20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Ловим по-болонски , поплавочной снастью на течении

Grafoff
post Sep 6 2011, 10:44 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: НЧК.



GOCHA
Поплавки - трансформеры
Глянь, найти бы такие....

--------------------
ФРС ЧР
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Sep 6 2011, 11:28 
Отправлено #167


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Grafoff @ Sep 6 2011, 11:44)
GOCHA
Поплавки - трансформеры
Глянь, найти бы такие....
*

У нас таких не найдешь. Потому что нет спроса и они дорогие.Типа таких я щас сам делаю, только вот попрос по смене киля еще не решил, а антены у меня меняются нормально под любые условия лова. Ветер, штиль, даже ночью со светляком пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
fierystorm
post Sep 6 2011, 12:33 
Отправлено #168


Продвинутый

Сообщений: 106



Видел я такие поплавки. Друг покупал в НН.
Если чесно, меня не очень впечатлили. Несмотря на то что Кралуссо - детали друг к другу не подходили. Пришлось что-то точить немного, что-то менять. Возможно экземпляр попался бракованный. Задумка конечно прикольная. Палка-киль и тело может быть установлена по разному, сменные антенки.
С верхней точкой крепления не понятно как быть. В теле дырка только под киль - если пропускать лесу через него, то глубину регулировать уже проблемно, т.к. очень тонко там все подогнано.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 6 2011, 13:19 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 221



Вот интересная статейка в хохлядском журнале про ловлю на маховую ночью,может что и для себя интересное найдёте http://rutor.org/torrent/136104/rybolov-№4...avgust-2011-pdf (без регистрации и ратио)
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Sep 7 2011, 07:21 
Отправлено #170


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Максим мне нужно знать твои выходные дни на следующей неделе начиная с 12 сентября до 18 сентября.? Еще хочу предложить съездить на реку Илеть. что в Марийке. километров 80. будет наверное в одну строну. Если согласен то сгоняем порыбалить да и за одно в разведывательных целях, может нормально получится в ноябре , декабре еще поедем говорят она не замерзает. Если не согласен то на Кокшагу wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
каа
post Sep 8 2011, 12:58 
Отправлено #171


Продвинутый

Сообщений: 119



Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова когда забыла разбудить мужа на рыбалку. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
каа
post Sep 8 2011, 13:00 
Отправлено #172


Продвинутый

Сообщений: 119



Модератор! Перенесите в ветку юмор, не на ту ветку нажал.
Profile CardPM
  0/0  
Grafoff
post Sep 11 2011, 09:44 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: НЧК.



илеть интересная инфа.

--------------------
ФРС ЧР
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Sep 11 2011, 11:06 
Отправлено #174


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Grafoff @ Sep 11 2011, 10:44)
илеть  интересная инфа.
*

Да в принципе сгонять хотел чисто в разведывательных целях! В отчетах одни фидеристы и спинингисты писали, а как ты уже знаешь это другая каста рыбаков.! И пишут они про низовья, а я собирался среднее течение проверить.! Давай тогда сперва съездим на кокшагу как и планировали на весь день, надо тебя подучить слегка, а там поговорим и решим что с илетью делать. ОК? Еще забыл вчера в деревню ездил проезжал по мосту в районе д.Атлашево цивиль поднялся от дождей заметно, так что может и на кокшаге воды прибавилось может нам повезет нарвемся на хорошую рыбку wink.gif

Сообщение отредактировал GOCHA - Sep 11 2011, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
Grafoff
post Sep 11 2011, 11:53 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: НЧК.



С илетью пока подождём. Там пишут, что в реке есть форель ручейная в притоках, поймать бы smile.gif Хорошо если на кокшаге вода поднялась, может рыб покрупнее подымется. У меня 13-14 вых.

--------------------
ФРС ЧР
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Sep 11 2011, 13:22 
Отправлено #176


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Grafoff @ Sep 11 2011, 12:53)
С илетью пока подождём. Там пишут, что в реке есть форель ручейная в притоках, поймать бы smile.gif Хорошо если на кокшаге вода поднялась, может рыб покрупнее подымется. У меня 13-14 вых.
*

Ок понял. а про форель че то ты круто загнул biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 11 2011, 13:26 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(GOCHA @ Sep 11 2011, 14:22)
Ок понял. а про форель че то ты круто загнул biggrin.gif
*

это правда

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Sep 11 2011, 13:43 
Отправлено #178


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(SergeiVen @ Sep 11 2011, 14:26)
это правда
*

Люди читающий этот раздел ринулись на марийские просторы ловить форель ручейную biggrin.gif ну уморили не верте всему что пишут. wink.gif На заборе вон тоже написано зайди ка за забор посмотри.... tongue.gif. если так расуждать то в нашей чебоксарке тоже когда то водилась форель. Кто знает может и сейчас она там сохранилась smile.gif. Как там в библии пишется "Ищите и обряжете"
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Sep 11 2011, 20:29 
Отправлено #179


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(GOCHA @ Sep 11 2011, 14:43)
Люди читающий этот раздел ринулись на марийские просторы ловить форель ручейную biggrin.gif  ну уморили не верте всему что пишут. wink.gif  На заборе вон тоже написано зайди ка за забор посмотри.... tongue.gif. если так расуждать то в нашей чебоксарке тоже когда то водилась форель. Кто знает может и сейчас она там сохранилась  smile.gif. Как там в библии пишется "Ищите и обряжете"
*


а зря ты так. Кошага река интересная , мудрая и рыбная. из того семейства там тоже рыба присутствует wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Sep 12 2011, 07:15 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 1 551



В верховьях марийских речек форель в пронципе есть, вот хариус точно!!! У меня знакомый в прошлом году с марийцами куда-то ездил на лесную речку поймал там 10-к сам приходил кушать. Но он дорогу не запомнил. говорит по дороге лес-лес-болото-лес не каких ориентиров. хариус конечно не сибирский, но по 300гр. были, ВОТ! искать надо кататься! biggrin.gif

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения