4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Дорожные знаки и разметка в городе , полный бардак

Damka
post Aug 29 2011, 19:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(kazak160485 @ Aug 29 2011, 20:37)
А его в субботу видел)и оставил машину под знаком и пошел к кафешкам,которые были закрыты
*

Еще наверное встретил моего мужа и спросил где можно пообедать. Подходил к нему кто-то с этим вопросом.
Profile CardPM
  0/0  
kazak160485
post Aug 29 2011, 20:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 146
Из: Цивильск



Цитата(Damka @ Aug 29 2011, 20:58)
Еще наверное встретил моего мужа и спросил где можно пообедать. Подходил к нему кто-то с этим вопросом.
*


ну да,если он таксист(иномарочка была),хотя не только у него спрашивали)ну тяжело у вас с этим,хотя если не трасса,то у нас в Цивильске так же было бы)
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Aug 30 2011, 06:20 
Отправлено #33


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



...позавчера по городу прогулялся, посмотрел как в этом году пешеходные переходы нарисовали!!! испытал небольшой взрыв мозга!!! особенно на перекрестках.... для кого там они так нарисованы?

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 5 2011, 18:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Дорожная разметка через весь город от въезда до конца Коновалово появилась у нас! Мне понравилось, только у магазина Артур одна полоса уж очень узкой мне показалась, при повороте со стороны аптеки в сторону Коновалово как-то неудобно на нее сворачивать.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 14 2011, 15:59 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



В городе дороги не чистят уже несколько дней! (про дворовые проезды я вообще молчу ) В рез. последнего снегопада на дорогах образовался снежный накат, очень много снежной крошки, на обочинах снежные валы. Все это не идет на пользу БДД. Народ говорит: "Выборы кончились, в след. раз будут чистить только в конце зимы". Похоже на правду...
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Dec 15 2011, 19:43 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(sun! @ Dec 14 2011, 16:59)
В городе дороги не чистят уже несколько дней! (про дворовые проезды я вообще молчу  ) В рез. последнего снегопада на дорогах образовался снежный накат, очень много снежной крошки, на обочинах снежные валы. Все это не идет на пользу БДД. Народ говорит: "Выборы кончились, в след. раз будут чистить только в конце зимы". Похоже на правду...
*


роисся... всё через жэ...
Profile CardPM
  0/0  
mihael2182@mail.ru
post Apr 12 2012, 22:37 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 15



Мариинский Посад!!!!!НА против магазина номер 6(хлеб),ул.Ленинская 86,весит знак дорожный полецейский(неровная дорога) и приближение к данному знаку,а когда едешь с другой стороны вообще нет не одного!!!!!Вопрос а для чего их вообще повесили и куда смотрят соответствующие органы!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Admin - Apr 16 2012, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Apr 16 2012, 14:56 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(mihael2182@mail.ru @ Apr 12 2012, 23:37)
Мариинский Посад!!!!!НА против магазина номер 6(хлеб),ул.Ленинская 86,весит знак дорожный полецейский(неровная дорога) и приближение к данному знаку,а когда едешь с другой стороны вообще нет не одного!!!!!Вопрос а для чего их вообще повесили и куда смотрят соответствующие органы!!!!!!!!!!!!!!
*



Их из-за школы поставили, а теперь когда школа закрыта можно и убрать. А знак возле скорой я думаю надо поставить, хотя бы до тех пор пока автостанцию не перенесут, так как автобусникам в час пик там приходится реально виртуозничать
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Apr 16 2012, 16:11 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(StReJIoK @ Apr 16 2012, 15:56)
Их из-за школы поставили, а теперь когда школа закрыта можно и убрать. А знак возле скорой я думаю надо поставить, хотя бы до тех пор пока автостанцию не перенесут, так как автобусникам в час пик там приходится реально виртуозничать
*

Не надо там знака! Никто никому не мешает. Много ли у нас автобусов ходит? что там виртуозничать? Разворачиваться нигде не надо, на место автобуса никто не заезжает. А как в больших городах автобусы ходят, маневрируя между машинами и маршрутками?
А вот дорогам после зимы пришел трындец. Ямы жуткие на дороге образовались, особенно на изгибе улицы Горького, там они прячутся под глубокой лужей. Надеюсь власти города найдут средства на ямочный ремонт.

Сообщение отредактировал Damka - Apr 16 2012, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Apr 16 2012, 23:18 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(Damka @ Apr 16 2012, 17:11)
Не надо там знака! Никто никому не мешает. Много ли у нас автобусов ходит? что там виртуозничать? Разворачиваться нигде не надо, на место автобуса никто не заезжает. А как в больших городах автобусы ходят, маневрируя между машинами и маршрутками?
*


что за набор вопросов, я что выдумываю? Лично видел как вся территория возле посадочной зоны была заставлена. Категорически против того чтоб знак убрали с ТЕРРИТОРИИ АВТОСТАНЦИИ до тех пор пока не построят автостанцию в другом месте. Вы вообще видели в нормальном цивилизованном городе, чтоб по территории автостанции разъезжали посторонние машины
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Apr 17 2012, 06:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(StReJIoK @ Apr 17 2012, 00:18)
что за набор вопросов, я что выдумываю? Лично видел как вся территория возле посадочной зоны была заставлена. Категорически против того чтоб знак убрали с ТЕРРИТОРИИ АВТОСТАНЦИИ до тех пор пока не построят автостанцию в другом месте. Вы вообще видели в нормальном цивилизованном городе, чтоб по территории автостанции разъезжали посторонние машины
*

Возле посадочной зоны - не сама посадочная зона. В нормальном цивилизованном городе атостанции имеют свою территорию, а не занимают часть улицы. Вы как себе представляете проехать к Магниту, хозяйственному магазину за крупногабаритным грузом, где машину поставить? На себе все тащить? Стоял там знак. Только блатным плевать на него было. Кому то можно, кому то нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Apr 17 2012, 07:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Damka @ Apr 16 2012, 17:11)
Не надо там знака! Никто никому не мешает. Много ли у нас автобусов ходит? что там виртуозничать? Разворачиваться нигде не надо, на место автобуса никто не заезжает. А как в больших городах автобусы ходят, маневрируя между машинами и маршрутками?
А вот дорогам после зимы пришел трындец. Ямы жуткие на дороге образовались, особенно на изгибе улицы Горького, там они прячутся под глубокой лужей. Надеюсь власти города найдут средства на ямочный ремонт.
*

http://rosyama.ru/ вот сюда напишите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Apr 17 2012, 12:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(ЯпростоЯ @ Apr 17 2012, 08:55)
http://rosyama.ru/  вот сюда напишите.
*

Интересный сайт. Но жаловаться пока рано, лужи еще не успели высохнуть. Я все таки надеюсь, что администрация города не оставит их без внимания. Помнится года 2-3 назад к 9 мая уже все ямки были заделаны, разметка нанесена.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 17 2012, 20:40 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



Кстати, в выходые была в Марпосаде, искуственную неровность так и не убрали. Что ж, сделаем грозный звонок
про него, собственно, речь, фото ниже


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sheidan
post Apr 23 2012, 11:56 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 23



а зачем её убирать???? она там очень даже нужна. если уберут, народ начнёт шустрее перемещаться по второстепенным (в данном случае ул.Казанская), что может привести к дтп
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения