77 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Полная засада! Месть любовницы , как избавиться?

Герасимович
post Jul 5 2011, 12:41 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 51



Короче, ситуация такая. Встречался месяца три с одной женщиной, был только секс, надоело, расстались. Так что она теперь делает. Приходит со своей дочкой на мой двор, сидит на детской площадке и ждет меня с работы. Знает, что выйду собаку выгуливать. Мне, говорит, от тебя ничего не надо, только видеть тебя хочу и парой словечек перекинутся. Жена отказывается с псом гулять, говорит, твой пес, ты и гуляй. Она своему мужу говорит, что с ребенком гуляет и веть не врет. Дочка играет, пока она со мной стоит и разговаривает. Чо делать? Я же не обижал ее, чтобы она такую подлянку строила.

Profile CardPM
  0/+1  
Бидифидж
post Jul 5 2011, 12:46 
Отправлено #2


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Герасимович @ Jul 5 2011, 13:41)
Короче, ситуация такая. Встречался месяца три с одной женщиной, был только секс, надоело, расстались. Так что она теперь делает. Приходит со своей дочкой на мой двор, сидит на детской площадке и ждет меня с работы. Знает, что выйду собаку выгуливать.  Мне, говорит, от тебя ничего не надо, только видеть тебя хочу и парой словечек перекинутся. Жена отказывается с псом гулять, говорит, твой пес, ты и гуляй. Она своему мужу говорит, что с ребенком гуляет и веть не врет. Дочка играет, пока она со мной стоит и разговаривает. Чо делать? Я же не обижал ее, чтобы она такую подлянку строила.
*



Герасимович, а нечего любовниц по домам водить, адреса показывать wink.gif Гостиницы на что? Не удивлюсь, если в следующий раз домой придете, а она с вашей женой чаек попивает laugh.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 5 2011, 12:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 22 051



Как чо делать? Расхлебывать по полной, то что сам сделал. : )))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Jul 5 2011, 12:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



ужаснуло blink.gif а ведь перспектива с совместным распитием чая вполне реальна...
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Jul 5 2011, 12:54 
Отправлено #5


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Герасимович, раз словечком перекинется, два, потом все, не о чем будет. Пройдет)
А отвадить от двора не знай как.
Зы ходите на ейный двор собаку выгуливать.

Сообщение отредактировал Re: - Jul 5 2011, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Jul 5 2011, 12:57 
Отправлено #6


-

Сообщений: 16 439



Цитата(Герасимович @ Jul 5 2011, 13:41)
Мне, говорит, от тебя ничего не надо, только видеть тебя хочу и парой словечек перекинутся.
*

Если отношения нормальные были при расставании, то почему бы просто не попросить, не компромитировать Вас и себя (дочка то с папой тоже общается наверно) встречами.
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Jul 5 2011, 12:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



с ейным мужем в сауну схадите с обязательным приглашением девушек легкого поведения
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Jul 5 2011, 13:02 
Отправлено #8


чудесатая

Сообщений: 3 217



Мы в ответе за тех, кого приручили. ))

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jul 5 2011, 13:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 017



Просто поговорите и всё. С любым человеком можно договориться. И на будущее - не делайте таких глупостей.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jul 5 2011, 13:09 
Отправлено #10


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



айайай, о, женщины, вам имя - вероломство ©:lol:
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 5 2011, 13:12 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Главное, чтобы жена с вами собаку не пошла выгуливать или из окна вас не засекла. biggrin.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Jul 5 2011, 13:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



И женщину вы выбрали какую-то глупую huh.gif Что это за детский сад ходить и подкарауливать, еще и ребенком своим прикрываться
Цитата(petrovich21 @ Jul 5 2011, 13:50)
ужаснуло blink.gif  а ведь перспектива с совместным распитием чая вполне реальна...
*

Еще как dry.gif

Сообщение отредактировал insignia - Jul 5 2011, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Герасимович
post Jul 5 2011, 13:14 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Jul 5 2011, 13:46)
Герасимович, а нечего любовниц по домам водить, адреса показывать  wink.gif  Гостиницы на что? Не удивлюсь, если в следующий раз домой придете, а она с вашей женой чаек попивает  laugh.gif
*
в квартире не была. Только номер дома знает. Ей и этого хватило.
Насчет чаепития не пугайте. Итак стремно.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jul 5 2011, 13:14 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 017



Да что накинулись-то на бедолагу? Тут такая мстя страшная, аж зубы ломит, а ещё вы тут нагнетаете smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Jul 5 2011, 13:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 802



А у пса какой возраст?
Profile CardPM
  0/0  

77 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: