_-*Dream*-_
post Jan 24 2012, 09:57
Отправлено #1

Активный

Тут обсуждаются схемы здорового питания, разгрузочные дни, упражнения, массажи и другие методы привести свое тело в форму.

Прошу не оставлять советы и методики не имеющие научного подтверждения и несущие потенциальную опасность для жизни и здоровья людей.
Хочу особо одаренных остроумием еще раз предупредить:
советы типа "хватит жрать" не писать, посетителям темы не грубить. Такие сообщения будут удаляться, автор при повторном нарушении будет наказываться.

Тут будут размещены полезные ссылки на статьи. Просвещайтесь.
Ссылки
http://zozhnik.ru/kak-poxudet-bazovaya-sta...%BD%D0%B8%D0%B5

Модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -5/+18  
518 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Давайте стройнеть вместе ? , худеть это вкусно:) Поддержим друг друга

Ксюсь
post Jul 10 2011, 21:46
Отправлено #2

Пользователь

Привет,Я Кристина, мне 25 лет у меня 2 детей и послеродовой животик(и не только, попа тоже округлилась biggrin.gif ), одной стройнеть сложно, хочеться поддержки таких же как я!Кому нужна помощь советами, кто хочет поделиться своим опытом прошу присоединяться rolleyes.gif smile.gif
После первого малыша когда ему было 9 мес я бросила кормить грудью и ужаснулась, вид был еще тот, взяла себя в руки с помощью мамы, она у меня просто умничка поддержала в трудные времена, короче сбросила я 10 кг,но когда сыну исполнилось 1,3, узнала что беременна, и все, понеслась душа в рай, ела одни тортики и сладости итог +20 кг ph34r.gif ,стыдно но остановиться не могла unsure.gif
Сейчас моей дочке 3 мес, начала худеть 2 недели назад с 87 кг, сегодня с утра весила 83,9:)Скажу по секрету худеть вкусно:))) laugh.gif правда!!!Я заменила завтрак на чистую воду и фрукты, до обеда стараюсь не есть, если же очень хочеться пью ряженку или снежок, в обед ем обязательно салат из свежих овощей, причем салат на тарелке занимает почти все место, и 1/3 тарелки для каши или мяса, ну или супа:), и ужин с салатом, а перекусы это уже не печенье и пряники, а яблоко или груша, и пью воды много.
Еще делаю упражнения но о них попозже, надеюсь найду желающих делиться успехами в этом нелегком деле biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ксюсь - Jul 10 2011, 21:48
Profile CardPM
  0/+3  
Веснушка84
post Jul 10 2011, 23:31
Отправлено #3

Пользователь

Из: НЮР

Молодец! rolleyes.gif Хорошая темка! У меня вот такая же проблема: ребенку сейчас 6 месяцев, на ГВ. вешу 66 кг при росте 160 см. ОЧЕНЬ хочу похудеть! Приходится после родов менять гардероб. Трудновато мне: люблю я вкусно покушать. Сама себя упрекаю потом, когда наемся, но не могу остановиться при виде вкусностей. Еще все думаю, быстрее бы подрос мой малыш, чтобы не только титей кормить. Приходится ведь на ночь чая с молоком напиваться, чтоб молоко было.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 11 2011, 08:38
Отправлено #4

Пользователь

а у меня и без чая с молоком хватает молока,до 2 мес, не хватало, а потом она отказалась от смеси:)Так что теперь все в моих руках:)
smile.gif Для тех кто хочет отказаться от сладкого вредного советую почитать книги Майи Гогулан, очень полезная литература, и там есть 6 правил, вот, если их соблюдать то мы скоро вобще конфетками станем smile.gif упражнения я делаю по её книге, здорово так, главное в домашних условиях делаешь что очень удобно:)

Сообщение отредактировал Ксюсь - Jul 11 2011, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
маман
post Jul 11 2011, 10:01
Отправлено #5

Продвинутый

привет, мамочки. я мама двоих детишек. моему младшенькому 11 месяцев. и я лишь одно хочу сказать:что спорт и труд- жир перетрут!!!!!!!!!!!! побольше движений. я знаю как мы все недосыпаем когда детки маленькие. и как нам хочется уснуть вместе с малышом. я никогда не спала. шла делать дела домашние. я тоже очень люблю сладкое мучное и все это ем. но я двигаюсь много. после родов первых я весила 72 кг, потом сбросила. а со вторым я с 68 стала 55кг. это мой вес . удачи девчонки. помните, молодость -главное оружие. пока мы молоды мы бодры и активны.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 11 2011, 14:04
Отправлено #6

Пользователь

Цитата(маман @ Jul 11 2011, 11:01)
. а со вторым я с 68 стала 55кг. это мой вес .
*

УМНИЧКА!!!
Profile CardPM
  0/0  
lyvasi
post Jul 11 2011, 15:06
Отправлено #7

Эксперт

Из: Чебоксары

И я хочу похудеть smile.gif Сейчас уже малышке 1,4 а вес мой снижаться не хочет. И есть причины, не надо есть после 18:00. А перебороть желание перекусить вечером никак не получается! Весила до родов 56-57 кг, сейчас 60-64 кг (уж не знаю как, но вот вес в течении недели так может колебаться) При этом вес может и не лишний, т.к. рост у меня 172 см, но хочется былой легкости и стройности. Все осело на бедрах sad.gif Девочки, кто знает действенные методы похудения, делитесь ссылками и советами!
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jul 11 2011, 15:51
Отправлено #8

яжмать

Из: нежности

Калории считайте.
Profile CardPM
  0/0  
Мэлли
post Jul 11 2011, 23:07
Отправлено #9

Постоялец

Из: Чебоксары

А кто нибудь пробовал методику Малышевой, мне очень интересно она точно помогает?

--------------------
Моя семья, моё богатство!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ксюсь
post Jul 12 2011, 06:18
Отправлено #10

Пользователь

а еще девчонки мне муж худеть помогает, у меня теперь и финансовый интерес, если на весах убавление в моем кармане прибавление, и наоборот, решили по 50 р в день выделять на мое стройнение, вчера подвела итог за 2 недели из возможно зароботанных 700 руб, я заработала 450,тоже стимул biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ксюсь - Jul 12 2011, 06:19
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Jul 12 2011, 06:34
Отправлено #11

Активный

Молодец, Ксюсь!
Я тоже начала худеть, но как начинается пмс- опубликованное пользователем изображение
Хочу считать каллории, но пока по системе минус 60. Кстати по этой системе оказывается оч легко. Кстати можете поробовать салат-метелка, оч вкусно, я его на ужин ем. Вот рецептик- 1 яблоко, 1 морковка, 1 свекла (не варить), 100 гр капусты, все на крумной терке, но я на кух комбайне через мелкую пропускаю. можно добавить изюм- салатик у меня обычно делится на 3 приема. т.е. ем я его и днем. МЕТЕЛКА называется от тго, что в составе у него одна клетчатка, она и вмывает все бяки из нашего организма, в том числе и очищает кишечник.
Еще через день-два я позваляю себе шоколадку пару кусочков. У меня мотивация- муж подарил красивый осенний красный плащ, купил размер добеременной меня))) так что к осенни я должна быть добеременной)))
Profile CardPM
  0/+1  
-Balu-
post Jul 12 2011, 07:19
Отправлено #12

Продвинутый

Цитата(lyvasi @ Jul 11 2011, 16:06)
И я хочу похудеть smile.gif Сейчас уже малышке 1,4 а вес мой снижаться не хочет. И есть причины, не надо есть после 18:00. А перебороть желание перекусить вечером никак не получается! Весила до родов 56-57 кг, сейчас 60-64 кг (уж не знаю как, но вот вес в течении недели так может колебаться) При этом вес может и не лишний, т.к. рост у меня 172 см, но хочется былой легкости и стройности. Все осело на бедрах sad.gif  Девочки, кто знает действенные методы похудения, делитесь ссылками и советами!
*

И у меня похожая ситуация, только рост 167. Спасибо что тему открыли, вместе будет легче. Я сначала не ела после 20-00, потом после 19-00, так сказать привыкала постепенно, чтоб не сорваться. Удачи нам tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jul 12 2011, 10:10
Отправлено #13

Сэр! Возьмите Алису с собой!

За активное участие в жизни раздела "Красота, мода и стиль"

Из: Че

Ксюсь, в вашем рационе слишком мало белка, добавьте рыбу, курицу, мясо + овощи - процесс пойдет быстрее. В общем, самое главное - это сбалансировать рацион, а не резко ограничить себя ) Удачи вам.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
ЯIRA
post Jul 12 2011, 11:00
Отправлено #14

Постоялец

Из: НЮР

Цитата(sveta.s @ Jul 12 2011, 07:34)
Молодец, Ксюсь!
Я тоже начала худеть, но как начинается пмс-
Хочу считать каллории, но пока по системе минус 60. Кстати по этой системе оказывается оч легко. Кстати можете поробовать салат-метелка, оч вкусно, я его на ужин ем. Вот рецептик- 1 яблоко, 1 морковка, 1 свекла (не варить), 100 гр капусты, все на крумной терке, но я на кух комбайне через мелкую пропускаю. можно добавить изюм- салатик у меня обычно делится на 3 приема. т.е. ем я его и днем. МЕТЕЛКА называется от тго, что в составе у него одна клетчатка, она и вмывает все бяки из нашего организма, в том числе и очищает кишечник.
Еще через день-два я позваляю себе шоколадку пару кусочков. У меня мотивация- муж подарил красивый осенний красный плащ, купил размер добеременной меня))) так что к осенни я должна быть добеременной)))
*

Надо попробовать такой салатик.
Какие у вас мужья молодцы, помогают! А моой, только с настроя сбивает...
С недельку салатик поем, отпишусь о результатах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
еленуся
post Jul 12 2011, 12:51
Отправлено #15

Пользователь

такие вы девочки молодцы,а уменя уже и детки большие(7лет и 4 года)никак себя в руки взять не могу,после родов поправилась в общей сложности на 25кг,я просто срываюсь как алкоголики на водку, только я на бутерброды sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Jul 12 2011, 13:11
Отправлено #16

Завсегдатай

Цитата(Ксюсь @ Jul 10 2011, 22:46)
Привет,Я Кристина, мне 25 лет у меня 2 детей и послеродовой животик(и не только, попа тоже округлилась  biggrin.gif ), одной стройнеть сложно, хочеться поддержки таких же как я!Кому нужна помощь советами, кто хочет поделиться своим опытом прошу присоединяться  rolleyes.gif smile.gif
После первого малыша когда ему было 9 мес я бросила кормить грудью и ужаснулась, вид был еще тот, взяла себя в руки с помощью мамы, она у меня просто умничка поддержала в трудные времена, короче сбросила я 10 кг,но когда сыну исполнилось 1,3, узнала что беременна, и все, понеслась душа в рай, ела одни тортики и сладости итог +20 кг ph34r.gif ,стыдно но остановиться не могла unsure.gif
Сейчас моей дочке 3 мес, начала худеть 2 недели назад с 87 кг, сегодня с утра весила 83,9:)Скажу по секрету худеть вкусно:))) laugh.gif правда!!!Я заменила завтрак на  чистую воду и фрукты, до обеда стараюсь не есть, если же очень хочеться пью ряженку или снежок, в обед ем обязательно салат из свежих овощей, причем салат на тарелке занимает почти все место, и 1/3 тарелки для каши или мяса, ну или супа:), и ужин  с салатом, а перекусы это уже не печенье и пряники, а яблоко или груша, и пью воды много.
Еще делаю упражнения но о них попозже, надеюсь найду желающих делиться успехами в этом нелегком деле biggrin.gif
*

Кристина а зря, что Вы до обеда стараетесь не есть! Наоборот, еда которую Вы съедите до 14.00 не пойдет на жировые отложения, зато сил и энергии будет больше. Поэтому лучше съесть сладких вкусностей до обеда, чем после.
Я конечно особо не страдала избыточным весом, и во время беременности набрала положенных 12 кг. Сбавила после родов моментально. И после вообще не поправлялась, а наоборот похудела (мой обычный вес 49-50 кг, а тут я стала вообще 45! blink.gif )
Поделюсь своим секретом (если так можно выразится biggrin.gif ) поддержания себя в хорошей форме:
Итак! Ребенок у меня на грудном вскармливании и был довольно аллергичным (до 6 мес. только молоком кормила), поэтому пришлось отказаться от некоторых продуктов. В еде я стала практически спецом теперь smile.gif раньше я даже и не подозревала, что в магазине продаются практически все продукты с ГМО, оказывается столько гадости продают нам!!! (даж казалось бы безобидный биобаланс содержит гмо, ужс). При выборе я ориентируюсь на состав продукта (стараюсь брать без содержания красителей, гмо и тд, а вообще лучше деревенской, крестьянской пищи нет!). Убрала из своего рациона жирное, жаренное ненавижу. А лучше вообще пароварку купить. Очень часто готовлю зеленые свеженькие салаты (и вкусно и полезно). КОРОЧЕ, питаться нужно правильно! И это отразится не только на вашей фигуре, но и на настроении. Правильную пищу вдвойне приятнее употреблять!

Далее: Родила я почти зимой и приходилось гулять с коляской по сугробам - колоссальная физическая нагрузка была у меня тогда. И вообще я не люблю гулять медленно, вечно куда-то спешу, практически бегу с коляской laugh.gif ГЛАВНОЕ - постоянно физически напрягать себя!

ЗАРЯДКА - каждый день выполнять хотя бы не сложные упражнения! Опять же действует это на настроение, соответственно вырабатывается еще больший стимул к похуданию.
От животика после беременности избавилась за 3 месяца! Поэтому не нужно лениться. Мой девиз - побольше двигаться и есть здоровую пищу! Не нужно относиться к еде, как к наркотику.

Сообщение отредактировал $Marina$ - Jul 12 2011, 13:15
Profile CardPM
  0/+1  

518 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options