130 Страницы « < 125 126 127 128 129 > »   
Ответить Создать тему

Пришел в наш дом "Эр-Телеком" , книга жалоб и предложений

webstudio
post Nov 27 2014, 12:52 
Отправлено #1891


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(platin @ Nov 27 2014, 12:17)
у меня была такая же фигня, когда я подключался. щитовая есть своя, но кабель проложен по другой стороне подъезда - стороне соседей напротив. правда, мне повезло, соседка была дома, открыла  smile3.gif
*

ну это еще ладно..я понимаю
не понимаю другого, уже второй день молчание..вчера не позвонили, сегодня не позвонили..когда ждать специалиста снова..хз
сам звонил на горячую линию..но там говорят "ждите, с вами свяжутся"
видимо не нужны им новые клиенты..либо слишком заняты unknw.gif
либо это знак свыше что не стоит с ними связываться.. biggrin.gif ведь судя по отзывам есть проблемы с расторжением договора

Сообщение отредактировал webstudio - Nov 27 2014, 12:55
Profile CardPM
  0/+1  
Дом.ru_маркет
post Nov 27 2014, 15:19 
Отправлено #1892


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(webstudio @ Nov 27 2014, 12:52)
ну это еще ладно..я понимаю
не понимаю другого, уже второй день молчание..вчера не позвонили, сегодня не позвонили..когда ждать специалиста снова..хз
сам  звонил на горячую линию..но там говорят "ждите, с вами свяжутся"
видимо не нужны им новые клиенты..либо слишком заняты  unknw.gif
либо это знак свыше что не стоит с ними связываться.. biggrin.gif  ведь судя по отзывам есть проблемы с расторжением договора
*


Здравствуйте!

Напишите пожалуйста в личные сообщения Ваш адрес. Выясним всю ситуацию и решим проблему.

С уважением, специалист по маркетингу Дом.ru
Profile CardPM
  -1/+2  
Аэша
post Dec 1 2014, 09:41 
Отправлено #1893


Постоялец

Сообщений: 258



Дом ру. Замучили вы уже!Что с инетом,по wi-fi пишет ошибка подключения. вчера еще телевизор вечером цифровые каналы периодически"выбивало", не показывали.Договор № 210003769588

Сообщение отредактировал Аэша - Dec 1 2014, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
webstudio
post Dec 2 2014, 15:24 
Отправлено #1894


Начинающий

Сообщений: 15



ну ПОЗОРИЩЕ! просто капец...слов нет fool.gif fool.gif fool.gif
спустя почти неделю соизволили послать настройщиков еще раз, правда уже других.
посмотрели в щиток, минуту буквально, и вуаля! все работает! куда смотрел предыдущий "специалист"?
никакого доступа к соседям или на крышу оказывается не надо было..

что и требовалось доказать, как говорится wink.gif

за такой непрофессионализм нужно как минимум требовать целый месяц бесплатного интернета unknw.gif

 M Сообщение отредактировано, грубость удалена


Сообщение отредактировал Forum - Dec 2 2014, 16:11
Profile CardPM
  -5/+2  
SeaEng
post Dec 4 2014, 14:43 
Отправлено #1895


Активный

Сообщений: 3 312



заблокировали github.com, теперь вот не могу выкачать свежую версию библиотеки оттуда. Это ладно, привычно уже, что мой провайдер слепо следует закону (а раньше был лучше всех остальных провайдеров!!!!, сайты не блокировал, печально).
Хотел бы задать вопрос, ребят, вы зачем по https трафику пытаетесь свой сертификат подсунуть? https://github.com/
NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID

В итоге в хроме я даже увидеть текст сообщения, что в очередной рад гитхаб попал в список запрещенных сайтов, банально не могу. Узнал про это лишь тогда, когда начал смотреть что за сертификат мне пытаются подсунуть. Предлагаю отправить ваших админов на курсы повышения квалификации, или прослушать им курс информационной безопасности (чтобы знали, почему за такое а-та-та должно быть).
Profile CardPM
  -1/+2  
andrtr11
post Dec 29 2014, 19:29 
Отправлено #1896


Радость

Сообщений: 716
Из: Чебоксары



Подключил бонус 100мегабит, переконнектился роутером, скорость как была так и осталась.

Сообщение отредактировал andrtr11 - Dec 29 2014, 19:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - bonus.png
 - Размер: 30,24кб, Скачано: 33

--------------------
Поведение человека определяется его фамилией.
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Dec 29 2014, 20:43 
Отправлено #1897


Активный

Сообщений: 3 166



у меня все отлично работает уже месяца 1.5, каждые 5 дней активирую
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Jan 9 2015, 14:56 
Отправлено #1898


Активный

Сообщений: 2 054



доброго времени суток, мне интересен пакет услуг
(интернет, обычный тв, телефон безлимитный)
какие есть тарифы, цены и сроки подключения?
перехожу от другого провайдера
спасибо
Profile CardPM
  0/0  
ilessy
post Jan 14 2015, 13:41 
Отправлено #1899


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(CLARCK @ Jan 9 2015, 14:56)
доброго времени суток, мне интересен пакет услуг
(интернет, обычный тв, телефон безлимитный)
какие есть тарифы, цены и сроки подключения?
перехожу от другого провайдера
спасибо
*


Не советовал бы в эту сторону смотреть, отключился от них не так давно.
Интернет у них хороший за исключением ПИНГА !!! Играть в любимые онлайн игры невозможно !!!
ТВ цифра всего 22 открытых цифровых канала остальные за доп. плату. Аналог качество ужасное.
Про телефон не знаю не чего.
Profile CardPM
  -5/0  
Tarannon
post Jan 14 2015, 15:10 
Отправлено #1900


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 13:41)
Не советовал бы в эту сторону смотреть, отключился от них не так давно.
Интернет у них хороший за исключением ПИНГА !!! Играть в любимые онлайн игры невозможно !!!
ТВ цифра всего 22 открытых цифровых канала остальные за доп. плату. Аналог качество ужасное.
Про телефон не знаю не чего.
*


Насчет их цифрового ТВ - ничего не скажу, не пользуюсь, пользуюсь аналоговым на 2х тв, старенький Sony и новый Samsung, все хорошо.
Насчет пинга ... подключен дома роутер, смартфон сидит на Wi-fi, я играю в следующие онлайн игры: WoW, LoL, WoT, CS:GO. Ни в одной из них не заметил высокого пинга, все в пределах нормы, от 20-65.
Скорей всего, это у вас "проблемы" с вашим ПК, роутером, с выбранным сервером для игр, например в игре LoL европейцу будет проблематично играть на Корейских серверах, то же самое может быть с ВоВом при игре на европейских серверах, а уж про пинг на пиратских серверах - промолчу. Или др. возможные проблемы, может действительно с их оборудованием, звоните - скажите - может помогут, ребята в их ТО иногда бывают ... "странные", но есть и славные ребята.
P.S. Я не сотрудник Дом.ру, я его абонент, тариф дом.ру 30, СЗР новые дома.

Сообщение отредактировал Tarannon - Jan 14 2015, 15:11
Profile CardPM
  0/+3  
coff
post Jan 14 2015, 15:19 
Отправлено #1901


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 13:41)
ТВ цифра всего 22 открытых цифровых канала остальные за доп. плату.
*

32 если правильно помню без приставки или кам модуля.
И около 70 при наличии приставки или кам модуля. Все они бесплатны, при подключении инет+тв.
Есть еще дополнительные каналы в разных пакетах, всего штук 70, вот они уже платные.

Сообщение отредактировал coff - Jan 14 2015, 15:21
Profile CardPM
  -1/+2  
ilessy
post Jan 14 2015, 15:51 
Отправлено #1902


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(coff @ Jan 14 2015, 15:19)
32 если правильно помню без приставки или кам модуля.
И около 70 при наличии приставки или кам модуля. Все они бесплатны, при подключении инет+тв.
Есть еще дополнительные каналы в разных пакетах, всего штук 70, вот они уже платные.
*

Да мне в "шупашкаре" так и сказали: хотите смотреть больше тв каналов? Берите в рассрочку ПРИСТАВКУ или КАМ МОДУЛЬ и смотрите в базовом пакете ТВ. Где эти бесплатные каналы за которые есть АБОНПЛАТА. Уверены после этого что они бесплатные?
Profile CardPM
  -3/+2  
ilessy
post Jan 14 2015, 15:59 
Отправлено #1903


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Tarannon @ Jan 14 2015, 15:10)
Насчет их цифрового ТВ - ничего не скажу, не пользуюсь, пользуюсь аналоговым на 2х тв, старенький Sony и новый Samsung, все хорошо.
Насчет пинга ... подключен дома роутер, смартфон сидит на Wi-fi, я играю в следующие онлайн игры: WoW, LoL, WoT, CS:GO. Ни в одной из них не заметил высокого пинга, все в пределах нормы, от 20-65.
Скорей всего, это у вас "проблемы" с вашим ПК, роутером, с выбранным сервером для игр, например в игре LoL европейцу будет проблематично играть на Корейских серверах, то же самое может быть с ВоВом при игре на европейских серверах, а уж про пинг на пиратских серверах - промолчу. Или др. возможные проблемы, может действительно с их оборудованием, звоните - скажите - может помогут, ребята в их ТО иногда бывают ... "странные", но есть и славные ребята.
P.S. Я не сотрудник Дом.ру, я его абонент, тариф дом.ру 30, СЗР новые дома.
*

Играл в Arma II(лиц.) и Arma III(лиц.) серверов находило мало плюс везде ПИНГ больше 100.
В CS:GO такая же печальбеда была. Согласись неприятно на серваке играть с "подергиваниями"?
Видимо вам повезло поздравляю.

Ах да забыл сказать про их чудо роутер dir300 с прошивкой от дом.ру сколько же я мучился но пункта поменять пароль не нашел. Да и обрывался Wi-Fi постоянно.
Profile CardPM
  -4/+2  
vict0r66
post Jan 14 2015, 16:07 
Отправлено #1904


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 15:59)
Видимо вам повезло поздравляю.
*


скорее Вам не повезло.

нормальный инет и тв. техподдержка хорошо работает.
ушел к ним из чебнета два года назад, проблем нет. район: сзр.

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/+4  
Tarannon
post Jan 14 2015, 16:13 
Отправлено #1905


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(ilessy @ Jan 14 2015, 15:59)
Играл в Arma II(лиц.) и Arma III(лиц.) серверов находило мало плюс везде ПИНГ больше 100.
В CS:GO такая же печальбеда была. Согласись неприятно на серваке играть с "подергиваниями"?
Видимо вам повезло поздравляю.

Ах да забыл сказать про их чудо роутер dir300 с прошивкой от дом.ру сколько же я мучился но пункта поменять пароль не нашел. Да и обрывался Wi-Fi постоянно.
*


Однако ... многих друзей в дом.ру перетащил, не жаловались.
Насчет CS:GO могу сказать, что могут и сами сервера прилично подлагивать, ну хрен знает, скорей всего, это вам не повезло, у меня первые пару месяцев были проблемы с инетом (на 1 день в месяц частично пробападала связь с конкретными серверами и сайтами) в целом все работало, но некоторые, одни и те же - нет, но с марта 2014 или апреля, подзабыл, с тех пор ни одного обрыва, отключения и тд.
А роутер у меня свой, не дом.рушный, настройка простая TP-LinkWR740N, все хорошо, про "операторские"(всех-всех операторов) роутеры наслышан, не-не-не, сам настрою, после инцидента с предыдущим (подарили роутер Upvel-315 bn, настройки на раздачу все никак не шли, а в ТО отказались помочь, хотя бы советом, так как якобы моя модель, отличается кардинально от такой же модели, но продаваемой ими) вызывать платного спеца, за ~500 рублей... ну нафиг, , брать роуетр со встроенными настройками и переплачивать за это от 20-100% стоимости роутера ... неееее smile3.gif

Сообщение отредактировал Tarannon - Jan 14 2015, 16:14
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 125 126 127 128 129 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения