26 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

"Смотрящего" за "новоюжкой" посадят?

Теги: ОПГ
неЗЛАЯ
post Jul 14 2011, 15:58 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 774



такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/+1  
ser19850404
post Jul 14 2011, 16:02 
Отправлено #77


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

исходя из Ваших сообщений у Вас много таких знакомых.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 14 2011, 16:34 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(ser19850404 @ Jul 14 2011, 17:02)
исходя из Ваших сообщений у Вас много таких знакомых.
*

да не сказала бы biggrin.gif просто я с НЮР

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
alenka88p
post Jul 14 2011, 16:38 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

+1 вполне согласна

--------------------
Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову над тем,что у вас на уме!)))
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 14 2011, 16:49 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

Комплексы. Как правило такие люди в жизни молчат в тряпочку. А тут как бы наверстывают, самоутверждаются. Обижатся или принимать мнение таких людей всерьез нельзя, это их слабость.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 14 2011, 16:49 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
так номер 02 пишут
*

А вы конечно если что сразу к пацанам за поддержкой?
Какое-то шестёрочное выкаблучивание это "скажи ему это в глаза". Без вас разберутся.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 14 2011, 16:54 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(demonaz @ Jul 14 2011, 17:49)
А вы конечно если что сразу к пацанам за поддержкой?
Какое-то шестёрочное выкаблучивание это "скажи ему это в глаза". Без вас разберутся.
*

ни со мной ни без меня не разберутся,духу не хватит просто tongue.gif видали мы таких смелых и наглых
а про поддержку к пацанам,не было таких ситуаций еще чтоб понадобилось а так все способы хороши,тем более мне сами менты один раз так посоветовали так что не надо мне тут рассказывать про власть народу и помощь государства tongue.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/+1  
pavlov965
post Jul 14 2011, 16:55 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 91



Жалко то время которое я потратил на то, что бы дочитать эту тему до конца.
Profile CardPM
  0/0  
xtsx
post Jul 14 2011, 17:03 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

не возьмусь рассуждать о том кто такие "смотрящие" поскольку мои жизненные ориентиры далеки от уголовно-криминальной специфики... лично для меня, иерархия лиц из данной сферы интересна на столько же насколько интересен рейтинг коллекционеров-филателистов или чемпионов по плевкам в длину... т.е. степень интереса нулевая... больше заинтересовала ваша позиция по поводу того кто и когда может выражать свое мнение по тому или иному вопросу... особенно то как следует действовать... по вашему для того чтоб выразить свое мнение по поводу боевиков-исламистов надо таки поехать к ним и рубануть в лицо правду-матку... не понравился фильм режиссера - находим его и говорим о том что он бездарность... не устраивает футбол - выбегаем на поле и покрываем х..ми всю сборную... а если типа не готов на личную полемику - так сиди и молчи... и про боевиков и про фильм и про футбол... странно как то...
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 14 2011, 17:09 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

не кормите троллей!это больные люди biggrin.gif таких невозможно переубедить или перевоспитать.

Господа бандиты, Хочется боднуться с реальным, равным по силе соперником!call for dialogue wink.gif хочется отстаивать, убеждать и быть убежденным. biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 14 2011, 17:10 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(xtsx @ Jul 14 2011, 18:03)
не возьмусь рассуждать о том кто такие "смотрящие" поскольку мои жизненные ориентиры далеки от уголовно-криминальной специфики... лично для меня, иерархия лиц из данной сферы интересна на столько же насколько интересен рейтинг коллекционеров-филателистов или чемпионов по плевкам в длину... т.е. степень интереса нулевая...  больше заинтересовала ваша позиция по поводу того кто и когда может выражать свое мнение по тому или иному вопросу... особенно то как следует действовать...  по вашему для того чтоб выразить свое мнение  по поводу боевиков-исламистов надо таки поехать к ним и рубануть в лицо правду-матку... не понравился фильм режиссера - находим его и говорим о том что он бездарность...  не устраивает футбол - выбегаем на поле и покрываем х..ми всю сборную...  а если типа не готов на личную полемику - так сиди и молчи...  и про боевиков и про фильм и про футбол... странно как то...
*

да ну что вы я просто хотела помочь человеку в осуществлении его планов и задумок,дать советы и адреса кого и как поставить на место
Цитата(alexx777 @ Jul 13 2011, 18:12)
всех этих смотрящих типа на место надо поставить. они никто. обычные гопники переростки. не буду употреблять нецензурную лексику ))
*


--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 14 2011, 17:11 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(xtsx @ Jul 14 2011, 18:03)
а если типа не готов на личную полемику - так сиди и молчи...  и про боевиков и про фильм и про футбол... странно как то...
*

А самое главное, если вам не нравится Путин и чинуша-казнокрад - все дружно либо заткнули рот, либо пошли и лично им это сказали. nuffsaid.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
xtsx
post Jul 14 2011, 17:21 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 18:10)
да ну что вы я просто хотела помочь человеку в осуществлении его планов и задумок,дать советы и адреса кого и как поставить на место
*

соглашусь, даже мне немного слух резануло, достаточно жестко сказано... но насколько понимаю человек не выразил желание это сделать лично, скорее прозвучало как тезис... вероятно имелось в виду что работники правоохранительных органов должны более активно заниматься данным вопросом...
и вообще... как всегда: любое обсуждение сваливается в типичный срач... один пишет что надо "ставить на место" не давая при этом аргументированного развернутого объяснения: кого, почему, какими средствами (кстати, alexx777, хотелось бы услышать настоящее "мнение" а не просто "выпад" в чью либо сторону)... а другая зовет: "пойдем, выйдем!"... похоже на спор в кабаке каком то...

Сообщение отредактировал xtsx - Jul 14 2011, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Jul 14 2011, 17:38 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
такие все смелые прям на форуме,ржу не могу biggrin.gif считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,а то как пукнуть героически в форуме все могут а как разобраться да в глаза человеку сказать так номер 02 пишут biggrin.gif номер написать куда звонить и высказать свое мнение героям общества и форума? wink.gif
*

Во-первых, Робин Гуд - вор рецидивист, который некоторую часть из разграбленного (какую именно история умалчивает) отдавал бедным (чтобы молчали). smile.gif
Во-вторых, если это все в глаза сказать всякого рода "смотрящим", то это действие быстро может перерасти сначала В КоАП, а затем, зная с кем имеешь дело, может и в УК.
Разумнее позвонить "02" и не разводиться на Слабо! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 14 2011, 17:54 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 14 2011, 16:58)
считаешь их гопниками переростками?паразитами общества? так накажи их,будь робин гудом в жизни а не в инете,
*

неЗЛАЯ, с логическими выводами всё в порядке?
Следуя вашей логике:
- Считаешь бомжа вонючим и противным- приведи его домой и помой в своей ванне. Будь Роббин Гудом, дай ему денег в дорогу.
Человек высказал своё мнение. Многие, в том числе и я, это мнение в основном разделяют.
Хотя от смотрящих хоть какой-то смысл есть. Был опыт похода к такого рода личностям (в качестве поддержки) с целью решения вопроса. Угнанную машину вернули после разговора с "таким". Но в целом люди неприятные. Самооценка явно завышенная )))
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения