8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сколько тратит семья , из 5-ти человек ?

KissTochka
post Jul 13 2011, 09:36 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Nadin1104 @ Jul 12 2011, 18:09)
не верю. Даже элементарный проезд мужа на работу,еда семье, кварт.плата, необходимая одежда, чупа-пупс детям... Не верю. Наверно есть помощники в виде бабушек дедушек.
*

еда-кушаем разные кашки, супчики... а что- одежду новую объязательно на каждой неделе покупать? носим что носится- чистое и не дырявое... помощников здесь нет- мои родители в деревне- туда еще доехать надо- а так когда там бываем-продукты да- привозим.... чупа-чупсы-мы не берем!- терпеть не могу я их- беру обычные конфетки.... хоть как ни старайся- больше тратить не получается!- давно так живем!- и не жалуемся ни на что....
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 13 2011, 09:41 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pautinka @ Jul 12 2011, 20:25)
я тоже не верю, KissTochka взять даже квартплату за четверых прописанных, это как минимум 2тыры, остается 3000ры на четверых на 30 дней, 100руб в день, и еще поделить на 4 грубо говоря, это вы по 25руб на человека в день расчитываете????? blink.gif
а как же проезды, питание, продукты, детям полезные продукты, бытовая химия порошки, и много прочего, как вы живете????

а что муж на другую работу устроится не может??? 5тыру это смешно столько для мущщины получать, проще на бирже стоять эти же деньги получать, и подрабатывать неоформленным, и то больше получать будет.

он у вас ленивый, или без образования? вот никак до сих пор не разобрала blink.gif
*

не ленивый- с утра до ночи на работе! вот работа не шибко прибыльная! да и образование- среднее-специальное и у меня тоже! что всем надо быть только с высшим образованием?!?!- и что если без то это уже не человек??? на биржу после 3 отказов вроде не берут....не знаю-я там вообще никогда не была...
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 13 2011, 09:43 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(crazy @ Jul 12 2011, 21:26)
во-во. если человек здоровый, неужели он способен заработать только 5 тысяч blink.gif
даже женщина способна на большее
*

вот я выйду на работу и буду получать минималку.... мы что ли виноваты что у нас такие зарплаты!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 13 2011, 09:44 
Отправлено #34


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(KissTochka @ Jul 13 2011, 10:43)
вот я выйду на работу и буду получать минималку.... мы что ли виноваты что у нас такие зарплаты!!!
*

а кто? blink.gif соседи? huh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 13 2011, 10:27 
Отправлено #35


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 13 2011, 10:43)
вот я выйду на работу и буду получать минималку.... мы что ли виноваты что у нас такие зарплаты!!!
*

не вы виноваты, а ваша лень и нежелание искать хорошую работу, получить какие нить другие специальности, вот пока он на бирже стоял, можно было бы бесплатно на курсы какие нибудь походить, слесаря там, станочника, гравировщика и прочего, у нас гравировщик 20тыру получает, да и слесарем бы зарабатывал ваш муж 10-ку не меньше.

да и водилой бы в конце концов на маршрут пошел, там минимум 15шку получают водители

да все что угодно можно найти при желании, и не надо жаловаться
вы сами ищите там где мало платят.

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 13 2011, 11:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(KissTochka @ Jul 13 2011, 10:43)
вот я выйду на работу и буду получать минималку.... мы что ли виноваты что у нас такие зарплаты!!!
*

А кто виноват? Если человек захочет, он заработает. Высшее образование тут ни при чем. Была бы голова

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 13 2011, 11:45 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(KissTochka @ Jul 13 2011, 10:36)
еда-кушаем разные кашки, супчики... а что- одежду новую объязательно на каждой неделе покупать? носим что носится- чистое и не дырявое... помощников здесь нет- мои родители в деревне- туда еще доехать надо- а так когда там бываем-продукты да- привозим.... чупа-чупсы-мы не берем!- терпеть не могу я их- беру обычные конфетки.... хоть как ни старайся- больше тратить не получается!- давно так живем!- и не жалуемся ни на что....
*
Детки имею свойство расти. Сколько вы одному только ребенку на зимнюю куртку откладываете в месяц и какой срок накопления? Чупа чупс образно, конфеты так же денег стоят. У детей игрушки тоже в магазинах бесплатно не раздают. Да всего столько необходимого надо на семью, что всё же не понимаю расклада 5-ти т.р. на 4-х. Если не секрет можете расклад написать? примерный.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 13 2011, 12:20 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Nadin1104 @ Jul 13 2011, 12:45)
Детки имею свойство расти. Сколько вы одному только ребенку на зимнюю куртку откладываете в месяц и какой срок накопления? Чупа чупс образно, конфеты так же денег стоят. У детей игрушки тоже в магазинах бесплатно не раздают. Да всего столько необходимого надо на семью, что  всё же не понимаю расклада 5-ти т.р. на 4-х. Если не секрет можете расклад написать? примерный.
*



мне тоже интересно blink.gif
поучите экономии
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 13 2011, 12:28 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(LadyJ @ Jul 13 2011, 13:20)
мне тоже интересно blink.gif
поучите экономии
*

А может 5 тыщ баксов dry.gif все таки. На 5 тысяч рублей нереально жить. Я не знаю где такие зарплаты dry.gif

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Jul 13 2011, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Jul 13 2011, 12:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 693



Даже мы вдвоем с мужем тратим 10 как минимум тысяч в месяц ph34r.gif Это без детей! Причем проездной у меня бесплатный, интернет тоже unsure.gif
Не представлю как тратить 5 тысяч, это что только хлеб покупать и стирать и мыться хозяйственным мылом wink.gif

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Jul 13 2011, 12:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 606



ладно, вот наш, на 3 человек. очень приблизительный, но все же

расчеты за месяц (в основном обязательные)

квартплата - 300 р (живем в пригороде, частный дом)
газ - 600 р/3500 р (лето/зима)
электр. - 750 р (вне зависимости от сезона)
продукты питания - от 15000 р. в основном фрукты-овощи, молочные продукты, мясо, рыба (трудно точнее сказать, т.к. крупы, макароны, муку масло беру на оптовых базах в больших объемах, и их вообще нужно отдельной строкой, но как вывести помесячно...)
бензин - от 6000 р. (это еще если мало ездить, но точно не меньше)

еще надо упомянуть налог на дом, землю, на транспорт с осаго и каско, ТО

про одежду и прочие прихоти вообще молчу, их вывести отдельно вообще не реально. откладыванием не занимаемся, живем по принципу - пришли деньги - ушли деньги.

в общем и целом никак не меньше 25 т. р. выходит, это еще не считая выплат по ипотеке. как люди живут ph34r.gif

Сообщение отредактировал wegoodmen - Jul 13 2011, 12:34
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 13 2011, 12:32 
Отправлено #42


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(KissTochka @ Jul 8 2011, 10:22)
не больше 5т.р.- иногда даже меньше... нас в семье 4.
*

вот ни за что не поверю
вот например квартплата у вас сколько?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 13 2011, 12:34 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 13 2011, 13:28)
А может 5 тыщ баксов dry.gif  все таки. На 5 тысяч рублей нереально жить. Я не знаю где такие зарплаты dry.gif
*


для мужчины?
слесарь в жэке, заправшик, газонокосильщик
дворник в нашем доме и то 9 получает
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 13 2011, 12:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(LadyJ @ Jul 13 2011, 13:34)
для мужчины?
слесарь в жэке, заправшик, газонокосильщик
дворник в нашем доме и то 9 получает
*

Слесаря все подрабатывают, заправщикам многие дают чаевые, газонокосильщик, хм dry.gif а зимой он че косит?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 13 2011, 12:40 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 13 2011, 13:36)
Слесаря все подрабатывают, заправщикам многие дают чаевые, газонокосильщик, хм dry.gif  а зимой он че косит?
*

ну уж все biggrin.gif
если только шабашат на попойку dry.gif

я даже не знаю, как они живут, может у них субсидия на квартплату, мы зимой квартплатк платим 7

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 13 2011, 12:46
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения