52 Страницы « < 49 50 51 52 >  
Ответить Создать тему

Гелевый маникюр , он же Шеллак

_-*Dream*-_
post Aug 28 2018, 08:46 
Отправлено #751


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Ксюша23L @ Jun 3 2018, 21:02)
Всем привет, делала последний раз маникюр в Пудре. Понравилось, хотя для меня дороговато. Мастера звали Настя. Аппаратный маникюр, покрытие в 1 тон. Никаких локальных утолщений лака,так бесит,когда покрытие итак плотное, а по результату еще и сгустки лака.
*

Не понравилась мне мастер Настя в Пудре. Базу наносит на 2/3 ногтя, т.е. выше лунки и потом выравнивает цветным лаком, получается ступенька. На мои замечания сказала, что ей как мастеру виднее, у нее своя технология и так носится дольше. Конечно, дольше не носилось и у кутикулы потом лак отошел, но я доказывать ничего не стала. Просто к ней не приду.

Вообще эти все замечания - я мастер, мне лучше знать. Пора уже просто разворачиваться и уходить на этом этапе ))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+2  
_-*Dream*-_
post Aug 28 2018, 08:49 
Отправлено #752


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Ксюша23L @ Aug 20 2018, 20:13)
Первый раз недавно была в салоне lak на Дзержинского. Маникюр делала девочка-блондинка, юниор-мастер.
*

На данный момент одна из любимый студий у меня. Прихожу по выходным, один на один с мастером, смотрю фильмы, пью чай. Хороший релакс )
А к юниорам можно и не ходить, на то они и юниоры. К топ мастеру очередь на неделю вперед, но того стоит!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
vnimanie
post Aug 28 2018, 16:18 
Отправлено #753


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 28 2018, 08:49)
А к юниорам можно и не ходить, на то они и юниоры. К топ мастеру очередь на неделю вперед, но того стоит!
*

Это всегда на удачу . Но вынуждена не согласиться . У хорошего мастера ученики золотые good.gif
Бьюти студия на м.горького 14 ,например .
Надежду могу смело рекомендовать . Отвечаю yes.gif была у неё когда она ещё была ученицей . Настолько аккуратная , внимательная . Линия кутикулы идеальная , я к ней всегда очень придирчива . Так как после отрастания неаккуратного мастера сразу видно .
Вынуждена была в силу обстоятельств проходить без снятия 2 месяца biggrin.gif ни единого скола
Profile CardPM
  0/0  
Жуля Воронцова
post Sep 10 2018, 13:51 
Отправлено #754


Пользователь

Сообщений: 49



Ходила в студия красоты Прима на ул. Гагарина в маникюрный кабинет, делала аппаратный маникюр, жесть как мне его сделали до крови и всю ногтевую пластину испортили, туда больше не пойду даже бесплатно. Имя маникюрши не запомнила она была блондинка, полненькая. Это же салоны красоты, а не уродства. Вообще там такая напряженная обстановка, при входе администратор сканирует взглядом, по одежке встречают.
Profile CardPM
  0/0  
aanutaa2008
post Sep 20 2018, 16:31 
Отправлено #755


Пользователь

Сообщений: 46



Приходите на маникюр и покрытие по адресу Университетская,10, вход справа..с торца
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 20 2018, 18:56 
Отправлено #756


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(aanutaa2008 @ Sep 20 2018, 16:31)
Приходите на маникюр и покрытие по адресу Университетская,10, вход справа..с торца
*

покажите работы и озвучьте прейскурант.
мне было бы очень удобно, если ваши работы аккуратные и цены средне-рыночные
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Oct 6 2018, 20:16 
Отправлено #757


Завсегдатай

Сообщений: 400



Девочки, подскажите к кому на аппаратный маникюр сходить, желательно сзр.
Profile CardPM
  0/0  
tabac
post Oct 31 2018, 12:32 
Отправлено #758


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: СЗР



Салон La Nua Маникюр, педикюр, эпиляция, ламинирование ресниц. Запись по телефону 49-49-11 Елена.
P.S. В ноябре скидка на педикюр 20% Пирогова 1/4

Сообщение отредактировал tabac - Oct 31 2018, 12:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - кресло.jpg
 - Размер: 88,7кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Nov 7 2018, 17:40 
Отправлено #759


Активный

Сообщений: 1 545



Девушки, вопрос - просьба. Вызывает ли у вас болевые ощущения аппаратный маникюр?
Я своим мастером в принципе довольна, но мне больно через раз. Неужели у всех так?
И чтоб два раза не вставать, посоветуйте пожалуйста, мастера, который: 1) делает работу быстро 2) нормально стерилизует инструменты 3) делает аппаратный маникюр без болевых ощущений.
Можно в ЛС, всем заранее спасибо! blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вдруг получится
post Sep 21 2019, 23:45 
Отправлено #760


Новичок

Сообщений: 9



Девочки, а есть у кого-то проблема постоянного отслаивания лака?
Ходила изначально к одному специалисту, держалось отлично до того момента, пока она мне не перепилила ногти. Отрастила хорошие, но сколько ни меняла мастеров, отслаивается лак буквально в течение первой недели и всё! В чем проблема может быть?
Profile CardPM
  0/0  
таню
post Sep 23 2019, 13:30 
Отправлено #761


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Вдруг получится @ Sep 21 2019, 23:45)
Девочки, а есть у кого-то проблема постоянного отслаивания лака?
Ходила изначально к одному специалисту, держалось отлично до того момента, пока она мне не перепилила ногти. Отрастила хорошие, но сколько ни меняла мастеров, отслаивается лак буквально в течение первой недели и всё! В чем проблема может быть?
*

подождите примерно полгода пока ногти не отрастут(при этом лаком не покрывайте)и будет все норм
Profile CardPM
  0/0  
Фестиваль 79
post Sep 23 2019, 23:59 
Отправлено #762


Гуру

Сообщений: 1 631



Цитата(Вдруг получится @ Sep 21 2019, 23:45)
Девочки, а есть у кого-то проблема постоянного отслаивания лака?
Ходила изначально к одному специалисту, держалось отлично до того момента, пока она мне не перепилила ногти. Отрастила хорошие, но сколько ни меняла мастеров, отслаивается лак буквально в течение первой недели и всё! В чем проблема может быть?
*

У меня отслаивается только в случае неправильного покрытия и многие грешат тем, что не "запечатывают" торец. Точнее они считают, что запечатали, но через неделю, а при хорошей нагрузке и к вечеру - огрехи начинают всплывать))) Самый профессиональный маникюр у меня держался месяц с лишним без нареканий, учитывая, что я 3 недели волонтёрила на кухне фестиваля в Нижегородских лесах. А это и чистка овощей в промышленных масштабах, и мытьё чанов и кастрюль, и агрессивные посудомои - по три раза на день... laugh.gif Всё стерпел!!
В личку могу посоветовать отличнейшего профессионала, заодно и проконсультируетесь по вопросу happy.gif
Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 28 2018, 08:49)
К топ мастеру очередь на неделю вперед
*

К профи на месяц-полтора всё расписано. Там и не втиснешься, если не постоянный клиент)

Сообщение отредактировал Фестиваль 79 - Sep 24 2019, 00:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Чем старше становишься, тем труднее найти своих. Круг сужается (с)
Profile CardPM
  0/0  
Вдруг получится
post Oct 22 2019, 20:53 
Отправлено #763


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Фестиваль 79 @ Sep 23 2019, 23:59)
У меня отслаивается только в случае неправильного покрытия и многие грешат тем, что не "запечатывают" торец. Точнее они считают, что запечатали, но через неделю, а при хорошей нагрузке и к вечеру - огрехи начинают всплывать))) Самый профессиональный маникюр у меня держался месяц с лишним без нареканий, учитывая, что я 3 недели волонтёрила на кухне фестиваля в Нижегородских лесах. А это и чистка овощей в промышленных масштабах, и мытьё чанов и кастрюль, и агрессивные посудомои - по три раза на день... laugh.gif Всё стерпел!!
В личку могу посоветовать отличнейшего профессионала, заодно и проконсультируетесь по вопросу happy.gif

К профи на месяц-полтора всё расписано. Там и не втиснешься, если не постоянный клиент)
*


Буду очень благодарна, поделитесь, пожалуйста, контактами!
Profile CardPM
  0/0  
Вдруг получится
post Oct 22 2019, 20:56 
Отправлено #764


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(таню @ Sep 23 2019, 13:30)
подождите примерно полгода пока ногти не отрастут(при этом лаком не покрывайте)и будет все норм
*

Не будет... Ох как не будет. Ногти давно уже отрастила "свои". Как раз теперь берегу от перепиливания, а не держится ничего
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Nov 26 2019, 16:17 
Отправлено #765


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Кроша @ Apr 30 2018, 08:52)
Девочки, подскажите хорошего мастера по ногтям в НЧК, кто делает аппаратный маникюр.
*
Кроша, нашли? Тоже ищу...
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 49 50 51 52 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения