_-*Dream*-_
post Jan 24 2012, 09:57
Отправлено #31

Активный

Тут обсуждаются схемы здорового питания, разгрузочные дни, упражнения, массажи и другие методы привести свое тело в форму.

Прошу не оставлять советы и методики не имеющие научного подтверждения и несущие потенциальную опасность для жизни и здоровья людей.
Хочу особо одаренных остроумием еще раз предупредить:
советы типа "хватит жрать" не писать, посетителям темы не грубить. Такие сообщения будут удаляться, автор при повторном нарушении будет наказываться.

Тут будут размещены полезные ссылки на статьи. Просвещайтесь.
Ссылки
http://zozhnik.ru/kak-poxudet-bazovaya-sta...%BD%D0%B8%D0%B5

Модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -5/+18  
518 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Давайте стройнеть вместе ? , худеть это вкусно:) Поддержим друг друга

-Balu-
post Jul 13 2011, 17:25
Отправлено #32

Продвинутый

ФОРТРАНС, huh.gif это вроде сильное слабительное для очищения кишечника перед мед.процедурами. Я бы не рискнула так dry.gif , есть же препараты помягче.
Profile CardPM
  0/+2  
Ксюсь
post Jul 13 2011, 20:13
Отправлено #33

Пользователь

Ну да, это слабительное, но мягкого действия, знакомый врач подсказал, который занимается обследованием прямой кишки, просто после него как он говорит там становиться все чисто чисто(розовенько как у детей) и вся грязь уходит, просто когда мы едим сладкое мучное,все это бродит в кишечнике, и не до конца очищаеться, и нам опять хочеться сладкого и вредного,и все это оседает на стенках кишечника, и образуются почти камешки, вобщем пакость эта выходит, и отказаться от вредного легче.
Повторяю, не стоит делать это если вы настроены на диету на 2 недельки или месяц, лучше настроиться на здоровое питание на всю жизнь!!!Главное что здоровая пища очень вкусная, раньше я не замечала вкус чая, т.к пила его в прикуску с конфеткой, а теперь я чувствую вкус чая,а какой щас сезон на ягоды, фрукты овощи---м-м-м!!!Этож обалдеть как вкусно!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Аюха
post Jul 13 2011, 20:19
Отправлено #34

Постоялец

девчонки какие Вы умнички. добавляю тему в избранное

--------------------
кератиновое восстановление волос 37-91-87
система коррекции веса
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 13 2011, 21:00
Отправлено #35

Пользователь

Цитата(Аюха @ Jul 13 2011, 21:19)
девчонки какие Вы умнички. добавляю тему в избранное
*

Рада что тема в тему biggrin.gif Оказываеться много нас желающих стройнеть!!!У нас все получится!!!
Profile CardPM
  0/+1  
sveta.s
post Jul 13 2011, 21:16
Отправлено #36

Активный

Цитата(Ксюсь @ Jul 13 2011, 22:00)
Оказываеться много нас желающих стройнеть!!!У нас все получится!!!
*

Ну конечно много!!! Еще рискну предложить вести как бы дневник, что покушали и рецепитики))) Про салат-метелку писала- вообще вещь замечательная, главное что насыщает и витаминов много...еще бы яблочки свои иметь, да и РЕ дать, ато магазиное как-то боязно.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 13 2011, 21:58
Отправлено #37

Активный

Цитата(Ксюсь @ Jul 11 2011, 09:38)
smile.gif Для тех кто хочет отказаться от сладкого вредного советую почитать книги Майи Гогулан, очень полезная литература, и там есть 6 правил, вот, если их соблюдать то мы скоро вобще конфетками станем smile.gif
*

может вы нам напишите эти 6 правил, чтобы не тратить время на всю книгу...или надо всю книгу целиком, что бы, так сказать, прозомбироваться? laugh.gif

Сообщение отредактировал edge - Jul 13 2011, 21:58

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Самбакот
post Jul 13 2011, 22:09
Отправлено #38

Новичок

Да вес после беременности сложная штука....но для себе я твердо поняла, что нужно много двигаться-это раз,не есть после 18.00, а пить вечером лучше кефирчик, молоко не обязательно, главное жидкость... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Jul 13 2011, 22:36
Отправлено #39

Эксперт

ну так где же вкусные рецептики. пока только про салат метелку и прочитала. а худеть то все хотят.
Profile CardPM
  0/0  
Юбо4kа
post Jul 14 2011, 09:49
Отправлено #40

Постоялец

Из: Плюша

Я может и не совсем в вашу тему, т.к. худеть мне не надо (168см - 50кг), детей пока не рожала. Единственное - хочу подтянуть ягодичные мышцы. А то 21 год, а попа квадратная. sad.gif
Мой парень сильно умудряется худеть. То возьмет себя в руки и похудеет на 10-15кг, то потом бросает спорт и снова набирает. Сейчас уже год бегает почти каждый день, занимается боксом, зимой на лыжах катается (так что не только девушки худеют biggrin.gif ). Стал стройный, подтянутый - супер! Ну и правильное питание.
А я хочу привести мышцы в тонус. Вчера начала бегать (с МЧ поспорили, что буду бегать, когда он уедет на море работать - вчера уехал, через месяц там увидимся, надеюсь проявятся результаты моих стараний wink.gif ). Ну и приседания и пресс...
А как ещё можно укрепить мышцы "попные"? smile.gif

--------------------
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 14 2011, 10:00
Отправлено #41

Активный

c весны скинул почти 8 кило. стал меньше есть и больше двигаться
Profile CardPM
  0/+2  
вале4ка
post Jul 14 2011, 10:24
Отправлено #42

Эксперт

Юбо4kа, так худение мужчин и женщин это разные вещи
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 14 2011, 10:25
Отправлено #43

Пользователь

Цитата(edge @ Jul 13 2011, 22:58)
может вы нам напишите эти 6 правил, чтобы не тратить время на всю книгу...или надо всю книгу целиком, что бы, так сказать, прозомбироваться?  laugh.gif
*

вот ссылка http://www.inflora.ru/diet/diet82.html
Profile CardPM
  0/0  
Юбо4kа
post Jul 14 2011, 13:43
Отправлено #44

Постоялец

Из: Плюша

Цитата(вале4ка @ Jul 14 2011, 11:24)
Юбо4kа, так худение мужчин и женщин это разные вещи
*

да??? blink.gif Даже не подозревала... А в чем разница? smile.gif

Вобщем я с вами. Только принцип не похудеть, а накачать мышцы в необходимых местах. Пересаживаюсь на питание более полезное, чем то, чем питалась раньше biggrin.gif О результатах непременно доложу (если случайно похудею) wink.gif

Сообщение отредактировал Юбо4kа - Jul 14 2011, 13:50

--------------------
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку
Profile CardPM
  0/0  
v_oksana
post Jul 14 2011, 14:18
Отправлено #45

Завсегдатай

Из: СЗР

Цитата(Ксюсь @ Jul 14 2011, 11:25)

Спасибо за ссылочку. Очень интересная информация. Читаешь - ничего сложного, уделять на себя минут по 15-20 утром и вечером. И самое главное = начать!
Profile CardPM
  0/0  
v_oksana
post Jul 14 2011, 14:26
Отправлено #46

Завсегдатай

Из: СЗР

Цитата(Юбо4kа @ Jul 14 2011, 10:49)
Я может и не совсем в вашу тему, т.к. худеть мне не надо (168см - 50кг), детей пока не рожала. Единственное - хочу подтянуть ягодичные мышцы. А то 21 год, а попа квадратная.  sad.gif
Мой парень сильно умудряется худеть. То возьмет себя в руки и похудеет на 10-15кг, то потом бросает спорт и снова набирает. Сейчас уже год бегает почти каждый день, занимается боксом, зимой на лыжах катается (так что не только девушки худеют  biggrin.gif ). Стал стройный, подтянутый - супер! Ну и правильное питание.
А я хочу привести мышцы в тонус. Вчера начала бегать (с МЧ поспорили, что буду бегать, когда он уедет на море работать - вчера уехал, через месяц там увидимся, надеюсь проявятся результаты моих стараний wink.gif ). Ну и приседания и пресс...
А как ещё можно укрепить мышцы "попные"?  smile.gif
*

Вы, молодчина!!! Зарядилась вашей энергией просто читая это сообщение. Мне очень нравится упражнение для этих самых "попных"мышц вот такое: ложитесь на пол на живот, напрягаете все мышцы тела и поднимаете голову, руки, ноги вверх = и качаетесь как "звездочка". Чем дольше, тем лучше. Можно в несколько приемов. Это упражнение укрепляет не только эти самые мышцы, но и мышцы живота, спины, задней части ног. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

518 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options