Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

_-*Dream*-_
post Jan 24 2012, 09:57
Отправлено #7636

Гуру

Тут обсуждаются схемы здорового питания, разгрузочные дни, упражнения, массажи и другие методы привести свое тело в форму.

Прошу не оставлять советы и методики не имеющие научного подтверждения и несущие потенциальную опасность для жизни и здоровья людей.
Хочу особо одаренных остроумием еще раз предупредить:
советы типа "хватит жрать" не писать, посетителям темы не грубить. Такие сообщения будут удаляться, автор при повторном нарушении будет наказываться.

Тут будут размещены полезные ссылки на статьи. Просвещайтесь.
Ссылки
http://zozhnik.ru/kak-poxudet-bazovaya-sta...%BD%D0%B8%D0%B5

Модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -5/+18  
510 Страницы « < 508 509 510  
Ответить Создать тему

Давайте стройнеть вместе ?, худеть это вкусно:) Поддержим друг друга

Лера Ивкина
post Вчера, 08:52
Отправлено #7637

Пользователь

Почему никто не делиться своими успехами? Судя по великой загруженности на плавательных дорожках с марта все взялись за себя. Просто плавать невозможно!!! unknw.gif Вчера только наблюдала, как тетки вылезают с воды и пока идут за ключиком максимально втягивают в себя животы lol.gif Смешно наблюдать... это что комплексы? Хочется выглядеть стройней?
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Вчера, 09:03
Отправлено #7638

Гуру

Цитата(Лера Ивкина @ Mar 21 2019, 08:52)
Почему никто не делиться своими успехами? Судя по великой загруженности на плавательных дорожках с марта все взялись за себя. Просто плавать невозможно!!! unknw.gif Вчера только наблюдала, как тетки вылезают с воды и пока идут за ключиком максимально втягивают в себя животы lol.gif Смешно наблюдать... это что комплексы? Хочется выглядеть стройней?
*

А как надо?
Profile CardPM
  0/+3  
***НЮТИК***
post Вчера, 09:15
Отправлено #7639

Гуру

Пришла посылка smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - viber_image_2019_03_21___09.13.32.jpg
 - Размер: 96,8кб, Скачано: 1
Profile CardPM
  0/+2  
F.I.F.A.
post Вчера, 13:05
Отправлено #7640

Гуру

*

Во будет прикол, когда а Вас также подумают.
biggrin.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Вчера, 14:14
Отправлено #7641

Гуру

*

А вам ?
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Вчера, 14:59
Отправлено #7642

Гуру

...максимально втягивают в себя животы lol.gif Смешно наблюдать... это что комплексы? Хочется выглядеть стройней?
*
Кстати, раз зашла тема про втягивание живота. Очень классное упражнение "вакуум". Начала делать почти сразу после беременности (не рекомендуется), чтобы низ живота подтянуть и вернуть плоский вид. До сих пор привычка осталась, так и делаю каждое утро натощак (кроме КД).
***НЮТИК***, как вам сироп со вкусом сгущённого молока? Не рискнула его взять, отзывы не очень о нём.

Сообщение отредактировал nastena153 - Вчера, 15:01

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
Лера Ивкина
post Вчера, 15:12
Отправлено #7643

Пользователь

Цитата(LarisaEco @ Mar 21 2019, 14:14)
А вам ?
*

А мне то что? Никогда такой ерундой не занималась и заниматься уж точно не буду. Просто выползла последней. Но это же явно все видно бедолажки даже не дышут... капец! Хотя сама месяца 3 назад была добротной, но такой херней заниматься даже в голову не приходило ни разу. Кстати завтра очередная неделя... взвесимся узнаем.
Profile CardPM
  -1/0  
Лера Ивкина
post Вчера, 15:15
Отправлено #7644

Пользователь

Цитата(nastena153 @ Mar 14 2019, 15:32)
Стрелок, посоветуйте, пожалуйста, действительно вкусный низкокалорийный сироп ZERO? В магазине Геркулес покупаете?
Да и вообще, всем буду благодарна за наводку на вкусные сиропы и где купить.
Иногда хочется сладкого овсяноблина на завтрак. Люблю, конечно, с шоколадной пастой, но это слишком шикарно smile3.gif
*

Ну уж на завтрак я себе могу позволить из-за одного два блина у меня нигде не прибавиться. Главное не каждый день acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Вчера, 15:43
Отправлено #7645

Гуру

Цитата(nastena153 @ Mar 21 2019, 14:59)
Кстати, раз зашла тема про втягивание живота. Очень классное упражнение "вакуум". Начала делать почти сразу после беременности (не рекомендуется), чтобы низ живота подтянуть и вернуть плоский вид. До сих пор привычка осталась, так и  делаю каждое утро натощак (кроме КД).
***НЮТИК***, как вам сироп со вкусом сгущённого молока? Не рискнула его взять, отзывы не очень о нём.
*

пока не пробовали, открыли манго. Могу сказать, что не мое. Слишком сладкий и химический вкус. Маме вроде понравился. Наверное, я уже отошла от сладкого smile3.gif Сгущенное молоко завтра откроем.
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Вчера, 16:17
Отправлено #7646

Гуру

nastena153, открыла сейчас сгущенку....мммм, вкуснятина. Прям то, что нужно!
С блинами будет изумительно good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post Вчера, 17:17
Отправлено #7647

Гуру

Цитата(Лера Ивкина @ Mar 21 2019, 15:12)
А мне то что? Никогда такой ерундой не занималась и заниматься уж точно не буду. Просто выползла последней. Но это же явно все видно бедолажки даже не дышут... капец! Хотя сама месяца 3 назад была добротной, но такой херней заниматься даже в голову не приходило ни разу. Кстати завтра очередная неделя... взвесимся узнаем.
*

Я вам ваш же вопрос задала : Вам Хочется выглядеть стройней ?
Вот и им
Вы же сами женщина . Зачем в таком пренебрежительном тоне говорить о других таких же женщинах unknw.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Вчера, 17:18
Profile CardPM
  0/+12  
Port21
post Вчера, 17:56
Отправлено #7648

Йошкин кот

Цитата(Лера Ивкина @ Mar 21 2019, 15:12)
*

похудевшая корова еще не газель
Profile CardPM
  0/+7  
nastena153
post Вчера, 23:37
Отправлено #7649

Гуру

Цитата(Лера Ивкина @ Mar 21 2019, 15:15)
Ну уж на завтрак я себе могу позволить из-за одного два блина у меня нигде не прибавиться. Главное не  каждый день acute.gif
*
Стараюсь максимально укладываться не только в ежедневный калораж, но и в правильное соотношение БЖУ. Поэтому не позволив себе шоколадной пасты к блину (теперь её заменяю сиропом или джемом Zero), съем мяса/творога на эти калории. Я за качество, а не количество кг. 😊
***НЮТИК***, здорово!

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  

510 Страницы « < 508 509 510
ОтветитьTopic Options