Lana
post Sep 20 2007, 14:50 
Отправлено #1306


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Сеть продовольственных магазинов "Магнит" - информация в справочнике

Тема обсуждения гипермаркета в Новочебоксарске https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=577645

Тема обсуждения гипермаркета в Чебоксарах https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=725176


ОБМЕН НАКЛЕЙКАМИ ТУТ.

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
98 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
Ответить Создать тему

Сеть продуктовых магазинов «МАГНИТ» , отзывы, впечатления, критика

Не повезло
post Feb 10 2017, 23:42 
Отправлено #1307


Новичок

Сообщений: 1



10 февраля 2017 г. в 20:15 в Чебоксарах в магазине "Магнит" в торговом центре "Мадагаскар" решила приобрести продукты. Расплатилась картой. Произошел сбой в системе. Деньги в сумме 961 руб. с карты сняты, пришла СМС на телефон. Но не поступили в магазин. Продукты не отдали. Хотели заставить оплатить повторно. Я оставила продукты. Говорили, что деньги вернуться. Позвонила на горячую линию в банк. Порекомендовали взять у магазина какой нибудь документ. И ничего. Позвонила на горячую линию Магнит. Сказали разберутся. Сотрудники магазина не обращали на меня никакого внимания. Полностью меня игнорировали. Так и ушла ни с чем. Не знаю теперь, вернуться ли деньги. Или я оказала спонсорскую помощь Магниту?
Profile CardPM
  0/+3  
DARKSONIC
post Feb 11 2017, 18:53 
Отправлено #1308


Завсегдатай

Сообщений: 540



долбите сбербанк по номеру 900.
Они видят ваши денежки на каком-то там счете и могут их морозить 30 что ли дней (точно не помню). Если они никуда не уйдут, то они их вам вернут.
НО. Это наша раша и сбербанк - поэтому долбите их периодически.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 12 2017, 17:24 
Отправлено #1309


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Не повезло @ Feb 10 2017, 23:42)
Но не поступили в магазин.
*
они и не могли поступить сразу же.
Главное, что было написано на чеке терминала

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
anna_2010
post Mar 18 2017, 23:09 
Отправлено #1310


Активный

Сообщений: 2 369



Кто знает Магнит (пр.9 пятилетки 16 к.1) надолго на ремонт закрыт?
Profile CardPM
  0/0  
Lenusik081
post Mar 19 2017, 11:28 
Отправлено #1311


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Купила в магните на ул. Энтузиастов 31 порошок bimax 100 пятен по акции. У порошка резкий запах, цвет отличается от такого же порошка, который я уже в течении двух лет покупаю в других магазинах, таких как мэтро и лента. Внизу ведерка порошок купленный в Ленте, а сверху порошок, купленный в Магните.

Сообщение отредактировал Lenusik081 - Mar 19 2017, 11:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_1593.JPG
 - Размер: 1,44мб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Mar 19 2017, 13:35 
Отправлено #1312


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(Lenusik081 @ Mar 19 2017, 11:28)
Купила в магните на ул. Энтузиастов 31 порошок bimax 100 пятен по акции. У порошка резкий запах, цвет отличается от такого же порошка, который я уже в течении двух лет покупаю в других магазинах, таких как мэтро и лента. Внизу ведерка порошок купленный в Ленте, а сверху порошок, купленный в Магните.
*


Может новый состав приготовления порошка у них) В составе посмотрите
Profile CardPM
  0/0  
Lenusik081
post Mar 19 2017, 18:25 
Отправлено #1313


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Цитата(VladMir69 @ Mar 19 2017, 13:35)
Может новый состав приготовления порошка у них) В составе посмотрите
*

Сравнивать не с чем unknw.gif пакет от прошлого порошка, как порошок пересыпала в ведёрко выкинула..
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Mar 22 2017, 22:46 
Отправлено #1314


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(anna_2010 @ Mar 18 2017, 23:09)
Кто знает Магнит (пр.9 пятилетки 16 к.1) надолго на ремонт закрыт?
*

5.04.2017
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 23 2017, 17:27 
Отправлено #1315


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
Pressa
post Jun 27 2017, 13:10 
Отправлено #1316


Постоялец

Сообщений: 287



В Магните здорово обманывают. Проверяйте чеки. Вечная неразбериха с ценниками. Никаких скидок по желтым ценникам там нет. Пробьют по полной. Особенно если набираешь полную корзину.

--------------------
У всего есть свой механизм...
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Jun 27 2017, 15:02 
Отправлено #1317


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(Pressa @ Jun 27 2017, 13:10)
В Магните здорово обманывают. Проверяйте чеки. Вечная неразбериха с ценниками. Никаких скидок по желтым ценникам там нет. Пробьют по полной.  Особенно если набираешь полную корзину.
*


В любое время можно проверить чек, и сделать возврат средств, в ЛЕНТЕ тоже по высокой цене в чеке товар был, вернули деньги сразу. Подошёл на стойку, сказал, и всё.
Profile CardPM
  0/0  
ПростоЯЯЯ
post Jun 27 2017, 16:55 
Отправлено #1318


Постоялец

Сообщений: 387



Делала возвраты денег в Магнитах в связи не с теми ценниками раз 20.
При этом 90% покупателей чеки оставляет на кассе, не берет.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jul 17 2017, 14:45 
Отправлено #1319


Активный

Сообщений: 11 751



Мыши, издевательства и отравления. Как "Магнит" притягивает неприятности

В магазине "Магнит" в Воронеже сотрудница ударила 13-летнюю девочку по лицу хрустящей соломкой, обвинив в попытке украсть продукты. Школьница рассказала о случившемся маме, а та обратилась в полицию, которая начала расследование. Лайф подготовил ещё несколько случаев, когда известная торговая сеть оказывалась в эпицентре скандала.

опубликованное пользователем изображение

Кража

В июле Солнцевский суд Москвы признал топ-менеджера сети магазинов "Магнит" Алексея Афромеева виновным в краже элитных часов. Суд постановил наказать начальника финансового отдела аудита АО "Тандер" штрафом в 20 тысяч рублей. В мае Алексей Афромеев нашёл на полу аэропорта Внуково часы за полмиллиона рублей. Потенциального владельца он рядом не увидел, поэтому и увёз дорогостоящий аксессуар с собой в Краснодар.

опубликованное пользователем изображение

Гвоздь в куличе

Как сообщали СМИ, в апреле этого года жительница Владикавказа пожаловалась на гвоздь в пасхальном куличе из "Магнита". 25 апреля вместе с близкими Виолетта Б. ела пасхальный кулич. Она почувствовала резкую боль сразу после того, как попробовала кусочек. По словам девушки, в куличе оказался гвоздь длиной четыре сантиметра. Как рассказала Виолетта, в гипермаркете "Магнит" на улице Весенней во Владикавказе на её претензии ответили: "Жалуйтесь куда хотите". опубликованное пользователем изображение

Грызуны в овощах

В Сыктывкаре в апреле жители сняли на фото и видео мышей в магазине "Магнит" (на Октябрьском проспекте, 16). Одна из покупательниц в отделе овощей и фруктов заметила, что по свёкле ползает мышь.

— Я сообщила кассиру об увиденном, но она ни капельки не удивилась и сказала, что якобы у них везде липучки от крыс и по новой надо вызывать специалистов, которые их травят, — рассказывала она.опубликованное пользователем изображение

Своих не берегут

В декабре прошлого года в краснодарские больницы обратилось 99 сотрудников с жалобами на отравление. У них выявили сальмонеллёз. Все пострадавшие числятся сотрудниками фирмы АО "Тандер", включающей в себя сеть розничных магазинов "Магнит" бизнесмена Сергея Галицкого. После массового отравления сотрудников СК начал проверку.

Похищение

В начале этого года в Оренбурге полиция была брошена на поиски пропавшей 12-летней Анастасии Д. Позже живого ребёнка нашли на городской свалке. Оперативники задержали 29-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в причастности к похищению девочки. Сам задержанный признал свою вину. Похитителем оказался 29-летний сотрудник АО "Тандер" (владельца сети "Магнит").

опубликованное пользователем изображение

Смерть блокадницы

В начале февраля 2015 года в магазине "Магнит" в пригороде Петербурга, Кронштадте, 81-летнюю бывшую блокадницу заподозрили в краже. Сотрудники магазина вызвали полицию, в итоге наряд доставил её в участок, где женщине стало плохо с сердцем. Полицейские вызвали скорую помощь, но женщина скончалась — по предварительным данным, от сердечной недостаточности.

А в марте того же года сотрудники торговой сети "Магнит" в Барнауле обвинили двух 12-летних девочек в краже продуктов и длительное время необоснованно удерживали их в подсобном помещении магазина до приезда родителей. По факту незаконного лишения свободы было возбуждено дело.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Jul 17 2017, 14:45

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+1  
anatoly05
post Jul 17 2017, 15:48 
Отправлено #1320


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jul 17 2017, 14:45)
Мыши, издевательства и отравления. Как "Магнит" притягивает неприятности
*
ерунда какая - просто магазинов у сети много.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Jul 18 2017, 09:21 
Отправлено #1321


Постоялец

Сообщений: 284



И все равно люди будут ходить в магазины данной сети. Хочу выразить недовольство работой магазина по ул. И. Франко - были в субботу, после обеда, невыносимый запах дихлофоса, после 10-минутного пребывания стало как-то нехорошо. Как можно так относиться к покупателям и своим сотрудникам??? Если проводите обработку - закрывайте магазин!!!
Profile CardPM
  0/0  

98 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения