130 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Пришел в наш дом "Эр-Телеком" , книга жалоб и предложений

JackM
post Jul 7 2011, 21:33 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 301



Ну вот в подъезде подмели и убрали за собой. Кто это сделал не известно, но будем надеяться что это были сотрудники эр-телекома.
Остается один вопрос, кто ответит за практически насквозь сделанное отверстие?
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Jul 7 2011, 21:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(BlackBookMan @ Jul 7 2011, 22:20)
какое хорошее начало работы нового провайдера...
а если вспомнить еще волну проводообрезаний по Чебам и НЧК так вообще веселая картина получается....
сами посудите - местные тащут провода через щитки, а Эры - ставят короба тем самым как бЭ намекая - мол у нас не порвут не обрежут....
*

просто слаботочные каналы везде забиты кабелями Чебнета, домофона, телевизорными и телефонными - каналы по старым снипам делают совковым.
Profile CardPM
  0/0  
Joka
post Jul 7 2011, 22:27 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 346



буквально позавчера такая же картина. но у нас техничка моет лишь раз в неделю, потому уже 2ое суток мел и цемент на полу на площадке.
Отвечайте ударом на удар, вырывайте эти трубы-каналы. У меня уже почти 3 года как практически бесперебойно работает инет, когда ченить сломается - в первую очередь подумаю на них, и выдерну трубы с кабелями =) шоб не обидно было
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jul 7 2011, 22:32 
Отправлено #19


Срань господня

Сообщений: 16 275



Цитата(ntecod @ Jul 7 2011, 23:29)
Будем им резать провода и мочить их оборудование
*

Это незаконно smile.gif
В лучшем случае светит статья за самоуправство.
вот иск в суд подать - совсем другое дело rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Joka
post Jul 7 2011, 22:34 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(Funduk21 @ Jul 7 2011, 23:32)
Это незаконно  smile.gif
В лучшем случае светит статья за самоуправство.
вот иск в суд подать - совсем другое дело rolleyes.gif
*


да ладно?) а я думал что сверлить мои полы без моего ведома незаконно)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 7 2011, 22:36 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ntecod @ Jul 7 2011, 23:29)
Будем им резать провода и мочить их оборудование. Клин клином,  как говорится  ph34r.gif
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=898764

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 7 2011, 22:41 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Funduk21, за подстрекательство можно пойти по делу соучастником. Так что поаккуратнее в высказываниях. Это не угроза, это совет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jul 7 2011, 22:46 
Отправлено #23


Срань господня

Сообщений: 16 275



Цитата(SiMM @ Jul 7 2011, 23:41)
Funduk21, за подстрекательство можно пойти по делу соучастником.
*

Тогда обращаться с жалобой на эр-телеком в суд rolleyes.gif . Самый честный и гуманный в мире smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary Poppins
post Jul 7 2011, 22:58 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 151



И ни у кого даже мысли не возникло прочитать сообщения пользователя JackM.Сразу становится ясно,что он из Инфолинка,и его задача поливать грязью конкурентов.И разве у вас не возникло мысли, что предоставленные для всеобщего обзора фотографии - дело рук другой интернет-компании?Мне конечно все равно и моя работа в другой области и никак не связана с интернетом,но я за справедливость.
Profile CardPM
  0/0  
single-bm
post Jul 7 2011, 23:02 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Mary Poppins @ Jul 7 2011, 23:58)
И ни у кого даже мысли не возникло прочитать сообщения пользователя JackM.Сразу становится ясно,что он из Инфолинка,и его задача поливать грязью конкурентов.И разве у вас не возникло мысли, что предоставленные для всеобщего обзора фотографии - дело рук другой интернет-компании?Мне конечно все равно и моя работа в другой области и никак не связана с интернетом,но я за справедливость.
*

на фотографиях "дело рук" эр-телекома (вернее его подрядчиков, которым плевать глубоко на жильцов, репутацию самого эр-телекома и пр.пр).
ну а то что начал тему абонент инфолинк говорит только о том, что в покалеченном доме инфолинк тоже присутствует.
А вы лично не за справедливость, а за черный пиар

Сообщение отредактировал single-bm - Jul 7 2011, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jul 7 2011, 23:58 
Отправлено #26


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Я не выдержу и напишу свою лепту. То что видео, которые вы выложили(ну как вы... работник НКТВ, который заинтересован в поливании грязью конкурента, который кстати во всей теме так и подстрекает) это чёрный PR интернет провайдера УфаНет. Который выходил на ИХ телевидении, снимался ими же, при участии их же актеров, который распространялся через ИХ интернет источники. Про резки кабелей. Кабеля резали до ЭР, при чем в больших количествах. Но тут появился ЭР и все дружно скинули на него это. Конечно это просто все свои беды свалить на кого-то. Я понимаю почему и кто это делает. Посмотрите в этой теме кто первый предложил такую мысль что это делает ЭР. Посмотрите кто в прошлых темах предполагал что это ЭР. Интересно...хммм... может это случайность? Но это же работники наших интернет провайдеров. А-та-та я бы даже сказал. Некрасиво это. Ну никак это не красит вас. И главное одни и те же лица, одни и те же компании причастны к этим мифам. Ничего нового не придумали в нашем регионе. Всё также. Только на более низком уровне. Писать на форуме "Да-да-да это ЭР телеком режет кабеля" или "а вот вчера чет кабельное плохо показывало, это полюбому ЭР-Телеком виноват". Нет бы искать в себе плохое. Плохо показывает? Ставьте новое оборудование. Кабеля порезали? Ищите виновников, вон ЧебНет нашли же. И кстати они не кричали что это Эр-Телеком у них резал кабеля. Детский сад в этой теме развели. Тема была про грязь в подъезде. А съехали что ЭР-Телеком чуть ли не младенцев ест. Если у Чувашских провайдеров только такой вариант борьбы с ЭР-Телекомом мне вас жаль.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
FCSPAM
post Jul 8 2011, 07:30 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Premiere @ Jul 8 2011, 00:58)
Я не выдержу и напишу свою лепту. То что видео, которые вы выложили(ну как вы... работник НКТВ, который заинтересован в поливании грязью конкурента, который кстати во всей теме так и подстрекает) это чёрный PR интернет провайдера УфаНет. Который выходил на ИХ телевидении, снимался ими же, при участии их же актеров, который распространялся через ИХ интернет источники. Про резки кабелей. Кабеля резали до ЭР, при чем в больших количествах. Но тут появился ЭР и все дружно скинули на него это. Конечно это просто все свои беды свалить на кого-то. Я понимаю почему и кто это делает. Посмотрите в этой теме кто первый предложил такую мысль что это делает ЭР. Посмотрите кто в прошлых темах предполагал что это ЭР. Интересно...хммм... может это случайность? Но это же работники наших интернет провайдеров. А-та-та я бы даже сказал. Некрасиво это. Ну никак это не красит вас. И главное одни и те же лица, одни и те же компании причастны к этим мифам. Ничего нового не придумали в нашем регионе. Всё также. Только на более низком уровне. Писать на форуме "Да-да-да это ЭР телеком режет кабеля" или "а вот вчера чет кабельное плохо показывало, это полюбому ЭР-Телеком виноват". Нет бы искать в себе плохое. Плохо показывает? Ставьте новое оборудование. Кабеля порезали? Ищите виновников, вон ЧебНет нашли же. И кстати они не кричали что это Эр-Телеком у них резал кабеля. Детский сад в этой теме развели. Тема была про грязь в подъезде. А съехали что ЭР-Телеком чуть ли не младенцев ест. Если у Чувашских провайдеров только такой вариант борьбы с ЭР-Телекомом мне вас жаль.
*

НИОЧЕМ .... Походу это вы отмазываете их провайдер....
Кстати давайте писать по теме!!!
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jul 8 2011, 09:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 105



А у моих друзей, проживающих на Николаева, тоже такие короба проложили и ящики повесили. Только это было с год назад, когда про ЭР-Телеком никто не говорил у нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Jul 8 2011, 14:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(JackM @ Jul 7 2011, 22:33)
Остается один вопрос, кто ответит за практически насквозь сделанное отверстие?
*

И еще один вопрос - им об этом кто нибудь сказал или они должны догадаться, что просверлили почти насквозь?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 8 2011, 14:40 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Эр-Телеком еще толком не открылся, а чёрный пиар в его сторону уже льётся рекой. Ведь главное не стесняются заходить в тему представители других провайдеров и гнать всякую чернуху.

П.С. Есть грязь в каких-то подъездах - сообщайте адрес дома и номер подъезда. Передадим эту информацию руководству компании. Да и её представители в этой теме сидят. В уборке после себя нет ничего сложного.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения