Lana
post Sep 20 2007, 14:50 
Отправлено #16


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Сеть продовольственных магазинов "Магнит" - информация в справочнике

Тема обсуждения гипермаркета в Новочебоксарске https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=577645

Тема обсуждения гипермаркета в Чебоксарах https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=725176


ОБМЕН НАКЛЕЙКАМИ ТУТ.

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
98 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть продуктовых магазинов «МАГНИТ» , отзывы, впечатления, критика

Соня Эрикссон
post Sep 20 2007, 15:06 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 957



(Говорю про чебоксарские "Магниты").
Постоянная текучка в этих магазинах - как не зайдешь постоянно новые кассиры. Сидят и не могут батон найти у себя в копме. Стоишь и ждешь, пока придет администратор и цену забьет в базу. mad.gif Поэтому лучше фрукты и все, что на кассе должно взвешиваться и считаться лучше не брать.
+ Очень грязно, везде чеки валяются... Некрасиво. Иной раз думаешь, лучше б в старый добрый обычный, не супермаркет, магазин стоило зайти. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Sep 20 2007, 15:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Цитата(SmookE @ Jun 25 2006, 22:37)
Sergei.,
в Магазинах постоянно ведеться мониториг за соблюдением качества продаваемой продукции.... все просроченное снимаеться с витрины....
*


Ага, щас. Постоянно брал к пиву рыбку х/к, длинная-тощая такая на Кривова. Нормально. Взял как-то на Энгелься, не нюхая оторвал по-спины и сожрал. А товарищ Петрович принюхался. Потом и я принюхался. ПОЛНЫЙ АТАС!!! Позвонил туда - говорят, несите. Пиво допили, в аптеку за углём сходил, съел 4 таблетки, а потом отнёс. Взяли обратно конечно без разговоров, но с тех пор эта рыбка не радует. Вот тебе и мониторинг.

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
Only_En
post Sep 21 2007, 13:33 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 11



очень недаволен магнитом шо около рынка Шупашкар.... касс много ноработают 1 или 2 даже когда народу много...постоянно нет в базе тех или иных продуктов (ниразу с таким не сталкивалса в других магазинах)... каг следствие приходица подолгу стоять в очереди... продавцы какието нервные, каг будто их там плеткой гоняют laugh.gif

ЗЫ аднако... приходица там отовариваца, ибо ближе всего к офису
ЗЫЗЫ адна из прадавщиц ранше пялилас на мя всегда каг я приходил tongue.gif ... в последнее время не вижу её laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
мыш ася
post Sep 21 2007, 20:06 
Отправлено #20


Читатель

Сообщений: 492
Из: Чебоксары



Сижу, успокаюваюсь, щас у мужа пиво стрельну... Это я только что сходила в Магнит (опять же на Энтузиастов). 10 минут прождала продавщицу в колбасном отделе, у нее там лежали и грелись взвешенные кусочки голландского сыра... Не дождалась, залезла сбоку, "стырила" кусок. Ну и как обычно несоответствие цен на ценниках и в компьютере. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Sep 21 2007, 21:50 
Отправлено #21


чудесатая

Сообщений: 3 217



Интересно, как часто они стирают спецодежду? В Магните (около рынка Шупашкар) все такие измазанные, что за прилавками, что за кассами...
Фу, неряхи! mad.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Sep 27 2007, 00:52 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



В коробке Космостарз (брал на Кривова) не было самолётика. Спросил у Нестле — продавцы, говорят, тырят. Драма у ребёнка. Все выходные сами клеили самолётики. smile.gif

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 28 2007, 21:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Хожу в Магнит специально за вафлями "Артек", "Шоколадые" и за печеньем "Восточное мини".
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Sep 30 2007, 19:31 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(snousmumrik @ Sep 19 2007, 16:51)
Только что вернулся домой, зашел по пути в Магнит (на Бульваре Миттова). Надо было мне тушенку купить. Ну ладно, задача несложная, подошел, посмотрел, тушенка высший сорт 31-20. Взял две банки, подошел к кассе и пробили мне 75 с копейками. Дала кассирша мне сдачу мелочью (со 100 рублей), кучу целую навалила, ну не буду же я стоять считать, очередь волнуется. Пришел домой, оказалось и сдачи то не хватает на 7 рублей.
Что касаемо "неправильных" цен, то по-моему это болезнь данной сети магазинов. Мамка неоднократно говорила мне про эту вещь, то есть на ценниках одно, пробивают другое. Продавцы косят на то, что якобы ценники не успели поменять и все такое. Кстати с другом на Энтузиастов тоже в магните были, так тама тоже с этим не лады.
Вот теперь и встает вопрос, почему же им приходиться обманывать нас - честных покупателей (по крайней мере меня)? Ответ прост, у них нету магнитных устройств (не знаю как называется), которые ловят людей, выносящих непробитые товары. Отсюда следует, что воруют у них там нехило.
Да, кстати, хотите прикол? Друг мне рассказывал, что как то они пошли в магнит, затоварились на 1000 рублей. Кассирша к ним подошла в торговом зале и сказала, мол вы мне 600 рублей на руки даете и я вас выпускаю. Так они и сделали. Мамка тоже рассказывала похожий случай, видела как из подвала с кассиршей выходил какой-то парень с полным пакетом. Думаете она ему там чек пробивала?
Вот я и высказался. Вот специально сегодня пойду еще раз за чем-нибудь и все, скандал им обеспечен.
Тем кто не верит, просьба не беспокоиться. Похоже на черный пиар? - да оно мне нафих не нужно.
*



Кстати, мамка только что с юга приехала. Там в магните та же самая байда, но только в гораздо более крупных масштабах mad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
dim@n
post Sep 30 2007, 20:54 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: плохих слов :))



Цитата(snousmumrik @ Sep 30 2007, 20:31)
Кстати, мамка только что с юга приехала. Там в магните та же самая байда, но только в гораздо более крупных масштабах  mad.gif .
*


Незнай, незнай. На юге вроде лучше "иагниты" чем у нас
Profile CardPM
  0/0  
NataXa
post Sep 30 2007, 22:29 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 330
Из: Чебоксары



Бардак полнейший. blink.gif
Касс много, но работает всегда одна-две.
Постоянно очереди, да и на кассе тормозят, пробивают оч долго.
Согласна с тем, что продавцы меняются часто.
З.Ы. От "Магнита" отказались, теперь ходим в недавно открывшийся "Шубинский".

Сообщение отредактировал NataXa - Sep 30 2007, 22:33

--------------------
Всё будет так как надо, даже если будет иначе!
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Oct 2 2007, 12:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 541



Цитата(alexey @ Jun 25 2006, 22:07)
Преимущество: много касс. На большинстве касс сегодня вечером сидели кассиры, что позволяло покинуть магазин без очередедей.
*


угу, работает из них одна или две, и постоянно очереди в обеденное время. Сужу по магазину возле к/т победа.

часто встречал продукты испорченные (сырки, нарезанные сыры).

продукты в ящиках стоят на полу.

Ввиду этого иногда ходил в смак через дорогу.

Сообщение отредактировал Orin - Oct 2 2007, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
NataXa
post Oct 2 2007, 20:19 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 330
Из: Чебоксары



Цитата(Orin @ Oct 2 2007, 13:25)
продукты в ящиках стоят на полу.
*


Да уж, иногда наставят так ящики, что к витрине не подойдешь, или поставят в проходе...
Я не понимаю, у них склада нет что ли? huh.gif

--------------------
Всё будет так как надо, даже если будет иначе!
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Oct 11 2007, 09:11 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 343



...для меня лично плюс Магнитов, что всегда есть охлажденные куры (незамороженные)..ну а минусы- прежде всего безалаберность продавцов...на Лен.Комсомола неоднократно видела тараканов, ползающих по продуктам...а у рынка Шупашкар наблюдала, как продавец поедала салат прямо из общей емкости, притом ложкой, которой его накладывает в контейнеры покупателям...на мой вопрос- вы что делаете? отвечает- просто пробую... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Oct 22 2007, 12:35 
Отправлено #30


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Замечательно. Хоть как-то я им отомстил wink.gif

Цитата
По Вашему обращению проведены мероприятия по контролю в магазине «Магнит» ЗАО «Тандер», расположенном по адресу; г. Чебоксары, ул. Кривова, 4. В ходе контрольных мероприятий, анализа записей в книге отзывов и предложений подтвердились Ваши претензии по поводу несоответствия цен, указанных на ценниках в торговом зале и пробиваемых в кассах, т.е. фактически взимаемых с покупателей. Для проверки покупателем правильности цены, меры и веса приобретенного товара в торговом зале отсутствует соответствующее измерительное оборудование (в данном случае – сканер). На основании вышеизложенного и в связи с нарушением требований Правил продажи отдельных видов товаров директор магазина привлечена к административной ответственности и оштрафована согласно Кодекса об административных правонарушениях.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Dec 15 2007, 21:56 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(dim@n @ Sep 30 2007, 20:54)
Незнай, незнай. На юге вроде лучше "иагниты" чем у нас
*


Смотря где. В Новомихайловском магнит был просто загляденье...а вот в Туапсе в 10 минутах хотьбы от жд вокзала полный пэ.
Profile CardPM
  0/0  

98 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения