_-*Dream*-_
post Jan 24 2012, 09:57
Отправлено #16

Активный

Тут обсуждаются схемы здорового питания, разгрузочные дни, упражнения, массажи и другие методы привести свое тело в форму.

Прошу не оставлять советы и методики не имеющие научного подтверждения и несущие потенциальную опасность для жизни и здоровья людей.
Хочу особо одаренных остроумием еще раз предупредить:
советы типа "хватит жрать" не писать, посетителям темы не грубить. Такие сообщения будут удаляться, автор при повторном нарушении будет наказываться.

Тут будут размещены полезные ссылки на статьи. Просвещайтесь.
Ссылки
http://zozhnik.ru/kak-poxudet-bazovaya-sta...%BD%D0%B8%D0%B5

Модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -5/+18  
518 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Давайте стройнеть вместе ? , худеть это вкусно:) Поддержим друг друга

-Balu-
post Jul 12 2011, 13:36
Отправлено #17

Продвинутый

$Marina$, согласна на все 100%. Добавлю еще что не надо есть перед телевизором/компьютером, надо пить больше жидкости. Лучше немного недоесть, чтоб была приятная легкость, а не тяжесть в животе. smile.gif Я уже скинула 2 кг, их конечно не заметно, но очень приятно это осознавать. (Буду надеяться что это не из-за жары, а мои маленькие усилия) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 12 2011, 14:33
Отправлено #18

Пользователь

Цитата(loni @ Jul 12 2011, 11:10)
Ксюсь, в вашем рационе слишком мало белка, добавьте рыбу, курицу, мясо + овощи - процесс пойдет быстрее. В общем, самое главное - это сбалансировать рацион, а не резко ограничить себя ) Удачи вам.
*

Нет, не подумайте что я насилую свой организм, просто прислушиваюсь и понимаю что есть не хочу, а когда хочу ем, но более полезную пищу чем раньше,просто теперь на перекусы идет не сладкое а фрукты или овощи, быстро худеть тоже не хочу ,хочу постепенно и правильно, чтоб не обвисало ничего, поэтому делаю зарядку.И ещё я ни в коем случае не ограничиваю себя, если захочу курочку ем, но не с кашей или пюре а с овощным салатом, и весы радуют, по 100,200 грамм убавляеться! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
МаринаМ
post Jul 12 2011, 15:28
Отправлено #19

продаю свадебное платье https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Из: СЗР

Цитата(еленуся @ Jul 12 2011, 13:51)
такие вы девочки молодцы,а уменя уже и детки большие(7лет и 4 года)никак себя в руки взять не могу,после родов поправилась в общей сложности на 25кг,я просто срываюсь как алкоголики на водку,  только я на бутерброды sad.gif
*

О-о-о! Прям-таки про меня, я аж на ник посмотрела, может я здесь уже писала.
Детки взрослые, почти 7 и почти 4, до беременности 1-ой весила 56 кг, сейчас 73 кг, причем этот вес держится последние 5 лет неизменно (+- 3 кг). в этом году решила проявить силу воли и "закодировалась" от бутербродов. сначала был великий пост, он помог мне расставить приоритеты в еде и моем к ней отношении, сейчас этот режим питания поддерживаю. на выходных стараюсь в деревню выехать, сначала грядки вскопать (причем аккуратно, без надрывов), потом сено косить, кстати великолепнейшая вещь, за 4 дня выходных в талии ушло 3 см, поом ворошить и таскать. вес я не скидываю почти, зато уходят объемы, не бедер (кости широкие все-таки стали), а каждого бедра в отдельности, рук, талии.
Кстати, хула-хуп кручу, каждый вечер, уже 3 недели, и обязательно контрастный душ, и самомассаж боков и живота. когда синяки пройдут - наверно хорошо будет выглядить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
$Marina$
post Jul 12 2011, 17:53
Отправлено #20

Завсегдатай

Цитата(МаринаМ @ Jul 12 2011, 16:28)
и обязательно контрастный душ
*

да, да, да! Забыла я написать про контрастный, который я практикую последние 4 года. Вот это вещь! Абсолютно нет целлюлита, хотя некоторые говорят, что у всех женщин он есть, но у меня нет его вообще! Контрастный душ с утра заряжает, вечером расслабляет (если закончить чередование горячей водой). Попробуйте!
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Jul 12 2011, 20:07
Отправлено #21

Активный

Девочки давайте еще делиться вкусными, но не сильно калорийными, рецептиками, салатами. Только то, что вы действительно пробовали.
4 дня назад куила красивый блокнот, типа дневника, но как-то смешно туда что-то писать))) но в первый день как положено писала, прочитала сейчас, смешно)))
ТС, я бы тоже посоветовала до обеда питаться тем, что желает душа, т.к. в первую половину дня энергопотребляемость выше, а значит нигде ничего не отложится. конечно все хорошее в меру. Вот сегодня съела 5 долек плитки шоколада, конечно до обеда.
До беременности очищала печень растаропшей, питалсь как обычно, перед сном было дело и сгущенки пару ложек, варенья (ну ента игры у нас с мужем были), а окола 3-4 кг скинулось за месяц. я бы и сейчас хотела есть расторопшу, но еще грудью кормлю, там противопоказание есть.
А еще мой маленький секретик: если уж оч-оч-оч ЖРАТЬ после 18 хочется, то ем окола 10-20 шт клетчаки, в аптеке продаеся, она ввиде корма для животных rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Палюша
post Jul 12 2011, 22:44
Отправлено #22

Пользователь

Девочки я тоже мечтаю похудеть. У меня деткам 9лет сыну ,7 лет сыну и доченьке 1,5 месяца. Мне 28 лет. Вес до беременности третьего 60 кг, в конце срока 83 кг, сейчас 73. Страшнее всего глядеть на этот провисший живот, плакать хочеться. А попа как груша. В связи с обнаружением у дочи лактозную недостаточность, мне запретили все то что производит корова. Масло, молоко , творог, кефир можно забыть до года.
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Jul 13 2011, 06:43
Отправлено #23

Активный

Палюша, это же прекрасный стимул! Держитесь!
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jul 13 2011, 08:18
Отправлено #24

...использую форум для работы

Цитата($Marina$ @ Jul 12 2011, 18:53)
да, да, да! Забыла я написать про контрастный, который я практикую последние 4 года. Вот это вещь! Абсолютно нет целлюлита, хотя некоторые говорят, что у всех женщин он есть, но у меня нет его вообще! Контрастный душ с утра заряжает, вечером расслабляет (если закончить чередование горячей водой). Попробуйте!
*

Вот объясните мне насчет контрастного душа.Надо попеременно(через секунд15)включать холодную и горячую воду.Я сколько ни пробовала,не могу так быстро краники переключать.Или одновременно одной рукой холодную выключаешь,а другой - горячую включаешь? blink.gif Раз в полгода я так пробую и бросаю,и только из-за этого момента не могу начать его принимать.
До меня вот только дошло,что просто нужен другой смеситель.

Сообщение отредактировал Vallina - Jul 13 2011, 08:58

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Jul 13 2011, 09:33
Отправлено #25

Завсегдатай

Цитата(Vallina @ Jul 13 2011, 09:18)
Вот объясните мне насчет контрастного душа.Надо попеременно(через секунд15)включать холодную и горячую воду.Я сколько ни пробовала,не могу так быстро краники переключать.Или одновременно одной рукой холодную выключаешь,а другой - горячую включаешь? blink.gif Раз в полгода я так пробую и бросаю,и только из-за этого момента не могу начать его принимать.
До меня вот только дошло,что просто нужен другой смеситель.
*

А зачем спешить? Я даже секунды не считаю. Промежутки времени между хол. и гор. потоком не влияет на эффект.
И вообще, приобщатся к контрастному душу надо постепенно! Не надо сразу делать холодную воду, сначала прохладной облейтесь, а дальше воду делайте все холоднее, горячую - все горячее. Первые полгода я только на бедрах и ягодицах делала контр. душ, чтобы целлюлита не было, потом на все тело.
В яндексе много написано про контрастный душ, посмотрите еще там.

Сообщение отредактировал $Marina$ - Jul 13 2011, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
ЯIRA
post Jul 13 2011, 12:53
Отправлено #26

Постоялец

Из: НЮР

Цитата(Палюша @ Jul 12 2011, 23:44)
Девочки я тоже мечтаю похудеть. У меня деткам 9лет сыну ,7 лет сыну и доченьке 1,5 месяца. Мне 28 лет. Вес до беременности третьего 60  кг, в конце срока 83 кг, сейчас 73. Страшнее всего глядеть на этот провисший живот, плакать хочеться. А попа как груша. В связи с обнаружением у дочи лактозную недостаточность, мне запретили все то что производит корова. Масло, молоко , творог, кефир можно забыть до года.
*

Вашу попу может спасти приседание, у меня тоже с ней проблемы, "тоскует", что-то она в последние годы. Я приседаю, щас вытащила мужнину штангу, и с ней. Эх, а какая была попа
Profile CardPM
  0/0  
Рассветинка
post Jul 13 2011, 14:16
Отправлено #27

Завсегдатай

Цитата(sveta.s @ Jul 12 2011, 21:07)
я бы и сейчас хотела есть расторопшу, но еще грудью кормлю, там противопоказание есть.
*

А что это такое- расторопша? И еще, прежде чем начать правильно питаться, хочется организм очистить, чтобы потом можно было прислушиваться к его желаниям. Я вроде посидела пару дней на фруктах и овощах сырых, раньше всегда помогало, просто летала потом от ощущения легкости, а сейчас не так действенно. Посоветуйте, пожалуйста, кто как очищает организм (не путать с разгрузочными днями, это не совсем то.)
Profile CardPM
  0/0  
Алиска
post Jul 13 2011, 14:35
Отправлено #28

Постоялец

Из: Чебоксары

Цитата(Рассветинка @ Jul 13 2011, 15:16)
А что это такое- расторопша? И еще, прежде чем начать правильно питаться, хочется организм очистить, чтобы потом можно было прислушиваться к его желаниям. Я вроде посидела пару дней на фруктах и овощах сырых, раньше всегда помогало, просто летала потом от ощущения легкости, а сейчас не так действенно. Посоветуйте, пожалуйста, кто как очищает организм (не путать с разгрузочными днями, это не совсем то.)
*

Расторопша - трава в аптеке продается, я раньше ее с утра по 1 ч.л. натощак ела.
Еще иногда 1 ч.л. сенны съедаю, тоже трава, кишечник чистит. Только желательно в выходной, потму что на несколько часиков в туалете можно застрять.
Profile CardPM
  0/0  
Рассветинка
post Jul 13 2011, 14:36
Отправлено #29

Завсегдатай

Цитата(Алиска @ Jul 13 2011, 15:35)
Расторопша - трава в аптеке продается, я раньше ее с утра по 1 ч.л. натощак ела.
Еще иногда 1 ч.л. сенны съедаю, тоже трава, кишечник чистит. Только желательно в выходной, потму что на несколько часиков в туалете можно застрять.
*

Спасибо! Иду в аптеку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 13 2011, 15:44
Отправлено #30

Пользователь

Цитата(Рассветинка @ Jul 13 2011, 15:16)
Посоветуйте, пожалуйста, кто как очищает организм (не путать с разгрузочными днями, это не совсем то.)
*

я после первого, как бросила кормить грудью, чтоб отказатьбся от сладкого и мучного сделала чистку так:купила ФОРТРАНС, на мои тогдашние 85 кг, взяла 4 пакетика, думаю если весите до 70-75, хватит и трех, 1 пакетик примерно 600р стоит,так вот, с утра начинала пить его.Там пакетик надо растворить в литре воды и пить,ничего не есть, в общем 4 пакетика выпиваешь,организм сразу прочищаеться laugh.gif так что позаботьтесь чтоб туалет был в вашем распоряжении, пить не очень то приятно (как клей обойный), через полчасика действие начинается примерно wink.gif .Если будет тяжело совсем без пищи сьеште яблоко, или стакан кипятка пейте мелкими глотками.На след.день питайтесь фруктами,овощами, кефирчиком.а дальше уже начинайте питаться правильно:)я за 3 мес, 10 сбросила была, и главное делайте зарядку, очень рекомендую 6 правил здоровья Майи Гогулан, там и упражнения есть,(золотая рыбка и т.д.)и их выполнять одно удовольствие!
В инструкции к Фортрансу читала что и кормящим можно, но процедура эта силы забирает, а ещё ляльку на руках надо ведь таскать, так что этот совет лучше для тех кто уже откормил деток!

Сообщение отредактировал Ксюсь - Jul 13 2011, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 13 2011, 15:59
Отправлено #31

Пользователь

Моя мама 2 года назад купила книгу Майи Гогулан "Попрощайтесь с болезнями", она страдала давлением, был лишний вес (при166 см роста вес 96), были проблемы с сердцем, и ещё и климакс.Короче говоря букетище болезней, я не хочу сильно рекламировать автора,нет не подумайте,но уже 2 года она стараеться жить по системе ниши, сейчас весит 83,70, стала стройнее, ушел живот,раньше он впереди груди был, а теперь грудь, талия, попка!Есть еще над чем работать, и самое главное она перестала пить таблетки от давления, сердца и от кламакса перестала страдать, похорошела.
Когда ей говорят как она так смогла, она говорит какие упражнения делает, как питается, а многие отвечают, что это не для них уже зарядка по утрам.А мама говорит что просто некоторым проще жаловаться, и пить горстями таблетки, чем работать над собой!
Написала об этом для тех кто хочет быть здоровым! smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  

518 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options