, 15:39 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 319



У меня так-то обычно тоже быстро проверяют по электронке. Это в этом году мне повезло!:) По одной организации куратор уволилась в момент проверки, а по другому - ушел в отпуск тоже в этот же период:) Пока нашли замену, пока то, пока се.. Который заменял куратора в отпуске сказал, что ничего не успеваю, ждите пока выйдет с отпуска и сам проверит:) вот как весело!:)
Profile CardPM
  0/0  
ИПредпр
post Sep 20 2011, 15:43 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 35



Расскажите, как сдавать по электронке?
Profile CardPM
  0/0  
krasotnya
post Sep 21 2011, 13:21 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 29
Из: Новочебоксарск



Согласна - по электронке отправлять отчет сплошное удовольствие. Проверка занимает минимум времени.
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Sep 21 2011, 14:36 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(ИПредпр @ Sep 20 2011, 16:43)
Расскажите, как сдавать по электронке?
*

Заключаете договор с организацией, которая оказывает услуги по электронной отравке (их вроде 3-4 в Чебоксарах), их программист ставит вам программу и вы наслаждаетесь!:)
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Oct 5 2011, 16:04 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Комолечка, у меня также, электронно сдал и свободен. Зачем вообще куда-то ездить? Неужели так много времени?

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Oct 6 2011, 19:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 127



меня вообще мало волнуют сроки проверки отчета. если есть ошибки какая разница когда меня попросят их исправить , через 3 дня или через месяц smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Oct 6 2011, 21:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Может не в тему про отчетность в ПФР, но подключила сейчас помимо электронной сдачи в ПФР и ИФНС, электронные документообороты с Росстатом и ФСС!!! (ФСС уже сдала, УРА!!! Первый раз по инету и очень рада!)

Сообщение отредактировал Пенелопа - Oct 7 2011, 07:29
Profile CardPM
  0/0  
scarlett
post Oct 8 2011, 18:18 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 306



Здравствуйте. У меня вопрос к тем бухгалтерам, кто отправляет отчетность в Пенсионный фонд через СБИС++ версия 2 провайдер Тензор. Сегодня обновила программу до 2.3.130. Возникла проблема при отправке отчетности. Отправляла в Новочебоксарск и Чебоксары. И везде выходит ошибка следующего содержания:
«72 Сообщение оператора Внимание! Отчетность не будет доставлена! Один из документов в письме зашифрован не в адрес указанного в качестве получателя пенсионного фонда "Управление ПФР РФ ЧР по г.Новочебоксарск".
Для решения этой проблемы установите правильный сертификат получателя или обратитесь в службу технической поддержки Вашего специализированного оператора связи.» Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Есть уже готовые пути решения, кроме обращения к оператору?
Один нюанс: я отправляю отчетность в ПФР одной организации по доверенности через ЭЦП другой организации, все пути и доступы прописаны. Аналогичная отправка отчетов за 6 мес. проходила без проблем.

Сообщение отредактировал scarlett - Oct 8 2011, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Oct 9 2011, 21:14 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Ольга разница большая. В размере пени.
Комолечка, вот это правильно. Пора полностью переходить на электронный документооборот.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения