47 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Конкурс для молодых предпринимателей , гранты до 300,0 тыс. рублей

Sanina_Devochka
post Sep 6 2010, 08:53 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 54



Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики.

ПРИГЛАШАЕТ
молодых граждан в возрасте до 30 лет включительно, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Чувашской Республики принять участие в конкурсе на получение грантов на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства

1.Нормативные правовые документы, регламентирующие порядок предоставления грантов молодым гражданам на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства:
Порядок предоставления грантов утвержден постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2010 № 279.

2.Место подачи заявок для участия в конкурсе: Прием заявок осуществляется по адресу:
г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 4 этаж, каб.16, отдел развития предпринимательства и ремесел Минэкономразвития Чувашии, тел. (8352) 62-20-12, в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

3.Срок подачи заявок:Дата начала подачи заявок: 01 сентября 2010 г.
Дата окончания срока подачи 30 сентября 2010 г. до 17.00 часов.

4. Заявка и документы к ней должны быть сброшюрованы в одну папку, прошиты и опечатаны.

5. Начинающий субъект малого предпринимательства для участия в конкурсе представляет заявку в соответствии с приложением № 1 и комплект документов к ней в соответствии с приложением № 3 к Порядку предоставления грантов молодым гражданам на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 августа 2010 № 279.

6.Контактные лица:
Ефимова Светлана Геннадьевна, телефон: (8352) 62-40-79, адрес электронной почты: economy44@cap.ru;
Магомедова Зухра Пахрутдиновна, телефон: (8352) 62-40-79, адрес электронной почты: economy65@cap.ru;
Алексеева Евгения Юрьевна, телефон: (8352) 62-20-12, адрес электронной почты: economy27@cap.ru;
Егоров Дмитрий Валерьевич, телефон: (8352) 62-20-12, адрес электронной почты: economy18@cap.ru;
Яценко Марина Николаевна, телефон: (8352) 62-07-92, адрес электронной почты: economy60@cap.ru.

Сообщение отредактировал Пенелопа - Apr 10 2011, 19:49
Profile CardPM
  -1/+1  
Sanina_Devochka
post Sep 6 2010, 08:54 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 54



Кто в курсе по подробнее что да как поделитесь информацией? =)
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 6 2010, 15:06 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



сбор бесплатных бизнес планов tongue.gif
Profile CardPM
  0/+5  
tolyan
post Sep 6 2010, 20:16 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 430



чо, тока до 30 лет катит что ли???? unsure.gif

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Sanina_Devochka
post Sep 7 2010, 07:09 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 54



Ну да, что то вроде как специально для молодежи, мол расти и развивайся молодой предприниматель smile.gif

Цитата(AlexL @ Sep 6 2010, 16:06)
сбор бесплатных бизнес планов tongue.gif
*


думаешь реально бесполезно даже пытаться???
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 7 2010, 10:42 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(Sanina_Devochka @ Sep 7 2010, 08:09)
Ну да, что то вроде как специально для молодежи, мол расти и развивайся молодой предприниматель  smile.gif
думаешь реально бесполезно даже пытаться???
*

да что вы не знаете как эти конкурсы чтоль проходят? давно уже наверно известно кому этот гранд достанется, СВОИМ
Profile CardPM
  0/+2  
ryan
post Sep 7 2010, 13:49 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 418



Может отпишутся люди получившие или хотя бы принимавшие участие!..
Profile CardPM
  0/0  
denilyin
post Sep 7 2010, 22:37 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 235



вот не совру......еще в июне я рыскал в поисках инвестора или хотя бы кредитора для открытия завода по переработке резины.
в итоге дошел до администрации президента.
там меня радостно встретили, сказали что куда......в итоге для меня должен был готовиться бесплатно бизнес-план.....и что в итоге??????на звонки теперь не отвечают на письма тоже........посмотрим кто выиграет грант...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ryan
post Sep 8 2010, 03:35 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(denilyin @ Sep 7 2010, 23:37)
в итоге для меня должен был готовиться бесплатно бизнес-план
*


Как понять?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 8 2010, 03:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(denilyin @ Sep 7 2010, 23:37)
в итоге дошел до администрации президента.
там меня радостно встретили, сказали что куда......в итоге для меня должен был готовиться бесплатно бизнес-план.....и что в итоге??????на звонки теперь не отвечают на письма тоже...
*

мы такое проходили лет 5-6 назад!
также в администрации президента наш предложения, готовый бизнес-план и инвестиции были приняты на ура, а затем ваш сценарий wink.gif
по теме - а почему только до 30 лет? из прошлого конкурса лично знаю человека, получивший грант, но он давно за 30!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Sep 8 2010, 07:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 420



Поинтересовался. Дело в том, что конкурсов несколько. Для тех кто зарестрировался как предприниматель сроком до 1 года, есть отдельный конкурс - там возрастных цензов нет. А здесь наоборот, только до 30 лет и не важно когда получено свидетельство.

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  
hexid
post Sep 8 2010, 08:50 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 58



Насколько я знаю, с момента регистрации должно пройти также не более одного года. Кроме возраста еще внесены изменения в структуру БП, некоторые пункты убраны.

Порядок предоставления грантов утвержден постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2010 № 279.
Profile CardPM
  0/0  
Sanina_Devochka
post Sep 8 2010, 11:55 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(denilyin @ Sep 7 2010, 23:37)
в итоге для меня должен был готовиться бесплатно бизнес-план.....и что в итоге??????на звонки теперь не отвечают на письма тоже........посмотрим кто выиграет грант...
*


может расскажете подробнее кто вам должен был сделать бизнес-план и в итоге учавствовали вы в конкурсе или нет?
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 8 2010, 13:35 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



и как все таки этот конкурс проходит..уж больно интиресно
Profile CardPM
  0/0  
apmb
post Sep 8 2010, 14:17 
Отправлено #15


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



hexid,
Все с точностью до наоборот:
Цитата
1.2. Молодым гражданином в целях реализации настоящего Порядка при-знается гражданин Российской Федерации в возрасте до 30 лет включительно, осуществляющий хозяйственную деятельность на территории Чувашской Республики, являющийся:
индивидуальным предпринимателем, с даты регистрации которого в качестве индивидуального предпринимателя на момент обращения за поддержкой прошло не менее одного календарного года;
главой крестьянского (фермерского) хозяйства, с даты признания главой крестьянского (фермерского) хозяйства которого на момент обращения за поддержкой прошло не менее одного календарного года;
руководителем коммерческой организации, с даты назначения на должность которого на момент обращения за поддержкой прошло не менее одного календарного года;
учредителем коммерческой организации, с даты создания которой на момент обращения за поддержкой прошло не менее одного календарного года,  оплаченной долей участия молодого гражданина не менее 50 процентов от уставного (складочного) капитала;
участником коммерческой организации, с даты признания которого в дан-ном качестве на момент обращения за поддержкой прошло не менее одного ка-лендарного года, с оплаченной долей участия молодого гражданина не менее
50 процентов от уставного (складочного) капитала

Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения