толковый
post Jul 6 2011, 16:47 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 10



04.07.11г. открылось новое летнее кафе "Привал усталого альпиниста" - информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Летнее кафе "Привал усталого альпиниста" , ул. Карла Маркса, 58

orbit-1245
post Jul 28 2011, 11:08 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(Cterra @ Jul 27 2011, 20:33)
Такая же как "баранина"?
*

какая такая? blink.gif smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 28 2011, 22:33 
Отправлено #48


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(orbit-1245 @ Jul 28 2011, 12:08)
какая такая? blink.gif  smile.gif
*


это такая вот форма шутки, призванная привлечь внимание к проблемам кухни, и подразумевает, что бесплатная уха будет такой же как жесткая баранина. Однако учитывая, что руководство заведения явно считает что отрицательный отзыв сделан по заказу конкурентов, то смысла не вижу повторно посещать заведение.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 28 2011, 22:36 
Отправлено #49


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Cterra @ Jul 28 2011, 23:33)
это такая вот форма шутки, призванная привлечь внимание к проблемам кухни, и подразумевает, что бесплатная уха будет такой же как жесткая баранина. Однако учитывая, что руководство заведения явно считает что отрицательный отзыв сделан по заказу конкурентов, то смысла не вижу повторно посещать заведение.
*


p.s. Еще вопрос: наши изображения на вашей рекламе еще долго будут присутствовать? Мне кажется этот вопрос надо либо урегулировать либо убрать с сайта фотографии с нашим изображением.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 29 2011, 08:08 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(Cterra @ Jul 28 2011, 23:33)
это такая вот форма шутки, призванная привлечь внимание к проблемам кухни, и подразумевает, что бесплатная уха будет такой же как жесткая баранина. Однако учитывая, что руководство заведения явно считает что отрицательный отзыв сделан по заказу конкурентов, то смысла не вижу повторно посещать заведение.
*

ты сам хороший шутник, Паша!
хотя доля истины в их словах о конкуренции имеется - тебе самому уже давно открывать свое кафе smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 29 2011, 08:43 
Отправлено #51


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Увы, я не работаю ни на одно кафе, и предложения о восхвалении одного заведения и очернении другого будут отвергнуты сразу же. Более того, как правило я пишу о том, в чем вы можете сами удостовериться.

Всему своё время smile.gif Доживу до пенсии, а там и подумаю о собственной лавке smile.gif А может быть и раньше smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Бавария
post Jul 29 2011, 22:02 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(Cterra @ Jul 29 2011, 09:43)
А может быть и раньше smile.gif
*

Давайте уже быстрее smile.gif, очень интересно что у Вас в итоге получится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 30 2011, 07:27 
Отправлено #53


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Бавария @ Jul 29 2011, 23:02)
Давайте уже быстрее smile.gif, очень интересно что у Вас в итоге получится.
*

Вот как раз быстро тут делать нельзя, иначе мы видим на примере других, что получается...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Jul 30 2011, 19:42 
Отправлено #54


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(Бавария @ Jul 23 2011, 21:06)
Обычно ,говорят что вырезка, а продают филе, кусок хорошо очищенной говядины или еще другие названия, по разному можно назвать кусок мяса похожий на вырезку, но ей не являющейся...
*

вот и я об этом smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
tove_olga
post Aug 22 2011, 08:48 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 48



Очень вкусно! Уха прекрасная, разносолы - большая тарелка с черемшой, чесноком, помидорками и капусткой. Порции очень большие, после ухи и закусок нас хватило на мясо, но десерт не помещался уже. Обслуживают быстро. Чек: уха, солянка, разносолы, салат цезарь, свиная шейка, свиная корейка, жареная картошка по-домашнему, 2 колы, 2 коньяка(5*, 50 грамм) - 1033 рубля.
В следующий раз будем выбирать либо уху, либо мясо - потому что очень сытно.
Profile CardPM
  -1/0  
dick cook
post Aug 23 2011, 07:39 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 265



Я часто натыкаюсь на комментарии Cterra по поводу кафе, вполне здравые.

Да, вырезка на рыке нынче по 450 ру., а сторговаться можно при объёмах. Вообще о местном мясе честно говоря, вообще мало могу сказать хорошего
1Бараны на рынке тощщие и жёсткие
2Коровы молочных пород и с импортным мясом не чего сравнивать
Зато свинина у нас нормальная и куры
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Aug 23 2011, 13:13 
Отправлено #57


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Справляли День Рождение в вашем кафе, еда понравилась, салат "Цезарь" оформлен красиво,но вот сыр и сухарики я бы заменила, честно на любителя wink.gif , жаркое было очень вкусное и подача меня порадовала, слюньки сразу потекли. Меня удивила цена на водку "Беленькая"-250р, как обычно в кафе 0,5 водки стоит 350р это минимум. В остальном цены доступные и еда вкусная, обязательно придем к вам снова. Да, очень понравилось ,что предусмотрены пледы, вечером прохладно ,а теплый плед согревает. smile.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  -1/0  
les bonbon
post Sep 3 2011, 22:40 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 147



Очень понравилось, так как находится в тихом месте, относительно! По ценам как у всех!
Правда, интерьер надо до работать, пока зима не наступила!
Мне понравился шашлык из сома!

Столики, и правда в начале были "не о чем", сейчас заменили на диванчики, удобно!
Вот с VIP-кабинками затянули....!

Profile CardPM
  -1/0  
таню
post May 22 2012, 09:06 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 251



прежде чем посетить данное кафе прочитала отзывы и решила испытать на себе справили ДР - обслуживание понравилось(как носят закуски через улицу не видели)порции хорошие единственное порция шашлыка мне показалась не полной ,но вкусовые качества всего заказываемого очень понравилось
администратор несколько раз приходила что бы проверить не закончилось ли средсво от комаров спасибо персоналу
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jul 1 2012, 16:56 
Отправлено #60


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Честно говоря я разочарована этим кафе, частенько у вас бывали и все все нравилось, вам нужно срочно обучить персонал элементарным вещам, заменить кухонного работника, шашлык был ужасен, мало того что принесли 3 кусочка( 100гр) так из них 2 были сырыми, после жалобы нам их заменили т.е прожарили наши же кусочки и они превратились в 2 уголька. Официантка очень невнимательная, заказали бутылку шампанского, нам принесли бокалы даже с расчетом на детей. Очень надеюсь,что администрация кафе позаботиться о том, чтобы подобного не повторялось. Довольны остались обстановкой и уютными диванчиками happy.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+2  
СбежавшаяНевеста
post Jun 3 2013, 12:57 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 4



Скажите кафе еще работает?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения