130 Страницы « < 126 127 128 129 130 >  
Ответить Создать тему

Пришел в наш дом "Эр-Телеком" , книга жалоб и предложений

ilessy
post Jan 14 2015, 16:20 
Отправлено #1906


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Tarannon @ Jan 14 2015, 16:13)
Однако ... многих друзей в дом.ру перетащил, не жаловались.
Насчет CS:GO могу сказать, что могут и сами сервера прилично подлагивать, ну хрен знает, скорей всего, это вам не повезло, у меня первые пару месяцев были проблемы с инетом (на 1 день в месяц частично пробападала связь с конкретными серверами и сайтами) в целом все работало, но некоторые, одни и те же - нет, но с марта 2014 или апреля, подзабыл, с тех пор ни одного обрыва, отключения и тд.
А роутер у меня свой, не дом.рушный, настройка простая TP-LinkWR740N, все хорошо, про "операторские"(всех-всех операторов) роутеры наслышан, не-не-не, сам настрою, после инцидента с предыдущим (подарили роутер Upvel-315 bn, настройки на раздачу все никак не шли, а в ТО отказались помочь, хотя бы советом, так как якобы моя модель, отличается кардинально от такой же модели, но продаваемой ими) вызывать платного спеца, за ~500 рублей... ну нафиг, , брать роуетр со встроенными настройками и переплачивать за это от 20-100% стоимости роутера ... неееее smile3.gif
*

Я не одного из своих друзей/знакомых не знаю кого бы устраивал Эр-телеком. Только один человек знакомый на дом.ру и не отключается потому что его устраивает 1000 рублей в месяц за пакет 3 в 1. Дешево?
Profile CardPM
  -2/+2  
Tarannon
post Jan 14 2015, 16:24 
Отправлено #1907


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 16:20)
Я не одного из своих друзей/знакомых не знаю кого бы устраивал Эр-телеком. Только один человек знакомый на дом.ру и не отключается потому что его устраивает 1000 рублей в месяц за пакет 3 в 1. Дешево?
*


Я плачу 620 р в месяц, за тв+инет+вай-фай и физич.ip адрес.
Дедушка в Чебнете сидит, он платил 555 рублей просто за интернет :/ сейчас тариф подешевле (и то его ему предложили тогда, когда он пришел заявление на отключение писать, а ранее в личном кабинете не было доступно).
Ну ладно, на вкус и цвет как говориться, может зависит от района?
Profile CardPM
  0/+1  
ilessy
post Jan 14 2015, 16:34 
Отправлено #1908


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Tarannon @ Jan 14 2015, 16:24)
Я плачу 620 р в месяц, за тв+инет+вай-фай и физич.ip адрес.
Дедушка в Чебнете сидит, он платил 555 рублей просто за интернет :/ сейчас тариф подешевле (и то его ему предложили тогда, когда он пришел заявление на отключение писать, а ранее в личном кабинете не было доступно).
Ну ладно, на вкус и цвет как говориться, может зависит от района?
*

Про чебнет вообще не хочу разговора вести... они сказали тв с прияставкой обязательно, интернет с роутером обязательно...короче скользкие гадкие менеджеры развести пытались... я сказал ну и ладно и пришел в дом.ру... а зря...... сколько они домов раздолбали в городе=( просверлили бетонные полы в подъездах как самые умные и радуйтесь новым видом подъезда......
Profile CardPM
  -2/+3  
dka
post Jan 14 2015, 16:49 
Отправлено #1909


кина не будет, електричесво закончилось

Сообщений: 812
Из: RF Chuvashia



Цитата(Tarannon @ Jan 14 2015, 16:24)
Я плачу 620 р в месяц, за тв+инет+вай-фай и физич.ip адрес.

*

Что то дешево если у вас дом ру-60...



Что касается цифрового тв, то не плохо вроде работает , аналоговое стало не очень, на многих каналах приходится звук чуть не по максимуму выкручивать, про инет в последние дни вечером ваще жесть была, максимальная скорость 1-10 мегабит вместо 60 (заявленых по тарифу,) с понедельника вроде нормально стало; роутер использую давно свой Asus rn-12 (провайдерские роутеры никогда не вызывали доверия) . что касается пинга в играх: все зависит от места расположения сервера, если в РФ на хорошем хостинге то максимум 80, если забугорный сервер то обычно за 100, а если чебоксарский то максимум 30.

Что касается техподдержки: стараются в кратчайшие сроки решить проблему (одно только вот раздражает, что пытаются навязать доп. услуги) Обращался за 3 года использования домру раза 4-6.

P.S. Хотя проблемы и сбои у всех провайдеров случаются... А так по качеству средне. по цене без промо-акции не дешего

--------------------
"Бездомные" "пингвины"
Profile CardPM
  0/0  
platin
post Jan 14 2015, 17:08 
Отправлено #1910


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 16:34)
Про чебнет вообще не хочу разговора вести... они сказали тв с прияставкой обязательно, интернет с роутером обязательно...короче скользкие гадкие менеджеры развести пытались... я сказал ну и ладно и пришел в дом.ру... а зря...... сколько они домов раздолбали в городе=( просверлили бетонные полы в подъездах как самые умные и радуйтесь новым видом подъезда......
*


почитав Вас, сударь, станет ясно, что не существует, наверное, пока еще такого провайдера, который бы смог полностью удовлетворить все Ваши запросы. Это Вам не так, то Вам не этак laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
coff
post Jan 15 2015, 07:26 
Отправлено #1911


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 15:51)
Да мне в "шупашкаре" так и сказали: хотите смотреть больше тв каналов? Берите в рассрочку ПРИСТАВКУ или КАМ МОДУЛЬ и смотрите в базовом пакете ТВ. Где эти бесплатные каналы за которые есть АБОНПЛАТА. Уверены после этого что они бесплатные?
*

О какой абонплате речь? У тебя просто не хватает оборудования для декодирования
Ты можешь сам купить кам модуль подходящий и смотреть через него. Карточка доступа для него в дом ру стоила копейки. Я брал кам модуль в дом ру по какой-то акции, не помню сколько, но оч недорого.

ilessy, и плохо там, и дорого, и перекрытия сверлят, и что тока не делают. smile3.gif что только не сказал, а никто не повелся pardon.gif
Расскажи уже давай где тот идеал что тебя устраивает ..... и денег платит smile3.gif

Сообщение отредактировал coff - Jan 15 2015, 07:43
Profile CardPM
  0/+1  
JogHurt
post Jan 15 2015, 08:17 
Отправлено #1912


долбоящер

Сообщений: 1 568



Цитата(dka @ Jan 14 2015, 16:49)
использую давно свой Asus rn-12 (провайдерские роутеры никогда не вызывали доверия) . что касается пинга в играх: все зависит от места расположения сервера, если в РФ на хорошем хостинге то максимум 80, если забугорный сервер то обычно за 100
*


rt-n12 на стоковой прошивке режет скорость и убивает пинг.
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Jan 15 2015, 08:23 
Отправлено #1913


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(dka @ Jan 14 2015, 16:49)
Что то дешево если у вас дом ру-60...
Что касается цифрового тв, то не плохо вроде работает , аналоговое стало не очень, на многих каналах приходится  звук чуть не по максимуму выкручивать, про инет в последние дни вечером ваще жесть была, максимальная скорость 1-10 мегабит вместо 60 (заявленых по тарифу,) с понедельника вроде  нормально стало; роутер использую давно свой Asus rn-12 (провайдерские  роутеры никогда  не вызывали доверия) . что касается пинга в играх: все зависит от места расположения сервера, если в РФ на хорошем хостинге то максимум 80, если забугорный сервер то обычно за 100, а если  чебоксарский то максимум 30.

Что касается техподдержки: стараются в кратчайшие сроки решить проблему (одно только вот раздражает, что пытаются навязать доп. услуги) Обращался за 3 года использования домру раза 4-6.

P.S. Хотя проблемы и сбои у всех провайдеров случаются...  А так по качеству средне. по цене без промо-акции не дешего
*


Читай внимательней: "..... я его абонент, тариф дом.ру 30, СЗР новые дома." smile3.gif 620 р за тариф + ip адрес. А про доп.услуги - согласен на все 100%, раз в 2-3 недели стабильно звонят и трындят о своем 3D TV, уже пол года не могут исправить у себя имя владельца договора sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilessy
post Jan 15 2015, 08:31 
Отправлено #1914


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(coff @ Jan 15 2015, 07:26)
О какой абонплате речь? У тебя просто не хватает оборудования для декодирования
Ты можешь сам купить кам модуль подходящий и смотреть через него. Карточка доступа для него в дом ру стоила копейки. Я брал кам модуль в дом ру по какой-то акции, не помню сколько, но оч недорого.

ilessy, и плохо там, и дорого, и перекрытия сверлят, и что тока не делают.  smile3.gif что только не сказал, а никто не повелся pardon.gif
Расскажи уже давай где тот идеал что тебя устраивает ..... и денег платит  smile3.gif
*

Да везде полный шлак)
Profile CardPM
  0/0  
dka
post Jan 15 2015, 08:33 
Отправлено #1915


кина не будет, електричесво закончилось

Сообщений: 812
Из: RF Chuvashia



Цитата(Tarannon @ Jan 15 2015, 08:23)
"..... я его абонент, тариф дом.ру 30, СЗР новые дома." smile3.gif 620 р за тариф + ip адрес.
*

Тогда это очень дорого! у меня домру-60 с белым ипом 720 ре

--------------------
"Бездомные" "пингвины"
Profile CardPM
  0/0  
dka
post Jan 15 2015, 08:38 
Отправлено #1916


кина не будет, електричесво закончилось

Сообщений: 812
Из: RF Chuvashia



Цитата(JogHurt @ Jan 15 2015, 08:17)
rt-n12 на стоковой прошивке режет скорость и убивает пинг.
*

ну я это самого начало знал, поэтому перепрошивал, и 3 года никакой резки скорости не наблюдаю

--------------------
"Бездомные" "пингвины"
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Jan 15 2015, 08:47 
Отправлено #1917


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(dka @ Jan 15 2015, 08:33)
Тогда это очень дорого! у меня домру-60 с белым ипом 720 ре
*


Ну смотрите, у них на сайте написано так
Дом.ру 30 Абонентская плата:
333 Р/мес, c четвертого месяца 600 Р/месяц + 20 р за IP.
А насчет дом ру 60, сайт пишет следующее
Дом.ру 60 Абонентская плата:
399 Р/мес, c четвертого месяца 785 Р/мес.
Хотя мне скорости итак хватает + ускорение раз в месяй на 5 дней.

Сообщение отредактировал Tarannon - Jan 15 2015, 08:50
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Jan 15 2015, 10:25 
Отправлено #1918


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(coff @ Jan 15 2015, 07:26)
О какой абонплате речь? У тебя просто не хватает оборудования для декодирования
Ты можешь сам купить кам модуль подходящий и смотреть через него. Карточка доступа для него в дом ру стоила копейки. Я брал кам модуль в дом ру по какой-то акции, не помню сколько, но оч недорого.
*


не совсем так )

варианты просмотра цифрового тв:
1) нужен телевизор с DVB-C, подключенная услуга "Кабельное ТВ" в рамках которой бонусом идут пара десятков цифровых SD каналов и несколько HD каналов. 240 руб./мес.
2) чуть дороже (стоимость подключения выше, чем п.1), услуга "Цифровое ТВ", нужна приставка или CAM модуль (берутся в аренду за символическую плату), до конца прошлого года была акция: абонплата первый год 250 руб./мес., далее 300 руб./мес., может быть акцию продлили, надо узнавать. http://cheb.domru.ru/super-tv , 23 HD канала, 109 цифровых.
3) в рамках пакета 2в1 (инет+тв), например, по промо акции ДомруЕлка http://cheb.domru.ru/exclusive-package , другие пакеты: http://cheb.domru.ru/bundles , аренда приставки, список каналов зависит от пакета.


--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Jan 27 2015, 10:51 
Отправлено #1919


Эксперт

Сообщений: 895
Из: Чебоксары



Система приостановления обслуживания работает не корректно, через техподдержку в выходные дни не удалось решить вопрос, пришлось сидеть два дня без интернета по хз чьей вине, толком ничего не объяснили, не извинились, про личный кабинет вообще молчу, работает не корректно, пытался восстановить работу интернета через него, выдавал сообщение что недостаточно средств на счету (хотя их там было на 3 месяца вперед).
До этого все было без нареканий по отношению к данной компании.
Но последняя ситуация сильно омрачила общее впечатление, впредь не буду советовать друзьям и знакомым услуги данного провайдера, ничего сверхординарного, обычный провайдер, который как и все иногда "ложит" на своих клиентов.

Сообщение отредактировал KicKBoxer - Jan 27 2015, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Jan 27 2015, 16:15 
Отправлено #1920


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(KicKBoxer @ Jan 27 2015, 10:51)
Система приостановления обслуживания работает не корректно, через техподдержку в выходные дни не удалось решить вопрос, пришлось сидеть два дня без интернета по хз чьей вине, толком ничего не объяснили, не извинились, про личный кабинет вообще молчу, работает не корректно, пытался восстановить работу интернета через него, выдавал сообщение что недостаточно средств на счету (хотя их там было на 3 месяца вперед).
    До этого все было без нареканий по отношению к данной компании.
    Но последняя ситуация сильно омрачила общее впечатление, впредь не буду советовать друзьям и знакомым услуги данного провайдера, ничего сверхординарного, обычный провайдер, который как и все иногда "ложит" на своих клиентов.
*


Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Сейчас Ваш вопрос решен? Могу Вам чем-то помочь? Напишите пожалуйста Ваш номер договора или адрес в ЛС. Наши специалисты проведут диагностику и если есть проблема, устранят ее.

Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 126 127 128 129 130 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения