8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Сколько тратит семья , из 5-ти человек ?

Pautinka
post Jul 14 2011, 12:57 
Отправлено #106


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 13:49)
а что ну жили они ... спрашивали можно компом пользоваться- да .... а нам надо было значит за спиной у них стоять и подглядывать что они там делают, регистрируются или как.....  и что -теперь их казнить что ли надо.... у многих наверное бывает- у кого не персональный комп....  иногда я пишу вообще от ника мужа- забываю перевести....
*

а причем тут стоять за спиной??? и чей ничей комп??blink.gif
это ваша личная виртуально-информационная "гигиена" если можно так выразится, вы же к себе чужих домой не пускаете, в свой личный электронный ящик не пускаете, так чего ж вы удивляетесь что вас тут чихвостят???
вот к примеру вам приятно будет если например оля будет называтся машей (вашим именем) и представляться везде будет как от вас, а потом вы сами будете с этими же людьми общатся и вдруг в недоумении почему же все так предвзято к вам относится то стали, да потому что вы позволили кому то назватся вами.
глупо не правда ли?

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 14 2011, 13:00 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 10 231



Tanechka21rus,
Думаю, она примерно писала, тут же не все точно пишут сколько уходит. Может быть у них ограничен бюджет, зачем тут брюзжать и извергать желчь: "Докажи и расскажи как это на 5 тыс, прожить".
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jul 14 2011, 13:00 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 14 2011, 13:55)
и на все хватает, и на машину, и на ремонт и на все прочее. Нечего тогда было писать вообще, а то мы все тут офигели
*

вообще то я так понял что KissTochkе как раз и не хватает, но они стараются и с таким доходом как то жить....
от сумы и от тюрьмы....сами знаете...
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 14 2011, 13:02 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Юки @ Jul 14 2011, 14:00)
вообще то я так понял что KissTochkе как раз и не хватает, но они стараются и с таким доходом как то жить....
*

Согласен, а прекрасная половина человечества в очередной раз показывает свою солидарность к друг другу.
Profile CardPM
  0/0  
Рассветинка
post Jul 14 2011, 13:02 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 566



KissTochka, умничка, что получается жить на такие копейки и не хнычете, не жалуетесь, живете в ладу. Счастлив тот, кому хватает smile.gif .А на упреки не обращайте внимания, поддерживайте своего мужа, почаще хвалите, глядишь и побольше чуток денег приносить станет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 13:03 
Отправлено #111


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(2-D @ Jul 14 2011, 13:50)
Вам не противно самим, накинулись как гиены на одного пользователя, и каждый считает нужным человека в говно ткнуть, тьфу, противно читать.  dry.gif
*


не читайте, вас к этой теме привязали? ohmy.gif че то вы лишка тут проутрировали
если человек выносит на всеобщее обозрение свой бюджет и кошелек, а еще и жалуется что платят мало, так выводы соответствующие сами собой и льются, либо один из них ленивый, либо другой хочет чтобы его пожалели
Цитата(nastena153 @ Jul 14 2011, 13:54)
Может люди хотели уроки экономии взять wink.gif
*


именно smile.gif
а знания и цифры таки зажали, вроде все в одни и те же магазы ходим, так она еще и в карусельку захаживает а там цены тож не маленькие
какая уж тут экономия blink.gif


Цитата(Tanechka21rus @ Jul 14 2011, 13:55)
В какое говно? blink.gif  врать просто не надо, что на 5 тысяч семья из 4 человек живет, иногда и меньше mad.gif  и на все хватает, и на машину, и на ремонт и на все прочее. Нечего тогда было писать вообще, а то мы все тут офигели  dry.gif
*


согласна, никакого г-на тут не вижу, у всех открылся неподдельный интерес в целях экономии, KissTochka научите biggrin.gif
выложите раскладку затрат в рублях, ну очень интересно, вы же общую сумму озвучили, значит и расписать будет не трудно, тем более сумма маленькая rolleyes.gif

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 13:05 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 13:57)
а причем тут стоять за спиной??? и чей ничей комп??blink.gif
это ваша личная виртуально-информационная "гигиена" если можно так выразится, вы же к себе чужих домой не пускаете, в свой личный электронный ящик не пускаете, так чего ж вы удивляетесь что вас тут чихвостят???
вот к примеру вам приятно будет если например оля будет называтся машей (вашим именем) и представляться везде будет как от вас, а потом вы сами будете с этими же людьми общатся и вдруг в недоумении почему же все так предвзято к вам относится то стали, да потому что вы позволили кому то назватся вами.
глупо не правда ли?
*

не знаю..... как то не приходило в голову комп. прятать.... и в контакте у меня так же стоит- никогда не выхожу.... дочка там в игры играет... муж там что-то смотрит-видео всякие.... как то нечего ни от кого скрывать....
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 14 2011, 13:06 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 14:03)
не читайте, вас к этой теме привязали? ohmy.gif че то вы лишка тут проутрировали
если человек выносит на всеобщее обозрение свой бюджет и кошелек, а еще и жалуется что платят мало, так выводы соответствующие сами собой и льются, либо один из них ленивый, либо другой хочет чтобы его пожалели
*

Кроме вас тут пишут и адекватные люди. Зачем вы считаете чужие деньги, ну тратят 5 тысяч, Вам то какое дело? Вы свой бюджет считайте, а не чужой.
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 13:12 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 14:03)
не читайте, вас к этой теме привязали?  ohmy.gif че то вы лишка тут проутрировали
если человек выносит на всеобщее обозрение свой бюджет и кошелек, а еще и жалуется что платят мало, так выводы соответствующие сами собой и льются, либо один из них ленивый, либо другой хочет чтобы его пожалели
именно smile.gif
а знания и цифры таки зажали, вроде все в одни и те же магазы ходим, так она еще и в карусельку захаживает а там цены тож не маленькие
какая уж тут экономия blink.gif
согласна, никакого г-на тут не вижу, у всех открылся неподдельный интерес в целях экономии, KissTochka научите biggrin.gif
выложите раскладку затрат в рублях, ну очень интересно, вы же общую сумму озвучили, значит и расписать будет не трудно, тем более сумма маленькая rolleyes.gif
*

в карусели как раз то и бывают акции всякие.... может и ходим в одни и те же магазины но покупаем то все все разное... кто-то масло оливковое , кто-то подсолнечное .... а их как много и по цене разные....и даже хлеб- что никогда никто не смотрел цену на хлеб?.... вот и получается так- кто что покупает.... я хожу в своем районе ЮЗР целый день за покупками что надо по списку( и ничего лишнего!) и беру все в разных местах в зависимости где дешевле ( и лучше) вот и получается что не трачу лишнего....
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 14 2011, 13:13 
Отправлено #115


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(2-D @ Jul 14 2011, 14:06)
Кроме вас тут пишут и адекватные люди. Зачем вы считаете чужие деньги, ну тратят 5 тысяч, Вам то какое дело? Вы свой бюджет считайте, а не чужой.
*

ггг, кроме кого нас? laugh.gif
в неадекваты себя не записывала и вам не советую меня причислять, а рассуждения тут у всех вполне прозрачные за исключением KissTochka
адекватный тоже мне нашелся, были бы умными Вы бы мимо прошли бы, че вот вас сюда занесло? не нравится не читайте.
по поводу подсчета денег, хм, запомните, я НЕ считаю чужие деньги, я ИНТЕРЕСУЮСЬ раскладом бюджета в 5тыры с нынешними ценами из расчет на 4-х человек, как это удается ей.



--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 14 2011, 13:23 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Pautinka @ Jul 14 2011, 14:13)
по поводу подсчета денег, хм, запомните, я НЕ считаю чужие деньги, я ИНТЕРЕСУЮСЬ раскладом бюджета в 5тыры с нынешними ценами из расчет на 4-х человек, как это удается ей.
*

Мне тоже интересно, может мне удастся расходы сократить unsure.gif и, может, я тупая dry.gif но как в 5 тыщ можно засунуть расходы на бензин, запчасти, ремонт, квартплату, бытовую химию, продукты питания, средства гигиены, проезд и т.д.? blink.gif я щас от балды оже любую цифру написать могу, чтоб все себе мозг сломали dry.gif

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Jul 14 2011, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jul 14 2011, 13:35 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 14 2011, 14:23)
Мне тоже интересно, может мне удастся расходы сократить
*

Tanechka21rus, вроде бы она ответ дала..
Цитата(KissTochka @ Jul 14 2011, 12:04)
еще со студенческих времен у меня конвертная система- тогда у меня стипендия была 79 рублей- и как то надо было жить- по копейке откладывала по разным направлениям- питание, лекарства, учеба, счета, непредвиденные расходы.... сначала кажется что если разделить 79р. то смешно получиться- и ни на что не хватит.... проходить время- то например в конверте лекарства не плохая сумма набирается( ну не болели- не покупали лекарства...)- - - это только пример- но так было.... и теперь почти так.... выкручиваемся как то....
*

видимо как то так...
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jul 14 2011, 13:38 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 14 2011, 14:23)
Мне тоже интересно, может мне удастся расходы сократить unsure.gif  и, может, я тупая dry.gif  но как в 5 тыщ можно засунуть расходы на бензин, запчасти, ремонт, квартплату, бытовую химию, продукты питания, средства гигиены, проезд и т.д.?  blink.gif  я щас от балды оже любую цифру написать могу, чтоб все себе мозг сломали dry.gif
*

а почему именно каждый месяц надо на все все тратиться.... в этом месяце одно- в другом другое.... неужели большая пачка стирального порошка должна израсходоваться в месяц???- у меня хватает надолго...... так-же и все остальное.... когда я иду определенно за чем-то- с определенной суммой денег- то я не беру ничего лишнего......даже если очень хочеться купить очередную баночку крема- уже не куплю- денег не взяла! а завтра уже не захочеться.... да и за продуктами лучше ходить на сытый желудок- тогда тоже ничего лишнего не наберешь.... было такое что не могла выбрать между гелями для душа- хватала и то и другое- теперь же так не делаю- т.к . изначально иду за тем что надо с определенной суммой денег....
Profile CardPM
  0/0  
pilay
post Jul 14 2011, 13:50 
Отправлено #119


панда-дзен

Сообщений: 420
Из: Чебоксары, НЮР



KissTochka
не заморачивайтесь. если вам удается уложиться в 5 тыров и при этом вы вполне довольны - все хорошо
работа такая у людей на форуме - если во что не верят, поднимают всю переписку, подноготную
в этом плане полностью доверяться форуму не стоит

кому что. кто-то 20-30 в месяц уговорит и льет слезы "как жить дальше?" (таких знакомых примеров ПОЛНО). а кто-то перебивается малым и не пищит (лично у меня таких знакомых ровно адын)

дай бог, чтоб у вас все наладилось в фин.сфере

Сообщение отредактировал pilay - Jul 14 2011, 13:50
Profile CardPM
  0/+1  
KissTochka
post Jul 14 2011, 13:57 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(pilay @ Jul 14 2011, 14:50)
KissTochka
не заморачивайтесь. если вам удается уложиться в 5 тыров и при этом вы вполне довольны - все хорошо
работа такая у людей на форуме - если во что не верят, поднимают всю переписку, подноготную
в этом плане полностью доверяться форуму не стоит

кому что. кто-то 20-30 в месяц уговорит и льет слезы "как жить дальше?" (таких знакомых примеров ПОЛНО). а кто-то перебивается малым и не пищит (лично у  меня таких знакомых ровно адын)

дай бог, чтоб у вас все наладилось в фин.сфере
*

Спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения