6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Возможно сдать отчет в ПФР с 1 раза? , или я одна по несколько раз хожу

ya_horoshaya
post Jul 29 2011, 12:49 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 455



А вы в папку с реестром СЗВ-6-2 что еще подшиваете?
Я туда за полугодие подшила Опись АДВ-6-3, список застр. лиц, сам реестр СЗВ-6-2.Да еще в определенном порядке надо, так мне по телефону обьяснили.
Еще папка с декретницами так же, и папка с описью АДВ-6-2.
Всего 3 папки и 2 РСВ.Это по одной орг. huh.gif

Сообщение отредактировал ya_horoshaya - Jul 29 2011, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Aug 2 2011, 12:54 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 319



Опять отчетность и опять головная боль! sad.gif
Хочу раз и навсегда для себя уяснить, помогите плиз..
В Камине, во вкладке настройка какие суммы проставляются в настройке заполнения?
Я начислено и уплачено по РСВ-1 проставляю, но почему-то все равно распределяет как-то не так. В результате сумма начисления с РСВ-1 сходится, а вот сумма уплаты совершено не та sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Aug 4 2011, 08:26 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



В камине РСВ давно не формирую. Выгружаю файлы АДВ и СЗВ в программу (ПД СПУ 2010 в.3.4.5 от 18.04.2011) и в ней РСВ на основании этих данных формируется автоматически, щелкунув пару раз мышкой. По мне так там проще всё.
Profile CardPM
  0/0  
Lele@21.ru
post Aug 4 2011, 12:53 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 119



Отчеты сдаю по электронке.Больше всего возмущает, что до ПФР и не дозвонишься(
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Aug 4 2011, 15:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Я дозваниваюсь, нон-стопом redial biggrin.gif всем советую
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Aug 5 2011, 11:03 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 294



Уже неделю отчет висит в обработке, до пенсионного не дозвониться, в отпуск не могу спокойно уйти. Засада. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vladimir1250
post Aug 10 2011, 12:43 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 76



РСВ-1 можно отправить и по почте

--------------------
VovikBobik
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Aug 10 2011, 12:58 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 297



с первого раза сдаю, чтобы рубли шли всегда перед подачей сверяюсь с данными по расчету с пфр.
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Aug 11 2011, 08:41 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 455



Ну я тоже вроде всегда сверяюсь сначала, на проверку иду, опять что то находят, а больше всего меня убивает ошибка несовпадения данных в адресе регистрации, эта Чувашская Республика-Чувашия или как то наоборот всегда вылезает! huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 11 2011, 15:29 
Отправлено #25


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



отправляю по ТКС. ни разу с первого раза не приняли. То одно, то другое. Я исправляю что просят и отправляю обратно, мне не трудно.
Но сегодняшняя ситуация вывела из терпения.
Диалог:
ПФ: у вас уплаченные суммы больше начисленных в ИС за 1 квартал
я: У меня не принимался отчет из-за расхождений РСВ и ИС, поэтому мне пришлось в ИС на двоих людей поставить переплату.
ПФ: так не может быть. значит у вас у кого-то недоплата стоит.
Я: как может стоять на ком-то недоплата, если в целом по организации переплата по взносам?
ПФ: я не знаю, но переплаты быть недолжно. поищу сама и найду у кого конкретно у вас недоплата.

Короче, или я чего-то не понимаю, или не в той строке стоит эта переплата, или специалист ПФ не права. Жду звонка.
Profile CardPM
  0/0  
ISAbel
post Aug 11 2011, 20:41 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 13



может сталкивался кто-нибудь с такой ерундой как у меня? дело в следующем- мы налоги платим копейка в копейку и вовремя. всегда закрываю квартал по нулям (30 июня заплатили за июнь) и в рсв всегда прочерки по последней строке первой таблицы. и тут на тебе- приходит требование об уплате 1 рубля недоимки и 2 коп. пени с этого рубля. звоню в пенсионный узнать в чем дело, мало того, что полдня дозванивалась, так еще никто ничего вразумительного сказать не может, ведь и 10 год по нулям закрыт. куратор проплатами не занимается, в отделе взыскания неадекватный мужик вообще предложил "СДАТЬ КОРРЕКТИРОВКУ ЗА 4 КВАРТАЛ 10 г. скорее всего там округление, где поставить 1 рубль к доплате". с чего бы? ведь все сдано, претензий никаких не было. просто плакать хочется от такого свинского отношения ПФР!!!!!!!!!! может не я одна в такой ситуации оказалась? вы бы что сделали?
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Aug 12 2011, 10:34 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 455



Kleopatra
У меня знакомая сдавала тоже с переплатой, ей сказали тоже самое, типа у вас недоплата наверно за кого то была, так она дописала в реестр уволенного сотрудника и на него поставила как недоплату за 2010г.
В ПФР сотрудница так посоветовала сделать blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 12 2011, 14:21 
Отправлено #28


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(ISAbel @ Aug 11 2011, 21:41)
может сталкивался кто-нибудь с такой ерундой как у меня? дело в следующем- мы налоги платим копейка в копейку и вовремя. всегда закрываю квартал по нулям (30 июня заплатили за июнь) и в рсв всегда прочерки по последней строке первой таблицы. и тут на тебе- приходит требование об уплате 1 рубля недоимки и 2 коп. пени с этого рубля. звоню в пенсионный узнать в чем дело, мало того, что полдня дозванивалась, так еще никто ничего вразумительного сказать не может, ведь и 10 год по нулям закрыт. куратор проплатами не занимается, в отделе взыскания неадекватный мужик вообще предложил "СДАТЬ КОРРЕКТИРОВКУ ЗА 4 КВАРТАЛ 10 г. скорее всего там округление, где поставить 1 рубль к доплате". с чего бы? ведь все сдано, претензий никаких не было. просто плакать хочется от такого свинского отношения ПФР!!!!!!!!!! может не я одна в такой ситуации оказалась? вы бы что сделали?
*

если вы платили копейка в копейку, именно с копейками, то понятно почему у вас вылез этот злощастный рубль. На всех семинарах представители ПФР говорят, что перечисления должны быть без копеек. У них в программе именно в рублях предусмотрено.
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 12 2011, 14:24 
Отправлено #29


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(ya_horoshaya @ Aug 12 2011, 11:34)
Kleopatra
У меня знакомая сдавала тоже с переплатой, ей сказали тоже самое, типа у вас недоплата наверно за кого то была, так она дописала в реестр уволенного сотрудника и на него поставила как недоплату за 2010г.
В ПФР сотрудница так посоветовала сделать blink.gif
*

в корне не согласна с таким решением вопроса. Получается я соглашаюсь, что у меня не переплата, а уплата за предыдущие периоды. Переплата - есть переплата, и либо в ПФР должны предусмотреть в программе такое расхождение, либо принимать отчет с расхождениями и не парить нам мозг. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ISAbel
post Aug 12 2011, 18:23 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 13



"копейка в копейку" это образно. естественно, все начисления, и, соответственно уплату показываем и платим в рублях. ну не могу я согласиться с ПФР, что где- то в 10 году на 1 рубль надо было в начислениях ставить больше. как же они тогда принимают отчетность? по всем расчетам, как по месяцам, так и нарастающим итогом за год все в рсв показано правильно. почему я должна идти на поводу у пенсионки, если знаю, что не ошиблась. в следующий раз они снова "нарисуют" недоимку mad.gif просто может у кого-то была аналогичная ситуация?почему директор должен думать, что бухгалтер ошибся, хоть и руб., но все-таки имидж теряется.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения