8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Сколько тратит семья , из 5-ти человек ?

юша
post Jul 14 2011, 10:56 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



KissTochka, простите за назойливость, но эти 5 тысяч же без коммуналки. Просто если еще из 5 вычесть коммуналку, то сколько останется? У нас за однушку плата выходит около 1,5-1,8 в месяц...

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 14 2011, 10:57 
Отправлено #92


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



юша, на коммуналку наверняка есть субсидия 50%.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 14 2011, 11:00 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(k3n @ Jul 14 2011, 11:57)
юша, на коммуналку наверняка есть субсидия 50%.
*


Возможно. rolleyes.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 11:04 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



еще со студенческих времен у меня конвертная система- тогда у меня стипендия была 79 рублей- и как то надо было жить- по копейке откладывала по разным направлениям- питание, лекарства, учеба, счета, непредвиденные расходы.... сначала кажется что если разделить 79р. то смешно получиться- и ни на что не хватит.... проходить время- то например в конверте лекарства не плохая сумма набирается( ну не болели- не покупали лекарства...)- - - это только пример- но так было.... и теперь почти так.... выкручиваемся как то....
Profile CardPM
  0/0  
Доброе сердце
post Jul 14 2011, 11:12 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 12:04)
еще со студенческих времен у меня конвертная система- тогда у меня стипендия была 79 рублей- и как то надо было жить- по копейке откладывала по разным направлениям- питание, лекарства, учеба, счета, непредвиденные расходы.... сначала кажется что если разделить 79р. то смешно получиться- и ни на что не хватит.... проходить время- то например в конверте лекарства не плохая сумма набирается( ну не болели- не покупали лекарства...)- - - это только пример- но так было.... и теперь почти так.... выкручиваемся как то....
*

молодец
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 11:21 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(юша @ Jul 14 2011, 11:56)
KissTochka, простите за назойливость, но эти 5 тысяч же без коммуналки. Просто если еще из 5 вычесть коммуналку, то сколько останется? У нас за однушку  плата выходит около 1,5-1,8 в месяц...
*

" я уже сама не понимаю с чем это и как я это съела!"...... стоит вопрос- сколько тратит семья из ХХ человек?- я написала что не больше 5 а то и того меньше..... а потом пошли все эти передергивания форумчан- я только сижу и цитирую-отвечая заново..... а где стоял то вопрос что считать надо с кварплатой? а у кого там крупная сумма они что может еще алименты посчитали?
летом нам хорошо....у мужа сезон работы.... а вот с холодов до тепла да- еле выжили этой зимой!!!- было время что на копейках жили! и на молочке питание брала на скопленные за все время монетки... и кошечка у нас есть- и кормили мы ее детским питанием- но это же не долго и не постоянно- котенок быстро вырос... кошечка у нас не требует лишних затрат- не нарадуемся на нее- в лоток ходит без ничего, кушает что даем-что останется- ну и биолакт детский- ложечку- ну не жалко же- это для здорового кишечника кошки- им тоже нужна кисломолочка... и это совсем не затратно- как некоторые тут нашли и цитируют как будто это сверх всего.....
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 11:26 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



....... похоже здесь в этой теме только меня и обсуждают- пересмотрели все мои сообщения- заглянули в наш кошелек, перемыли все косточки - и перепотрошили все содержимое нашей квартиры.... даже вон к кошечке прицепились....
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 14 2011, 11:31 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



KissTochka ,в кошелек к вам никто не заглядывал, вы сами сказали, сколько тратите. Если я ,скажем, не хочу афишировать, сколько и на что трачу, я в этой теме не отписываюсь и все. wink.gif
А вас тут обсуждают просто потому, что возникли вопросы и непонимание, причем у многих сразу. Не хотите и не объясняйте, силом не заставляют.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 14 2011, 11:51 
Отправлено #99


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 12:21)
а где стоял то вопрос что считать надо с кварплатой?
*

а мне кажется это логично при вопросе сколько тратит в месяц семья из 5 человек.если вся семья ежеесячно на мальдивы летает то эти деньги наверно тоже входят в общий счёт wink.gif
а вы видимо(признайтесь уже)))посчитали исключительно продовольственную корзинку,да?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 12:31 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Smesharik @ Jul 14 2011, 12:51)
а мне кажется это логично при вопросе сколько тратит в месяц семья из 5 человек.если вся семья ежеесячно на мальдивы летает то эти деньги наверно тоже входят в общий счёт wink.gif
а вы видимо(признайтесь уже)))посчитали исключительно продовольственную корзинку,да?
*

нет- все траты на семью- имея в ввиду то что мы что-то берем- покупаем для себя- для детей: продукты, одежка, все необходимое.... а кварплата это как то не совсем на семью..... тогда надо еще в вопросе поставить- что за квартира и площадь..... ( к тому-же в квартире у нас только муж!!!- а мы не в счет! наши счета в районном доме ( где кстати ни кто и ни живет)- там копейки- счет платит моя мама....( мы оттуда выписаться не можем- документы на дом не доделанны- ну это лично наше.....) вот и вся путтанница... так добавьте еще ~~2т.р.- ... ...... ..... вот именно что если вся семья- поэтому у меня автоматически так получилось .....
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 12:42 
Отправлено #101


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 11:53)
А вы уверенны что все сообщения мои??? с нами еще сестры время от времени жили- где-то и они писали...
*

а вы когда регистрировались вообще правила форума читали?
под одним ником не разрешается писать нескольким людям вообщето, во избежании именно таких ситуаций
Цитата
я даже сама еще в своих сообщениях не копалась- где что не помню
а это очень плохо, такая молодая, а уже не помните того что писали blink.gif

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 12:49 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 13:42)
а вы когда регистрировались вообще правила форума читали?
под одним ником не разрешается писать нескольким людям вообщето, во избежании именно таких ситуаций  а это очень плохо, такая молодая, а уже не помните того что писали blink.gif
*

а что ну жили они ... спрашивали можно компом пользоваться- да .... а нам надо было значит за спиной у них стоять и подглядывать что они там делают, регистрируются или как..... и что -теперь их казнить что ли надо.... у многих наверное бывает- у кого не персональный комп.... иногда я пишу вообще от ника мужа- забываю перевести....
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 14 2011, 12:50 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 10 231



Вам не противно самим, накинулись как гиены на одного пользователя, и каждый считает нужным человека в говно ткнуть, тьфу, противно читать. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Jul 14 2011, 12:54 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(2-D @ Jul 14 2011, 13:50)
Вам не противно самим, накинулись как гиены на одного пользователя, и каждый считает нужным человека в говно ткнуть, тьфу, противно читать.  dry.gif
*

Может люди хотели уроки экономии взять wink.gif

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 14 2011, 12:55 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(2-D @ Jul 14 2011, 13:50)
Вам не противно самим, накинулись как гиены на одного пользователя, и каждый считает нужным человека в говно ткнуть, тьфу, противно читать.  dry.gif
*

В какое говно? blink.gif врать просто не надо, что на 5 тысяч семья из 4 человек живет, иногда и меньше mad.gif и на все хватает, и на машину, и на ремонт и на все прочее. Нечего тогда было писать вообще, а то мы все тут офигели dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения