52 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Гелевый маникюр , он же Шеллак

Q.J.
post Jan 24 2012, 16:26 
Отправлено #31


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(nespike @ Jan 24 2012, 16:05)
сама ищу в Чебоксарах эту услугу, ошибочно считать, что ее делают практически во всех салонах. Шеллак и гель-лак это разные вещи. Видела рекламу в фитнес центре Велайн, там у них вроде делают.
*

Шеллак лишь название линии гель-лаков марки CND. Ну сделали они их первыми и что? Зато теперь этих гель-лаков завались и принцип нанесения у всех одинаков.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
logant
post Jan 24 2012, 17:01 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 219



Делают в парикмахерской Дом Быта Орион в Новочебоксарске , сама там делаю, там Светлана- очень хороший мастер работает. стоит недорого по сравнению с другими салонами.
Profile CardPM
  0/0  
Весна2011
post Jan 25 2012, 07:21 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(nespike @ Jan 24 2012, 16:05)
сама ищу в Чебоксарах эту услугу, ошибочно считать, что ее делают практически во всех салонах. Шеллак и гель-лак это разные вещи. Видела рекламу в фитнес центре Велайн, там у них вроде делают.
*


Салон Fashion, мастер Лена. Рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Куба
post Feb 11 2012, 10:23 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Чебоксары



записалась на Шеллак, 14 февраля в Ив Роше, потом напишу, если что фотки выложу!
Profile CardPM
  0/0  
Shany
post Feb 13 2012, 12:03 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 78



у меня есть маникюрщица. так она мало того, что очень аккуратно маникюр делает, еще ши-лаки есть у неё. да, после двух недель лак начинает потихоньку отходить.
Profile CardPM
  -1/0  
sun-girl86
post Feb 13 2012, 12:16 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 149



Делаю эту процедуру с сентября месяца с периодичностью раз в 3 недели, иногда даже месяц хожу. Делаю в НЮР у мастера Татьяны, ни разу не было чтоб сколося гель лак или начал отходить. На самом деле все зависит от мастера. Подруга делает в Новчике, так у нее через неделю покрытие растрескивается. А так всем советую:)))

--------------------
Я девушка скромная, у меня только волосы - распущены!
Profile CardPM
  0/0  
Markel
post Feb 13 2012, 14:23 
Отправлено #37


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



Цитата(sun-girl86 @ Feb 13 2012, 13:16)
Делаю эту процедуру с сентября месяца с периодичностью раз в 3 недели, иногда даже месяц хожу. Делаю в НЮР у мастера Татьяны, ни разу не было чтоб сколося гель лак или начал отходить. На самом деле все зависит от мастера. Подруга делает в Новчике, так у нее через неделю покрытие растрескивается. А так всем советую:)))
*

сколько берет? телефончик не дадите? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Feb 15 2012, 19:16 
Отправлено #38


♥♥♥

Сообщений: 2 720



[quote=sun-girl86,Feb 13 2012, 13:16]
Делаю эту процедуру с сентября месяца с периодичностью раз в 3 недели, иногда даже месяц хожу.
Нежелательно держать гель- лаки на ногтях больше 2-х недель. После двух недель он становится менее пластичным и его сложно будет снять жидкостью. Придется спиливать.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 16 2012, 09:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Стася Отт @ Feb 15 2012, 20:16)
Нежелательно держать гель- лаки на ногтях больше 2-х недель. После двух недель он становится менее пластичным и его сложно будет снять жидкостью. Придется спиливать.
*

страсти какие unsure.gif
летом хотела сделать себе френч шелаком...
девочки, сколько стоит нанесение и снятие? smile.gif раз уж на то пошло, самостоятельно этот лак-гель все равно не снять.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
sun-girl86
post Feb 16 2012, 10:34 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 149



[quote=Стася Отт,Feb 15 2012, 20:16]
[quote=sun-girl86,Feb 13 2012, 13:16]
Делаю эту процедуру с сентября месяца с периодичностью раз в 3 недели, иногда даже месяц хожу.
Нежелательно держать гель- лаки на ногтях больше 2-х недель. После двух недель он становится менее пластичным и его сложно будет снять жидкостью. Придется спиливать.
*
[/quote]
Если честно никогда не было проблем со снятием, даже когда месяц ходила...всегда жидкостью нормально снималось:) недавно сняла шелак, чтоб ногти немного отдохнули, ногти в хорошем состоянии, хотя я думаю все индивидуально.

--------------------
Я девушка скромная, у меня только волосы - распущены!
Profile CardPM
  0/0  
ardilla_squirrel
post Feb 16 2012, 17:35 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Markel @ Feb 13 2012, 15:23)
сколько берет? телефончик не дадите? laugh.gif
*



да и мне ,пожалуйста, телефончик)

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Feb 16 2012, 17:49 
Отправлено #42


*

Сообщений: 4 298



снять можно обычной жидкостью для снятия лака.
а френч, говорят, плохо носится, белая часть быстро скалывается, как при обычном френч-маникюре.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 16 2012, 18:00 
Отправлено #43


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Glory @ Feb 16 2012, 18:49)
снять можно обычной жидкостью для снятия лака.
*

мне мастер говорила, что можно нанести жидкость для снятия на ватку, на ногти ее и в фольгу завернуть кончики пальцев (если я ниче не путаю).

делала в бьюти м, лак держался долго и облезать не собирался, где отрастают ногти становится некрасиво, а самому лаку хоть бы хны, блестит как будто только нанесли.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 16 2012, 20:43 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(mamochka @ Feb 16 2012, 19:00)
мне мастер говорила, что можно нанести жидкость для снятия на ватку, на ногти ее  и в фольгу завернуть кончики пальцев (если я ниче не путаю).

делала в бьюти м, лак держался долго и облезать не собирался,  где отрастают ногти становится некрасиво, а самому лаку хоть бы хны, блестит как будто только нанесли.
*

я так вообще читала, что снимается только мастером в салоне спец средством именно для лаков-гелей unsure.gif
фиг пойми блин

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 16 2012, 22:22 
Отправлено #45


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 16 2012, 21:43)
я так вообще читала, что снимается только мастером в салоне спец средством именно для лаков-гелей  unsure.gif
фиг пойми блин
*

не знаю, в жидкости для снятия не стала держать пальцы, до салона тоже было лень дойти, спилила аккуратно пилкой.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения