130 Страницы « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить Создать тему

Пришел в наш дом "Эр-Телеком" , книга жалоб и предложений

ntecod
post Apr 16 2014, 08:45 
Отправлено #1861


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Мы юрлицо. сидим на Дом.ру. Заметил интересную особенность в личном кабинете. По статистике смотрю, выходит, что продолжительность сессии 1 день, 23 часа и 41 минута. Потом идет переконнект и опять сессия висит 1 день 23 часа и 41 минуту.
А просто не обрывать сессию нельзя??? huh.gif huh.gif huh.gif

Это какое-то ограничение сетевого оборудования вашего?

После последней такой сессии переконнект не получился. На роутере WAN-порт не горит. Такое ощущение, что ведутся работы в доме.

У вас есть местный телефон техподдержки? Федеральные коллцентры не люблю.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post May 17 2014, 23:25 
Отправлено #1862


Активный

Сообщений: 4 160



Прокуратурой г. Новочебоксарска защищены права собственников помещений многоквартирного дома

Прокуратурой г. Новочебоксарска проведена проверка по обращению собственника жилого помещения многоквартирного дома №49 по ул. Воинов Интернационалистов г. Новочебоксарска о нарушении ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» жилищного законодательства.

Установлено, что ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» на основании решения внеочередного общего собрания собственников помещений, проведенного в форме заочного голосования, осуществлены строительно-монтажные работы по размещению оборудования на общедомовом имуществе, в результате которых последнее было повреждено.

В ходе опросов собственников помещений многоквартирного дома установлено, что внеочередное общее собрание фактически не проводилось, решение о размещении ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» оборудования в многоквартирном жилом доме №49 по ул. Воинов Интернационалистов г. Новочебоксарска собственниками помещений, в т.ч. администрацией г. Новочебоксарска не принималось.


По указанным основаниям прокурором г. Новочебоксарска в интересах собственника жилого помещения направлено исковое заявление о признании недействительным решения внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №49 по ул. Воинов Интернационалистов г. Новочебоксарска, оформленного протоколом №2 от 10.09.2012; о признании незаконными действий ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» по использованию общего имущества дома; об обязании ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» обеспечить демонтаж установленного телекоммуникационного оборудования, кабельных линий и привести имущество многоквартирного дома в первоначальное состояние.

Решением Новочебоксарского городского суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение суда не вступило законную силу.

http://www.chuvprok.gov.ru/news.php?id=2284532

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
SeaEng
post Jun 6 2014, 14:35 
Отправлено #1863


Активный

Сообщений: 3 312



Замучали перехватывать HTTP траффик, захожу я значит по ссылке, а там странца дом.ру с предложением подключить очередную муть. И НЕТ КНОПКИ ПРОПУСТИТЬ. Куда вы ссылку мою теряете? Почему я вынужден возвращаться, чтобы снова перейти по ссылке? Можно ли вообще не показывать эти сообщения?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 6 2014, 15:24 
Отправлено #1864


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Sergey Grigorev @ Jun 6 2014, 15:35)
захожу я значит по ссылке
*
по какой?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Jun 9 2014, 09:42 
Отправлено #1865


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Gray @ Jun 6 2014, 16:24)
по какой?
*

просто по любой интернет-ссылке. Сама ссылка значения не имеет
Profile CardPM
  0/0  
Chsales1
post Jun 9 2014, 19:09 
Отправлено #1866


Пользователь

Сообщений: 47



заявленная скорость интернета не соответствует заявленной, при расторжения договора вы должны писать заяву на отключения аренды(читайте договор) а не на отключение инета, все услуги мастера вплоть до его вызова платные, инет такое Г... что даже Ю-ТУБ не грузит. Одним словом кошмар. не ходите туда, это жуть
Profile CardPM
  -3/+1  
Leomix
post Jun 9 2014, 22:01 
Отправлено #1867


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Sergey Grigorev @ Jun 6 2014, 15:35)
Замучали перехватывать HTTP траффик, захожу я значит по ссылке, а там странца дом.ру с предложением подключить очередную муть. И НЕТ КНОПКИ ПРОПУСТИТЬ. Куда вы ссылку мою теряете? Почему я вынужден возвращаться, чтобы снова перейти по ссылке? Можно ли вообще не показывать эти сообщения?
*

впринципе это навязывание рекламы или как то так, это противозаконно. Был прецедент с Билайном пару лет назад в каком то городе, подали в прокуратуры на него и Билайн штрафанули и обязали убрать такую ересь
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Jun 10 2014, 07:10 
Отправлено #1868


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Leomix @ Jun 9 2014, 23:01)
впринципе это навязывание рекламы или как то так, это противозаконно.  Был прецедент с Билайном пару лет назад в каком то городе, подали в прокуратуры на него и Билайн штрафанули и обязали убрать такую ересь
*


Ах вот что это за лабуда у меня во вкладках вместо моих ссылок вылазит....
Бесит...
Вечерком поработал, оставил тьму вкладок в Хроме, на следующий день захожу, так блин в самой важной - реклама дом.ру facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
MAHAPX
post Jun 18 2014, 12:54 
Отправлено #1869


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Земля



Новая афера от дом ру angry.gif подключают без согласия пользователя антивир касперского и снимают деньги с счета angry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
MAHAPX
post Jun 23 2014, 21:28 
Отправлено #1870


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Земля



Цитата(MAHAPX @ Jun 18 2014, 13:54)
овая афера от дом ру  подключают без согласия пользователя антивир касперского и снимают деньги с счета 
*

Конфликт исчерпан good.gif
Profile CardPM
  0/0  
gealpo
post Jul 27 2014, 11:41 
Отправлено #1871


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте, с марта 2012 являюсь абонентом домру. Изначально был интернет на тарифе "Мега" (скорость 15мбит/с) + кабельное ТВ от домру же, сейчас аналогично. Плачу 690 рублей в месяц за:
"Абонентская плата. Доступ в интернет 500Р
Абонентская плата. Кабельное телевидение 240Р
Скидка на абонентскую плату -50Р
Итого начислений по абонентской плате 690Р
Итого начислено за июнь 690Р." (скопировано с "История начислений" сайта)
В январе месяце т.г. было так: 475Р +210Р -113,5Р = 571,5Р, далее постепенно поднималась стоимость и уменьшалась скидка.

Увидев на сайте домру, что пакет интернет + ТВ стоит 600 рублей (при этом скорость интернета увеличивается до 30 мбит/с), отправил заявку по форме на сайте домру. После чего мне позвонили представители абонентского отдела домру и сказали, что подключение возможно только новым абонентам и никакой альтернативы нет. Данная ситуация усугубляется тем, что у других провайдеров (https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1861183) цена на пакет услуг существенно (100-150 рублей) меньше, а скорость и количество каналов больше до 2х раз.
В связи с этим появилось желание расторгнуть договор, долгов на счету нет. Прошу проконсультировать по данному вопросу недавно отключавшихся от домру или представителей компании, подробный порядок отключения.
Profile CardPM
  0/0  
tanchanik
post Jul 27 2014, 23:04 
Отправлено #1872


Пользователь

Сообщений: 41



Здравствуйте. Невозможно медленно работает интернет. Страница грузится более 3 минут. Очень часто связь прерывается, что-либо скачать или перекинуть невозможно! Звонила в тех.поддержку, говорили, что проблемы не с интернетом, а с ПК, вызывала специалиста Дом.ру - проверили на вирусы, посмотрели настройки, "почистили"...но проблема не ушла. Все также медленно работает!!! Переходила с Чебнет, думая что там все висит - оказывается все в сравнении, можно сказать, что в Чебнете все летало!
Тариф по акции 20+70, адрес М.Горького, 10/1
Решите, пожалуйста, вопрос!!! Действительно, как многим здесь, уже очень хочется расторгнуть договор.
Profile CardPM
  -2/+2  
platin
post Jul 29 2014, 09:57 
Отправлено #1873


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(tanchanik @ Jul 28 2014, 00:04)
Здравствуйте. Невозможно медленно работает интернет. Страница грузится более 3 минут. Очень часто связь прерывается, что-либо скачать или перекинуть невозможно! Звонила в тех.поддержку, говорили, что проблемы не с интернетом, а с ПК, вызывала специалиста Дом.ру - проверили на вирусы, посмотрели настройки, "почистили"...но проблема не ушла. Все также медленно работает!!! Переходила с Чебнет, думая что там все висит - оказывается все в сравнении, можно сказать, что в Чебнете все летало!
Тариф по акции 20+70, адрес М.Горького, 10/1
Решите, пожалуйста, вопрос!!! Действительно, как многим здесь, уже очень хочется расторгнуть договор.
*


что вы за люди такие. если бы у меня страница грузилась по 3 минуты, я бы всех давно на уши поднял и заставил сделать все что от них зависит. естественно, предварительно выяснив, а не с компом ли у меня проблема.

ваш пост больше похож на "вброс", ибо не могу представить себе человека, терпеливо ждущего, "когда же мне решат мою проблему, дай как я на форуме отпишусь, МОЖЕТ БЫТЬ помогут"
Profile CardPM
  -1/0  
NSA
post Jul 29 2014, 10:13 
Отправлено #1874


Активный

Сообщений: 3 972



Цитата(platin @ Jul 29 2014, 10:57)
..дай как я на форуме отпишусь, МОЖЕТ БЫТЬ помогут"
*

кстати очень даже помогают, звонят, переживают)
Profile CardPM
  0/0  
platin
post Jul 29 2014, 13:13 
Отправлено #1875


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(NSA @ Jul 29 2014, 11:13)
кстати очень даже помогают, звонят, переживают)
*


хорошо если так. Я к тому, что просьба помочь на форуме это не лучший вариант для решения подобных проблем, когда инет висит. Решение подобных проблем глупо растягивать так надолго.
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 123 124 125 126 127 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения