57 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мою 7-летнюю дочь во дворе ударила бабулька , за то, что они любовались цветами

Lesik
post Jul 13 2011, 07:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 193



Эти бабульки во дворе... mad.gif Сидят у нас такие, дети вокруг них вообще ходить не должны и разговаривать тоже.. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jul 13 2011, 07:16 
Отправлено #47


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Lizabet @ Jul 13 2011, 08:14)
Что-то я не увидела, что по морде кому-то зарядили. А если вам по вкусу газон с ромашками - лопату вам в руки, засейте возле своего подъезда, в чем проблема. А своему ребенку я объяснила, что вдоль дома и под балконами ходить нельзя, зимой- это сосульки, летом - окурки и т.д.
*

засеяла бы с удовольствием) но у моего дома растут покрышки от машин. цветов не видно, а вот покрышек просто тьма. думаю если выкапывать буду тоже какой нибудь неадекват с кулаками полезет. да и вроде как ромашки и травка они и сами по себе неплохо растут.

Сообщение отредактировал fortyna - Jul 13 2011, 07:17

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 13 2011, 07:18 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(fortyna @ Jul 13 2011, 08:16)
засеяла бы с удовольствием) но у моего дома растут покрышки от машин. цветов не видно, а вот покрышек просто тьма. думаю если выкапывать буду тоже какой нибудь неадекват с кулаками полезет.
*

Покрышки ставят потому, что совсем уж наглые ставят свои машины на газон.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jul 13 2011, 07:19 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(fortyna @ Jul 13 2011, 07:50)
Lizabet,  у меня конечно детей нет, но к вам вопрос а что легонько бить можно? сам факт того, что чужой человек поднял руку на ребенка уже ужасен. Девушка молодец контролирует свои эмоции в милицию обратилась. У меня мысли были бы просто отпинать эту маразматику как следует. Если бабушку что то не устраивало она могла пойти и пожаловаться родителям, но никак не распускать руки из за какой то клумбы. Вообще в огороде цветы сажать надо если к ним так болезненно относишься, а не на детских площадках и дворах.
*

Бабушку не оправдываю mad.gif,за такое надо наказывать. Но мама не права-оставила ребенка без присмотра, во дворе могут быть пьяные компании,ездит транспорт, и просто неадекватный люд. не дай бог... . И еще бабушки сажают цветы не на детских площадках и дворах, а на палисадниках и пусть сажают.
Profile CardPM
  0/0  
Lillianne
post Jul 13 2011, 07:23 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Чебоксары



а мать второй девочки почему в полицию не обратилась?
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jul 13 2011, 07:24 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(sedoi sai @ Jul 13 2011, 08:19)
Бабушку не оправдываю ,за такое надо наказывать. Но мама не права-оставила ребенка без присмотра, во дворе могут быть пьяные компании,ездит транспорт, и просто неадекватный люд. не дай бог... . И еще бабушки сажают цветы не на детских площадках и дворах, а на палисадниках и пусть сажают.
*

ты тоже в детсве до совершенолетия под ручку с родителями постоянно гулял?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 13 2011, 07:50 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(КилА @ Jul 13 2011, 08:12)
Это не дает никакого права БИТЬ ребенка!!!
*

Особенно избивать до полусмерти, до реанимации...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 13 2011, 07:59 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 804



В прокуратуру писать рано. Изначально дождитесь ответа из РОВД. На это у них уйдёт 2-3 дня. Я не экстрасенс, но с 99% вероятности говорю, что ответ будет такой- "вынесено решение об отказе в возбуждения уголовного (админситрат) дела".
Изначально Вас это будет очень сильно удивлять и раздражать. Главное не расстраивайтесь сильно. Примите это- так работает наша милиция. Главная их задача- минимизировать количество дел. Никого не убили, нет сильного вреда здоровью- значит можно спускать на тормазах. У меня лично заявление в милицию написано в августе 2008 года (не избиение, а другое). В моём случае, как и в вашем, очевидно нарушение закона, но у меня уже четырежды после отказа милиции дело возвращалось из прокуратуры. Результат пока никакой. Сейчас через 3 года, наконец, собираю документы и сам подаю в суд.
Я не призываю к носилию, но вы скоро поймёте, что в вашей ситуации проще было попросить папу втихую без свидетелей отвесить этой бабуле леща. Милиция вам тут не помошник, так как ребёнок физически "почти не пострадал". Буду рад ошибиться.
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Jul 13 2011, 08:00 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Доводите дело до конца!!! Пусть выплачивает со своей пенсии средства на лечение ребенка!! Будет знать старая курва! Думают, что они пенсионерки и всё им с рук сойдет! Как будто сами не были детьми. В этих бабульках силушки бывает видимо не видимо, доказано по прыти в общественном транспорте wink.gif Если у неё старческий психоз почему должны страдать невинные люди? Женщина рожает своего ребенка не для того, чтобы его потом били и нарушали детскую психику dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jul 13 2011, 08:01 
Отправлено #55


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



полисадники...
во-первых какого пардон хера какая то бабка решает где можно ходить детям а где нельзя? данный участок земли - не ее частная собственность. и пофигу сажала она там что то или нет, ухаживает ли и тд. это - не ее балкон, не ее садовый участок. ее мнение, что там ходить нельзя - лишь ее мнение, которое, например меня, мало волнует (вернее, не волнует вообще). задолбали эти всезнающие и всезапрещающие.
во-вторых рукоприкладство недопустимо. травмы получены, есть заключение судмедэкспертизы. какие вообще оправдания могут быть для этой дряни? бить ее, конечно, нельзя. но засудить надо.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Jul 13 2011, 08:02 
Отправлено #56


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(sedoi sai @ Jul 13 2011, 08:19)
Бабушку не оправдываю mad.gif,за такое надо наказывать. Но мама не права-оставила ребенка без присмотра, во дворе могут быть пьяные компании,ездит транспорт, и просто неадекватный люд. не дай бог... . И еще бабушки сажают цветы не на детских площадках и дворах, а на палисадниках и пусть сажают.
*

Блин а че теперь в 7 лет с мамой гулять ohmy.gif ?
"Бабки возле подъезда как гопники, сидят толпой на скамейке, питаются семками и знают всех на районе..." - а теперь еще видимо в секцию по боксу записались laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 13 2011, 08:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 917



Ну насмешили насчет многолетних цветов, которым уход нужен. Большие цветы типа гладиолусов - это Мальва, она сама по себе растет и распространяется.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 13 2011, 08:13 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(slavynka @ Jul 13 2011, 09:09)
Ну насмешили насчет многолетних цветов, которым уход нужен. Большие цветы типа гладиолусов - это Мальва, она сама по себе растет и распространяется.
*

Вы это серьезно?? А почему она в одном дворе растет, а в десяти дворах не растет?? Да и во дворе не у каждого подъезда...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Jul 13 2011, 08:19 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Понасажают растений, а потом трясутся над ними забывая про человеческие качества....
Уму непостижимо поднимать руку на РЕБЕНКА!!!! Можно же объяснить словами (если ребенок портит посаженные растения и деревья), а если малыш совсем непонятливый (бывают такие вредные мальчишки), то поговорить с его родителями!!

Сообщение отредактировал Komole4ka - Jul 13 2011, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 13 2011, 08:21 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(!DoberMan @ Jul 13 2011, 08:59)
Я не призываю к носилию, но вы скоро поймёте, что в вашей ситуации проще было попросить папу втихую без свидетелей отвесить этой бабуле леща.
*

считаю абсолютно бездумный совет....еще чтоб папу наказали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения