57 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мою 7-летнюю дочь во дворе ударила бабулька , за то, что они любовались цветами

Ananas_Rus
post Jul 12 2011, 21:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 969



Цитата(mrDenisik @ Jul 12 2011, 22:55)
и вообще нужно таких людей крупным планом на доску позора(не знаю существует ли она вообще)!!! а ещё лучше на рекламный щит чтобы эту сволоту весь город знал!
*

Ага, и не только её, но и тех сотрудников ровд, которые её покрывают (видимо).
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька
post Jul 12 2011, 22:17 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 20



Дочка сидит рядом, спрашивает,что я делаю,я ей отвечаю,что пожаловалась людям на то,что её обидели и теперь меня и её все поддерживают,она спрашивает:а разве они нас знают??На что я ей ответила:а мы ведь все чьи-то мамы и папы,и все мы любим наших детей,независимо от того наши они или соседские,и уж точно в обиду не дадим, и эта бабка всего лишь исключение из правил. Улыбнулась,засияла,нас все любят!Спасибо вам всем,дорогие.....мы спатеньки.....
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jul 12 2011, 22:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 969



Иннулька, спокойной ночи :)
Завтра напишите, пожалуйста, как дела идут :)
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька
post Jul 12 2011, 22:24 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 20



обязательно,до завтра.спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
sogeta
post Jul 12 2011, 22:46 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: Центр



Да уж...
Здоровья девочкам!!!

мой 2летний сын любит голубей гонять,бегает за ними,но не обижает,просто бегает.Подбегает старушка хватает его за руку и начинает орать,что он птиц обижает,а они ни в чем не виноваты ит.д. еле отогнала её от нас mad.gif

весеннее обострение должно было уже пройти,а бабки все не уймуться

Сообщение отредактировал sogeta - Jul 12 2011, 22:49

--------------------
Не ругайтесь при мне матом!!!
Я всё очень реалистично представляю=)......
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jul 12 2011, 23:14 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 411



Ужас какой!!!
А еще говорят, что бабульки-божьи одуванчики!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 13 2011, 06:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Иннулька @ Jul 12 2011, 20:56)
и клумбы там нет никакой,я смотрела,там дикие цветы большие,как гладиолусы.и трава по колено,я же сразу выбежала,та бабка там и стояла
*

Это не дикие цветы, их сажали, многолетние цветы, которые не требуют особого ухода. Единственное, что может вырасти из цветов сегодня возле дома, действительно повыдергают-повытопчут малолетние архаровцы. Вот в севекро-западном в некоторых дворах бабки так бабки, ни одну ягодку и листик сорвать не дадут, зато у них на клумбах даже ландыши растут. Да и не верию , честно, что прям с такой силой ударила, вы уж извините.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 13 2011, 06:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



В воскресенье двое пацанов лет 8-10 во дворе многоэтажного дома любовались как вишня растет. Один на вишне в раскорячку стоял, другой под вишней как гиппопотам все вытоптал. А для большего созерцания вишни, рвали недозрелые ягоды...
У меня бабуля в своем дворе всегда гоняла детвору с палисадника с любовью им высаженного. Там наверное тоже думали что все что там растет ветром надуло и шиповничек и цветочки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jul 13 2011, 06:50 
Отправлено #39


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Lizabet, у меня конечно детей нет, но к вам вопрос а что легонько бить можно? сам факт того, что чужой человек поднял руку на ребенка уже ужасен. Девушка молодец контролирует свои эмоции в милицию обратилась. У меня мысли были бы просто отпинать эту маразматику как следует. Если бабушку что то не устраивало она могла пойти и пожаловаться родителям, но никак не распускать руки из за какой то клумбы. Вообще в огороде цветы сажать надо если к ним так болезненно относишься, а не на детских площадках и дворах.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 13 2011, 07:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(fortyna @ Jul 13 2011, 07:50)
Lizabet,  у меня конечно детей нет, но к вам вопрос а что легонько бить можно? сам факт того, что чужой человек поднял руку на ребенка уже ужасен. Девушка молодец контролирует свои эмоции в милицию обратилась. У меня мысли были бы просто отпинать эту маразматику как следует. Если бабушку что то не устраивало она могла пойти и пожаловаться родителям, но никак не распускать руки из за какой то клумбы. Вообще в огороде цветы сажать надо если к ним так болезненно относишься, а не на детских площадках и дворах.
*

Знаете, лазить под болконами вообще опасно, и окурки на ребенка могут упасть или какой-нибудь неадекват что-нибудь выкинет с балкона. А цветы - ладно что хоть кто-то сажает. То, что бабушка через чур агрессивно себя повела - ну видимо достали.

Сообщение отредактировал Lizabet - Jul 13 2011, 07:01

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jul 13 2011, 07:09 
Отправлено #41


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Lizabet @ Jul 13 2011, 08:01)
Знаете, лазить под болконами вообще опасно, и окурки на ребенка могут упасть или какой-нибудь неадекват что-нибудь выкинет с балкона. А цветы - ладно что хоть кто-то сажает. То, что бабушка через чур агрессивно себя повела - ну видимо достали.
*

тоесть если кто то кого то достал ниче страшного если по морде зарядить? офигенная логика) А на счет цветов на мой вкус газон с ромашками лучше чем клумба облепленная покрышками от машин со всех сторон и посаженными гвоздиками. Вот бабушка как раз и неадекват, о котором вы пишете и таких не защищать, а наказывать надо. все таки ребенок есть ребенок он должен бегать и прыгать. интересно есть люди которые выросли в городе и не лазили под балконами?

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jul 13 2011, 07:11 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



fortyna, у некоторых нет ни огорода, ни сада, ни сил делать марш-броски на дальние расстояния, поэтому они ухаживают за каким-нибудь маленьким палисадничком в своем дворе. Естесственно обидно, когда какой-нибудь вандал над ним надругаться пытается.
Тем не менее, распускать руки - этому оправдания нет. Отсутствие родителей в зоне видимости наверняка повлияло на то, что бабка забыла, что разговаривать умеет. ТС, доведите дело до конца, чтобы впредь неповадно было.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Jul 13 2011, 07:12 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 960



Цитата(himik @ Jul 13 2011, 07:48)
У меня бабуля в своем дворе всегда гоняла детвору  с палисадника с любовью им высаженного. Там наверное тоже думали что все что там растет ветром надуло и шиповничек и цветочки.
*

Это не дает никакого права БИТЬ ребенка!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 13 2011, 07:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(fortyna @ Jul 13 2011, 08:09)
тоесть если кто то кого то достал ниче страшного если по морде зарядить? офигенная логика) А на счет цветов на мой вкус газон с ромашками лучше чем клумба облепленная покрышками от машин со всех сторон и посаженными гвоздиками. Вот бабушка как раз и неадекват, о котором вы пишете и таких не защищать, а наказывать надо. все таки ребенок есть ребенок он должен бегать и прыгать. интересно есть люди которые выросли в городе и не лазили под балконами?
*

Что-то я не увидела, что по морде кому-то зарядили. А если вам по вкусу газон с ромашками - лопату вам в руки, засейте возле своего подъезда, в чем проблема. А своему ребенку я объяснила, что вдоль дома и под балконами ходить нельзя, зимой- это сосульки, летом - окурки и т.д.

Сообщение отредактировал Lizabet - Jul 13 2011, 07:15

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jul 13 2011, 07:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Lizabet @ Jul 13 2011, 08:01)
То, что бабушка через чур агрессивно себя повела - ну видимо достали.
*

И под руку попали две маленькие девочки-то? biggrin.gif
Я понимаю, что со стороны наверняка выглядело так, будто они вытаптывали газон, когда букашек разглядывали. Но ведь всегда можно прикрикнуть, Чака Норриса зачем врубать надо было?

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения