2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

как можно восстановить свою страничку В контакте. , Пишет что ip адрес мой опасный.

andrey1979
post Jul 12 2011, 17:39 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 207
Из: д.Солдыбаево Козловский район



Уррррааааа!!!!!! Наконец то я в контакте. Спасибо всем кто помогал советами. Port21 тебе отдельно Большое Спасибо. Скачал по твоей ссылке Доктора Вэба.Вирусов правда не нашел. Но что то было связано с приложением Виндовса Показал что с хостсом не в порядке.
Profile CardPM
  0/0  
баймук
post Jul 12 2011, 21:06 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 136



я поздравляю вас !!!может вы мне поможете подскажите как вам удалось зайти у меня аналогичная ситуация hosts проверила всё нормально вирусов тоже нет всё равно не открывается страница...
Profile CardPM
  0/0  
pus
post Jul 12 2011, 22:13 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 81



Проверьте dr.web сure it
Profile CardPM
  0/0  
баймук
post Jul 12 2011, 23:12 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(pus @ Jul 12 2011, 23:13)
Проверьте dr.web сure it
*




к сожаленью не помогает всё попрежнему не могу зайти
Profile CardPM
  0/0  
andrey1979
post Jul 13 2011, 22:04 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 207
Из: д.Солдыбаево Козловский район



баймук у меня показало доктор Вэб что вирусов нет тоже. Но вот вывел сообщение Что что то с hosts. Нажал окей и все востановил как было. Хотя там в hosts е у меня не было упоминания о в контакте.Перейди по ссылке что оставил тут Port 21 и скачай как советуют доктор Вэб cureit.Сперва по быстрой проверке проверь а потом поставь на полную проверку.Через зеркало в контакте можно зайти.Но там берут за вход смс.НЕ советую. Бесплатно можно зайти лишь на 15 минут через зеркало.Извини если не смог помочь.
Profile CardPM
  0/0  
баймук
post Jul 13 2011, 22:21 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 136



спасибо за помощь но мне не помогает Dr.Web ичего не обнаруживает и не выдал что с hosts что то не так всё нормально пишет заражений нет полная проверка ничего не дает, я попробовала написать админам на восстановление жду ответа может они чем помогут хотя врят ли помогут ...
Profile CardPM
  0/0  
баймук
post Jul 13 2011, 22:59 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(andrey1979 @ Jul 13 2011, 23:04)
баймук у меня показало доктор Вэб что вирусов нет тоже. Но вот вывел сообщение Что  что то с hosts. Нажал окей и все востановил как было. Хотя там в hosts е у меня не было упоминания о в контакте.Перейди по ссылке что оставил тут Port 21 и скачай как советуют доктор Вэб cureit.Сперва по быстрой проверке проверь а потом поставь на полную проверку.Через зеркало в контакте можно зайти.Но там берут за вход смс.НЕ советую. Бесплатно можно зайти лишь на 15 минут через зеркало.Извини если не смог помочь.
*



как это через зеркало зайти в контакте?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения