75 Страницы « < 71 72 73 74 75 >  
Ответить Создать тему

Технические вопросы работы сети NovoNet

Shonarcher
post Aug 1 2022, 12:11 
Отправлено #1081


Эксперт

Сообщений: 855



точно, подняли "Задним числом в устной форме"
никто сообщить не удосужился
смотрите , говорят , в контакте.
а если не смотрите -ваши проблемы.
зашел специально посмотреть - нет никакого объявления, а есть только пляски странных девиц

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/+2  
Участник
post Aug 1 2022, 12:29 
Отправлено #1082


Активный

Сообщений: 2 701



По телефону сказали, что писали в газете "Гудок""Советская Чувашия"
Profile CardPM
  0/+1  
Shonarcher
post Aug 1 2022, 13:19 
Отправлено #1083


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(Участник @ Aug 1 2022, 12:29)
По телефону сказали, что писали в газете "Гудок""Советская Чувашия"
*

biggrin.gif Ее кто-то читает? Ну, кроме бюджетников

Сообщение отредактировал Shonarcher - Aug 1 2022, 13:21

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 1 2022, 15:30 
Отправлено #1084


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Сменил Новонет на РТ год или два назад.
Теперь забыл что такое роутер, его перезагрузка, отвал линии, падение скорости, ТТП и прочую срань. Забыл что всегда проблемах интернета от Новонета виноват я как пользователь. )
Интернет просто работает. Работает, понимаете?
делайте выводы.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Тамболес
post Aug 1 2022, 15:32 
Отправлено #1085


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(Shonarcher @ Aug 1 2022, 12:11)
точно, подняли "Задним числом в устной форме"
никто сообщить не удосужился
смотрите , говорят , в контакте.
а если не смотрите -ваши проблемы.
зашел специально посмотреть - нет никакого объявления, а есть только пляски странных девиц
*

30 июля оплатил и проверил баланс в приложении НКТВ: тариф не был изменён, баланс соответствовал сумме оплаты. Сегодня утром получаю сообщение при попытке настройки WiFi: вам прекращен доступ в интернет, вы должны заплатить ХХХ рублей. Оказывается с 1 августа тариф увеличился на 34 рубля. Нигде ничего об этом не читал и не слышал, хотя в VK подписан на группу НКТВ.
Profile CardPM
  0/0  
Tigra18
post Aug 1 2022, 16:31 
Отправлено #1086


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(Cterra @ Aug 1 2022, 15:30)
Сменил Новонет на РТ год или два назад.
Теперь забыл что такое роутер, его перезагрузка, отвал линии, падение скорости, ТТП и прочую срань. Забыл что всегда проблемах интернета от Новонета виноват я как пользователь. )
Интернет просто работает. Работает, понимаете?
делайте выводы.
*

- менеджер РТ(это Ростелеком ?) перелогинтесь biggrin.gif , из вашего болота, как из Омска, выхода говорят нет blush2.gif
А в Новонете, ктороый тоже просто работает(только на телеке задрали каналы тасовать по непонятным принципам angry.gif ), за редкие, несколько раз в год телодвижения " роутер, его перезагрузка, отвал линии(или может роутера - хз кто там виноват)," берут на 100-150 рублей меньше других провов, имхо заметная экономия, тем более при наличии резервного канала в смартфоне
Profile CardPM
  -4/0  
Cterra
post Aug 1 2022, 21:52 
Отправлено #1087


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Цитата(Tigra18 @ Aug 1 2022, 16:31)
- менеджер РТ(это Ростелеком ?) перелогинтесь  biggrin.gif , из вашего болота, как из Омска, выхода говорят нет  blush2.gif
А в Новонете, ктороый тоже просто работает(только на телеке задрали каналы тасовать по непонятным принципам  angry.gif ), за редкие, несколько раз в год телодвижения " роутер, его перезагрузка, отвал линии(или может роутера - хз кто там виноват)," берут на 100-150 рублей меньше других провов, имхо заметная экономия, тем более при наличии резервного канала в смартфоне
*

я не менеджер и не сектант РТ. Насколько надо быть недальновидным чтобы такое предположить? )
Я в Новонете был с самого их начала и могу про много что написать. и про настройки и про скорость и про дешевые роутеры. Что еще вспомнить? )
И могу сравнить что такое интернет дома с Новонетом и без него, так что не надо тут мутить, я с РТ договора в свое время также рвал и прекращал, с боем но расторгал, на их тупое ТВ и подписки на каналы ТВ по 400р. за канал ) Так что товарищ ТП Новонета разлогинься сам )
ну и вишенка. 80Мбит инет стоит 240р. меня устраивает.


Сообщение отредактировал Cterra - Aug 1 2022, 21:58

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
Shonarcher
post Aug 2 2022, 09:39 
Отправлено #1088


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(Тамболес @ Aug 1 2022, 15:32)
30 июля оплатил и проверил баланс в приложении НКТВ: тариф не был изменён, баланс соответствовал сумме оплаты. Сегодня утром получаю сообщение при попытке настройки WiFi: вам прекращен доступ в интернет, вы должны заплатить ХХХ рублей. Оказывается с 1 августа тариф увеличился на 34 рубля. Нигде ничего об этом не читал и не слышал, хотя в VK подписан на группу НКТВ.
*


абсолютно аналогичная ситуация.
Причем когда давно подключался на этот тариф- говорили, что эта сумма не будет меняться
мэй би кто-то из новонета ответит?

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/+1  
First_Angel
post Feb 1 2023, 09:03 
Отправлено #1089


Активный

Сообщений: 3 763



Нктв жив? Ни звонки, ни обратная связь. Ни инета. Ничего не работает) оплата есть если что)

upd. 30 минут не дозвонов. инет появился.

Сообщение отредактировал First_Angel - Feb 1 2023, 09:07
Profile CardPM
  0/+2  
Vitamin_C
post Mar 4 2023, 08:13 
Отправлено #1090


Завсегдатай

Сообщений: 476



Интернета нет. Техподдержка - "ваш вызов временно не может быть обслужен".
Отключусь от них.
Profile CardPM
  0/+1  
tritonn
post Mar 4 2023, 08:31 
Отправлено #1091


Пользователь

Сообщений: 50



Интернета тоже нет
Profile CardPM
  0/0  
Hoz
post Apr 7 2023, 20:25 
Отправлено #1092


Продвинутый

Сообщений: 158



писал в другой теме про новонет. не буду что то новое придумывать, просто скопирую о своем наболевшем ;-)

а меня взбесил их инет со скоростью заявленной до 100 Мбит/с, по факту днем 40-50 Мбит/с, а вечером 10-15 Мбит/с. Ушел в дом.ру. теперь стабильно днем и вечером 80 - 90 Мбит/с, красота. танки не лагают и все такое. кстати если запустить "speedtest", то видно что новонет через дом. ру серваки инет хавает, вопрос нахрена нужен новонет, если он просто посредник от дом.ру. по деньгам дом.ру на 100 руб дороже в месяц, но теперь ноу проблем с инетом. так что как то так )
Profile CardPM
  0/0  
Tigra18
post Apr 7 2023, 20:36 
Отправлено #1093


Эксперт

Сообщений: 686



да вроде нормально все, ничем не хуже " вечером 80 - 90 Мбит/с" за 300 р абонентки unknw.gif , танки точно не лагают

Сообщение отредактировал Tigra18 - Apr 7 2023, 20:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - на_форум.png
 - Размер: 94,75кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -1/+1  
domruru
post Jul 9 2023, 01:23 
Отправлено #1094


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Hoz @ Apr 7 2023, 20:25)
писал в другой теме про новонет. не буду что то новое придумывать, просто скопирую о своем наболевшем ;-)

а меня взбесил их инет со скоростью заявленной до 100 Мбит/с, по факту днем 40-50 Мбит/с, а вечером 10-15 Мбит/с. Ушел в дом.ру. теперь стабильно днем и вечером 80 - 90 Мбит/с, красота. танки не лагают и все такое. кстати если запустить "speedtest", то видно что новонет через дом. ру серваки инет хавает, вопрос нахрена нужен новонет, если он просто посредник от дом.ру. по деньгам дом.ру на 100 руб дороже в месяц, но теперь ноу проблем с инетом. так что как то так )
*


Спасибо, что выбрали нас smile3.gif
Надеемся на продолжительное сотрудничество cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jul 11 2023, 22:01 
Отправлено #1095


Активный

Сообщений: 3 763



что со скоростью у новонет?
уже три дня к вечеру падает к нулю, ничего не грузит толком huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

75 Страницы « < 71 72 73 74 75 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения