26 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Смотрящего" за "новоюжкой" посадят?

Теги: ОПГ
rew
post Jul 12 2011, 16:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 12 2011, 17:21)
из за машины  вроде как laugh.gif там какая то история у него с машиной была
*

Ну это врядли. Звали его копейкой вроде задолго до того как могли машины появится. Я был классе в 10, он помладше года на три. Тогда все друг друга знали.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jul 12 2011, 17:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(ser19850404 @ Jul 12 2011, 16:28)
ниче такого в этом не вижу, если посадят будет оттуда заправлять, назначат вместо него кого нить и все. Да и не дадут ему 25, там все смажут.
*

да есть уже, что вы прям...
и уже на слуху

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 12 2011, 17:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 804



Новость не о чём. За последние 15 лет на моей памяти этих смотрящих с разных районов города пересажали с десяток. Чем этот отличается от других? Ну посадят его, на его место поставят другого и что поменяется?
Объясните в чём этот бандит отличается от других? Тюрьма для них, как для наркоманов смерть- рано или поздно придёт.
А вообще мужская инфантильность какая-то. Взрослые мужики должны становится строителями, врачами и т.д. А этот контингент ничего к своему большому возрасту не достиг, ничему кроме воровства и криминала не научился. Самим, видимо, в душе не приятно это осознавать. Вот и придумывают себе звания "народного артиста" ЧССР.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Jul 12 2011, 17:36
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 12 2011, 18:15 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(ser19850404 @ Jul 12 2011, 17:28)
хочет узнать с кем в конфликт не вступать)
*

не боись он уже два года как сидит,в нижнем ща tongue.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jul 12 2011, 18:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 12 2011, 19:15)
не боись он уже два года как сидит,в нижнем ща
*

Кто два года сидит?Копейка?


--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 12 2011, 18:21 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Большой @ Jul 12 2011, 19:16)
Кто два года сидит?Копейка?
*

да

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
ОБэшник
post Jul 12 2011, 18:23 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: бранный побеждать



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 12 2011, 19:15)
не боись он уже два года как сидит,в нижнем ща tongue.gif
*

откуда такая информация? blink.gif вообщето он под следствием ждёт решения суда в ПФРСИ ИК-6

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 12 2011, 18:28 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(ОБэшник @ Jul 12 2011, 19:23)
откуда такая информация? blink.gif  вообщето он под следствием ждёт решения суда в ПФРСИ ИК-6
*

сказали те кто его там видел blink.gif
ждет решения суда ли или еще чего уже не знаю

Сообщение отредактировал неЗЛАЯ - Jul 12 2011, 18:30

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jul 12 2011, 20:34 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 12 2011, 19:21)
да
*

Значит в конце позапрошлого лета я какого то другого Копейку видел...

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 12 2011, 21:24 
Отправлено #40


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Большой, позапрошлый год был два года назад.

с уважением, ваш кэп.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 12 2011, 21:28 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата(!DoberMan @ Jul 12 2011, 18:33)
Новость не о чём. За последние 15 лет на моей памяти этих смотрящих с разных районов города пересажали с десяток. Чем этот отличается от других? Ну посадят его, на его место поставят другого и что поменяется?
Объясните в чём этот бандит отличается от других? Тюрьма для них, как для наркоманов смерть- рано или поздно придёт.
А вообще мужская инфантильность какая-то. Взрослые мужики должны становится строителями, врачами и т.д. А этот контингент ничего к своему большому возрасту не достиг, ничему кроме воровства и криминала не научился. Самим, видимо, в душе не приятно это осознавать. Вот и придумывают себе звания "народного артиста" ЧССР.
*

Какова страна, такие и мужики. Моя глубокая уверенность, что именно страна виновата в таких вот смотрящих. Я лично знал этого "Копейку" с детских лет. Вполне нормальный маленький пацан. В меру добрый, в меру амбициозный, дружелюбный к друзьям. Просто каждый утверждается по своему, не всем получается пойти правильным путем, и не все согласны подчинится определенному порядку. Я конечно ни в коем разе не оправдываю, просто нынешний порядок не оставляет выбора. Вы думаете сильные мира сего чисты? smile.gif Я думаю иллюзий на это счет нет ни у кого.
А то что он стал тем кем стал полностью вина общества и государства. Он конечно понесет наказание, и совершенно справедливо, так и должно быть, но интересно, тут есть наивные кто думает что по ту сторону закона стоят только вот такие маленькие пацаны, кем он остался для меня в памяти, когда я его видел в последний раз, много лет назад? Что имеем то имеем.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 12 2011, 22:15 
Отправлено #42


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Шестая @ Jul 12 2011, 16:25)
П.С. Почему у смотрящего погоняло такое беспонтовое?
*

я его не защищаю, но у вас никнейм тоже чёто какой то не ахти. Какое у него погоняло должно быть? Терминатор чтоли или крутой ренджер?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 12 2011, 22:25 
Отправлено #43


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(DonsuN @ Jul 12 2011, 23:15)
я его не защищаю, но у вас никнейм тоже чёто какой то не ахти. Какое у него погоняло должно быть? Терминатор чтоли или крутой ренджер?
*

Как варианты: Рубль, Червонец, Стольник.
происхождение моего ника

Сообщение отредактировал Шестая - Jul 12 2011, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jul 12 2011, 22:27 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(jazis @ Jul 12 2011, 22:24)
Большой, позапрошлый год был два года назад.

с уважением, ваш кэп.
*

Мой кэп подсказывает,что конец августа позапрошлого года еще не "два года назад"

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 13 2011, 13:57 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Большой @ Jul 12 2011, 23:27)
Мой кэп подсказывает,что конец августа позапрошлого года еще не "два года назад"
*

да епти,ну почти два года назад,вам легче? biggrin.gif
не знала бы не говорила tongue.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения