8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Сколько тратит семья , из 5-ти человек ?

KissTochka
post Jul 14 2011, 09:23 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Nadin1104 @ Jul 13 2011, 12:45)
Детки имею свойство расти. Сколько вы одному только ребенку на зимнюю куртку откладываете в месяц и какой срок накопления? Чупа чупс образно, конфеты так же денег стоят. У детей игрушки тоже в магазинах бесплатно не раздают. Да всего столько необходимого надо на семью, что  всё же не понимаю расклада 5-ти т.р. на 4-х. Если не секрет можете расклад написать? примерный.
*

да есть у нас игрушки.... все есть... и кушаем мы нормально.... и вообще не жалуемся уже- привыкли.... просто не тратим на ерунду всякую.... и дети не устраивают истерик в магазине... просто наши девочки аккуратные- за столько лет еще ни одну сломанную игрушку не выбрасывали.... и ходят они опрятно- вроде не в грязном и не рванном...
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 14 2011, 09:25 
Отправлено #77


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:23)
да есть у нас игрушки.... все есть... и кушаем мы нормально.... и вообще не жалуемся уже- привыкли.... просто не тратим на ерунду всякую.... и дети не устраивают истерик в магазине... просто наши девочки аккуратные- за столько лет еще ни одну сломанную игрушку не выбрасывали.... и ходят они опрятно- вроде не в грязном и не рванном...
*

дело даже не в этом просто тратя ежедневно на обед в столовой и бензин+квартплата не возможно прожить четвером на минималку

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:30 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Пеппи @ Jul 13 2011, 15:09)
обсуждение гипермаркета МосМарт:
*

МосМарт-закрыли... теперь не закупаемся....не нашли еще где выгодно....
ну бывает иногда- в Карусели...

Сообщение отредактировал KissTochka - Jul 14 2011, 09:30
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:32 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Пеппи @ Jul 13 2011, 15:28)
нет, в соседней теме тоже плачется, что муж получает минималку.
и в то же время на работу ездит на машине (ВАЗ-2112)
+

и на всё это 5тысяч?  blink.gif
*

на работу ездит с напарником- ч/з день по очереди...
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 09:33 
Отправлено #80


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:18)
водителем берут со стажем вождения более 3 лет!- а у нас меньше!
*

а все остальное? вышеперечисленное?
что на это вы скажете?
и что детей растишкой кормите, и что пюрешками детскими кошек подкармливаете, и кредит у вас за машину, да тут со всех тем собрали ваши посты, что и как вы тратите, даже моей зарплаты не хватит, так что чистой воды ваш ГОН что вы на 5тыру живете, пиар решили себе устроить? неплохо, неплохо dry.gif

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:36 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Пеппи @ Jul 13 2011, 15:58)
не.

с 1 июня 2011г. размер МРОТ составляет  4611 рублей в месяц, до этого был 4330руб.
***
а это, видимо, муж писал:
*

нет -это не муж это я работаю в БСМП- в отделении ЦСО... сколько будет ЗП- после выхода на работу не знаю!- выйду посмотрим....
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:40 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 13 2011, 16:10)
А вот это недавно сделанное заявление мадам, живущей всей семьей на 5 тыщ dry.gif
blink.gif
И еще

blink.gif
*

да вот- беру иногда...у нас даже куклы одеты! А еще я помогаю таким же малоимущим- отдаю вещи своих дочек в дар- то что еще можно носить.... искали-все перерыли- а это не нашли да?- плохо копаетесь в моих записях форумчане!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:43 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Smesharik @ Jul 14 2011, 10:25)
дело даже не в этом просто тратя ежедневно на обед в столовой и бензин+квартплата не возможно прожить четвером на минималку
*

не обедаем мы в столовых.... поищите еще - найдете еще что я и в кино-то всего пару раз была...(за свою жизнь в городе)...
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 09:47 
Отправлено #84


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:43)
не обедаем мы в столовых.... поищите еще - найдете еще что я и в кино-то всего пару раз была...(за свою жизнь в городе)...
*

мы сами строим себе жизнь, и сами ищем в ней проблемы
правильно мама моя говорит, лень вперед родилась, только кто то ее одолел, а кто то продолжает исключительно делать видимость, таким людям проще жаловаться, но не искать пути решения к наилучшим выходам.

видимо вы к такому типу с мужем относитесь

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 09:47 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



и как вам всем нравиться в чужой жизни копаться.... может кто хочет ролями поменяться?!?! приходите кто хочет в гости- я вас с чаем с печенюшками угощу... только позвоните за пол часа-мы часто на улице гуляем летом....
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 14 2011, 09:48 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



5 тысяч, это то, что остается после уплаты всех счетов? Коммуналка-телефон-садик-кредит? Если да, то я еще со скрипом поверю, но если в 5 тыс. входит и это, тогда увы...

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 14 2011, 09:51 
Отправлено #87


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:36)
нет -это не муж это я работаю в БСМП- в отделении ЦСО... сколько будет ЗП- после выхода на работу не знаю!- выйду посмотрим....
*

Я не пойму - вы там работаете, а пособие по уходу за ребенком не получаете? Или у вас дети старше 1,5 лет? Если да, то почему не выходите работать?
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 09:52 
Отправлено #88


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:47)
и как вам всем нравиться в чужой жизни копаться.... может кто хочет ролями поменяться?!?!  приходите кто хочет в гости- я вас с чаем с печенюшками угощу... только позвоните за пол часа-мы часто на улице гуляем летом....
*

нам не хочется копаться, только раз вы обращаетесь сюда с такими вопросами и проблемой, людям свойственно сочувствовать и как то советовать, делиться опытом, а прежде чем советовать, обычно по сообщениям изучают мало-мальски человека, ну вы тут рассадник противоречий, поэтому и вызвали такой негатив к себе.

вы даже на сообщения не все отвечаете, а избирательно, это о многом говорит.

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 14 2011, 10:50 
Отправлено #89


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 10:43)
не обедаем мы в столовых.... поищите еще - найдете еще что я и в кино-то всего пару раз была...(за свою жизнь в городе)...
*

если не ошибаюсь были приведены слова мужа,где моло сказанно,что обедает он на работе в столовой

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 10:53 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 10:52)
нам не хочется копаться, только раз вы обращаетесь сюда с такими вопросами и проблемой, людям свойственно сочувствовать и как то советовать, делиться опытом, а прежде чем советовать, обычно по сообщениям изучают мало-мальски человека, ну вы тут рассадник противоречий, поэтому и вызвали такой негатив к себе.

вы даже на сообщения не все отвечаете, а избирательно, это о многом говорит.
*

А вы уверенны что все сообщения мои??? с нами еще сестры время от времени жили- где-то и они писали... я даже сама еще в своих сообщениях не копалась- где что не помню....я не просила сочувствия и помощи тоже и милостины тоже... мы реально на семью не тратим больше 5 в среднем.... и что- хорошо или плохо- я не знаю- мы так живем- это наша жизнь- нам нормально живется- без путешествий, без моря, без кино-дискотек- кафешек-столовых, без очередного совочка-мяча-куклы..., без шоколодок каждый день, с парой банана на всех, бывает и котлетку поделим между детьми,а сами без....ни где я не врала- все так.... после повышения всех счетов на квитанциях- да не отрицаю- была паника-писала где-то что так не реально жить- но- вытянулись как-то- все оплачено- и мы еще на плаву- лежим пока на спине- не копошимся- не паникуем- плывем спокойно по течению- не тратя лишнего но и не слишком экономя на завтра (завтра-будет завтра!)....
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения