3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ищу мастера! , Хочу сделать смывку

kostenko_elena
post Apr 27 2015, 15:16 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 83



Уже много лет крашу волосы темно-каштановой краской, смотрится как черная. Четыре года назад пробовала смываться в салоне в НЧК (никому в жизни не посоветую туда обращаться "Valeri" на Советской 7), парикмахер посоветовала просто промелироваться, мол так намного лучше получится, наносила состав два раза, изуродовала мне все волосы, местами получилась желтая, местами рыжая, местами красная, местами седая. Волосы отваливались прядями целыми, ломались у корней, засудила бы...да позориться с такой головой по инстанциям ходить не хотелось.... Короче, все эти три года волосы восстанавливала, но все же хочу цвет посветлее на пару тонов, хочется освежить волосы, а концы заброндировать...или омбре...Мастера, кто уже работал с подобными случаями и удачно, откликнитесь пожалуйста!!!! Да, забыла написать, корни подкрашиваю регулярно, длину максимум раз в год, отчего волосы по длине светлее, с рыжеватыми прядями. Пишите в почту okna-mb@list.ru или смс с вашими контактами и стоимостью услуг и материалов 89176551133

Первое фото то, что есть, остальные, то, что хочется. Прекрасно понимаю, что цвет немного с рыжевизной будет, как на второй фото. Откликнетесь пожалуйста!!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post May 10 2015, 12:23 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 83



Неужели в Чебах нет мастеров, которые могут сделать нормально смывку????? sad.gif

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post May 10 2015, 14:28 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 924



Я с каштана (тоже почти черным смотрелся,красилась бытовой краской) смывалась в парикмахерской Алла(позиционнируют себя специалистами именно в области окрашивания).Выбрала их,т.к. точно знала что парикмахеры проходят спец.курсы по окрашиванию. Смылась один раз,дальше жаба задушила:),на каре до плеч(пришлось отрезать до окрашивания,так как уходила в блонд и волосы бы всё равно не дожили:)) с окрашиванием заплатила 4000.
После первого раза разница была небольшая,я до блондинки постепенно смывалась при помощи подруги раз 7. Покупала всё в доме мод(не помню проф. отдел на первом этаже).
Вы до результата на фото наверно после 2-3 раз дойдёте. Но мне консультанты помимо смывки советовали окрашивание сразу,без него там действительно рыже-желтый цвет получается.
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post May 12 2015, 17:49 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Гизмо @ May 10 2015, 14:28)
Я с каштана (тоже почти черным смотрелся,красилась бытовой краской) смывалась в парикмахерской Алла(позиционнируют себя специалистами именно в области окрашивания).Выбрала их,т.к. точно знала что парикмахеры проходят спец.курсы по окрашиванию. Смылась один раз,дальше жаба задушила:),на каре до плеч(пришлось отрезать до окрашивания,так как уходила в блонд и волосы бы всё равно не дожили:)) с окрашиванием заплатила 4000.
После первого раза разница была небольшая,я до блондинки постепенно смывалась при помощи подруги раз 7. Покупала всё в доме мод(не помню проф. отдел на первом этаже).
Вы до результата на фото наверно после 2-3 раз дойдёте. Но мне консультанты помимо смывки советовали окрашивание сразу,без него там действительно рыже-желтый цвет получается.
*



Спасибо за совет, хоть кто-то не равнодушен))Попробую позвонить и сходить проконсультироваться к ним) Самой в домашних условиях страшновато смываться, вы наверное, Эстель колор оф покупали в М-Косметикс в Дом Мод. У меня сестра там же все покупала и сама смывалась, но результат печальный-волосы испорчены в хлам( видимо, все-таки требуется рука профессионала...

Сообщение отредактировал kostenko_elena - May 12 2015, 17:52

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post May 12 2015, 17:57 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 924



Цитата(kostenko_elena @ May 12 2015, 12:49)
Спасибо за совет, хоть кто-то не равнодушен))Попробую позвонить и сходить проконсультироваться к ним) Самой в домашних условиях страшновато смываться, вы наверное, Эстель колор оф покупали в М-Косметикс в Дом Мод. У меня сестра там же все покупала и сама смывалась, но результат печальный-волосы испорчены в хлам( видимо, все-таки требуется рука профессионала...
*

Пожалуйста!
С волосами всё ок, тьфу тьфу тьфу))), те же парикмахеры на стрижке удивились состоянию волос (пришла к ним опять уже 100% блондинкой biggrin.gif ), сказали не похоже что волосы после смывки.
Смывалась на каком-то щадящем составе, поэтому долго. Ну и уход - краска, шампунь, бальзам и маски - всё велла (дорого, но волосам нраавится laugh.gif )
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post May 12 2015, 18:02 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Гизмо @ May 12 2015, 17:57)
Пожалуйста!
С волосами всё ок, тьфу тьфу тьфу))), те же парикмахеры на стрижке удивились состоянию волос (пришла к ним опять  уже 100% блондинкой biggrin.gif ), сказали не похоже что волосы после смывки.
Смывалась на каком-то щадящем составе, поэтому долго. Ну и уход - краска, шампунь, бальзам и маски - всё велла (дорого, но волосам нраавится laugh.gif )
*



Искренне рада за вас, не зря значит старались)) Сами-то парикмахеры говорят той же смывкой пользуются, просто умеют правильно наносить, не передержать и т.д...ну если нормальные конечно) Вы точно не помните название смывки??? может, просто что-то новенькое и лучше появилось??буду признательна, очень)

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post Jun 19 2015, 17:30 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 83



Девочки, хочу поделится)) вообщем, попала по знакомству к мастеру Максиму. Отличный специалист, который, осмотрев мои волосы (крашенные бытовой краской и имеющие почти черный цвет), просто не стал мне делать смывку и омбрэ. Цитирую его: "на деньги я вас разводить не хочу, смывкой волосы портить не буду-они умрут, омбрэ на таком оттенке почти черном получится ржавым-это не красиво, я вам просто советую этим летом съездить на море, где волосы по-любому выгорят, и это будет натурально и красиво. Потом по-желанию, просто затонируем корни. А вообще, быть жгучей брюнеткой-это ваше!Давайте, если очень хочется в себе что-то поменять, просто сделаем отличную стрижку с сохранением длины".

Итог: я счастлива и без испорченных волос)))) Супер-мастер))) Кому интересны его контакты-пишите в личку))

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jun 19 2015, 22:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 740



kostenko_elena, стрижку хоть нормально сделал? Может просто не умеет смывать вот и не хочет и как волосы могут умереть они изначально не живые. Если про пигмент - то закрасив черный краской вы его уже "убили" а когда у вас черная краска выгорет станет фиолетовый оттенок и корни светлые то есть по-любому придется подкрасить
Profile CardPM
  0/+1  
kostenko_elena
post Jun 20 2015, 14:38 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Ekmzyf @ Jun 19 2015, 22:16)
kostenko_elena,  стрижку хоть нормально сделал? Может просто не умеет смывать вот и не хочет и как волосы могут умереть они изначально не живые. Если про пигмент - то закрасив черный краской вы его уже "убили" а когда у вас черная краска выгорет станет фиолетовый оттенок и корни светлые то есть по-любому придется подкрасить
*



Отлично сделал стрижку. А если знаете мастера, кто реально сможет смывку сделать без порчи моих волос-посоветуйте. А то уже два месяца тема есть, а мастеров никто и подсказать не может.


--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
capricell
post Jun 21 2015, 13:09 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 393



Цитата(kostenko_elena @ Jun 20 2015, 14:38)
Отлично сделал стрижку. А если знаете мастера, кто реально сможет смывку сделать без порчи моих волос-посоветуйте. А то уже два месяца тема есть, а мастеров никто и подсказать не может.
*

Делала смывку весной этого года .Сразу скажу ,делала не в Чувашии .Уходила с шоколада в блонд.Сначала сделали смывку ,лореалевскую.Затем кератиновое восстановление.Окрашивание и ламинирование волос.Итог,волосы не испорчены.Мягкие и блестят
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jun 21 2015, 14:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(kostenko_elena @ Jun 20 2015, 14:38)
Отлично сделал стрижку. А если знаете мастера, кто реально сможет смывку сделать без порчи моих волос-посоветуйте. А то уже два месяца тема есть, а мастеров никто и подсказать не может.
*

У меня был такой опыт вначале осветлили (вроде пару раз) потом сразу покрсили в светло-коричневый . Но я не долго проходила этим цветом( не мое) перекрасила обратно в черный. Стало как и было.
"Испорченность", "сухость", "мягкость" или блеск - это всего лишь косметический эффект и "питать" "восстанавливать" или "увлажнять" волосы невозможно - это изначально не живая структура. Например помажешь волосы бальзамом или маской, они станут мягкими пока остатки бальзама размазаны на волосах, которые не смываются просто водой и создается эффект якобы они мягкие. А от краски будет блеск, кератиновое восстановление - вовсе не от кератина блеск, а от того, что обволакивают волосы светоотражающими частицами и будет блестеть пока не смоется))
И естественно после "смывки" будут волосы казаться испорченными потому что не блестят, на смывающую краску не добавляют блестящие частицы, но нужно же покрасить после этого волосы и они примут исходный вид, а не ходить с рыжими как предлагал этот мастер. biggrin.gif Жечь волосы на южном солнце - точно не полезно для них , да и голову можно напечь)))

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Jun 21 2015, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post Jun 24 2015, 11:08 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Ekmzyf @ Jun 21 2015, 14:57)
У меня был такой опыт вначале осветлили (вроде пару раз) потом сразу покрсили в светло-коричневый . Но я не долго проходила этим цветом( не мое) перекрасила обратно в черный. Стало как и было.
"Испорченность", "сухость", "мягкость" или блеск -  это всего лишь косметический эффект и "питать" "восстанавливать" или "увлажнять" волосы невозможно - это изначально не живая структура. Например помажешь волосы бальзамом или маской, они станут мягкими пока остатки бальзама размазаны на волосах, которые  не смываются просто водой  и создается эффект якобы они мягкие. А от краски будет блеск, кератиновое восстановление - вовсе не от кератина блеск, а от того, что обволакивают волосы светоотражающими частицами и будет блестеть пока не смоется)) 
И естественно после "смывки" будут волосы казаться испорченными потому что не блестят, на смывающую краску не добавляют  блестящие частицы, но нужно же покрасить после этого волосы и они примут исходный вид, а не ходить с рыжими как предлагал этот мастер. biggrin.gif  Жечь волосы на южном солнце - точно не полезно для них , да и голову можно напечь)))
*



Да мне после первой смывки тоже сразу покрасили, но волосы все равно ужасно выглядели. а он мне про рыжие волосы сказал, что просто омбрэ на черных волосах получается рыжеватым-некрасивый контраст. Вот и решила не красить, пока хожу брюнеткой, волосы реально начали на солнце и так выгорать...может потом выгоревшие можно будет красивым оттенком прокрасить...поживем-посмотрим. Тема актуальна, не я одна хочу из брюнетки в более светлый перейти или просто обновить и освежить цвет с помощью омбрэ или брондирования. Поэтому, все же жду, когда порекомендуют конкретных умельцев в этом вопросе)))

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
kostenko_elena
post Jun 24 2015, 11:10 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(capricell @ Jun 21 2015, 13:09)
Делала смывку весной этого года .Сразу скажу ,делала не в Чувашии .Уходила с шоколада в блонд.Сначала сделали смывку ,лореалевскую.Затем кератиновое восстановление.Окрашивание и ламинирование волос.Итог,волосы не испорчены.Мягкие и блестят
*




Видимо, в Чувашии нет подобных мастеров( Это здорово, когда меняешься без ущерба для волос))

--------------------
С Уважением, менеджер Салона дверей и окон "Мультибренд". ТЦ Гранд-Сити, 2 этаж. Тел.: 66-44-00; 66-11-33; 66-44-22
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jun 24 2015, 15:47 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(kostenko_elena @ Jun 24 2015, 11:08)
Да мне после первой смывки тоже сразу покрасили, но волосы все равно ужасно выглядели. а он мне про рыжие волосы сказал, что просто омбрэ на черных волосах получается рыжеватым-некрасивый контраст. Вот и решила не красить, пока хожу брюнеткой, волосы реально начали на солнце и так выгорать...может потом выгоревшие можно будет красивым оттенком прокрасить...поживем-посмотрим. Тема актуальна, не я одна хочу из брюнетки в более светлый перейти или просто обновить и освежить цвет с помощью омбрэ или брондирования. Поэтому, все же жду, когда порекомендуют конкретных умельцев в этом вопросе)))
*

Понятно, расскажу как я ушла с черного цвета , если интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Jun 24 2015, 23:48 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(kostenko_elena @ Jun 24 2015, 11:10)
Видимо, в Чувашии нет подобных мастеров( Это здорово, когда меняешься без ущерба для волос))
*

В Чувашии есть профессионалы с золотыми руками, просто нужно понимать, что это не дешевая процедура..все упирается в стоимость, вот и все..не верю, что в Чебоксарах не найдется ни одного мастера, кто поможет Вам..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения