11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Девушка смотрит заинтересованым взглядом , а дальше интересня реакция

Бидифидж
post Jul 7 2011, 10:39 
Отправлено #151


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 11:07)
Но в этом случае, полагаю, она выбрала видимо по внешнему признаку, но если бы он дальше проигнорировал ее, а не вцепился как утопающий в соломинку, то она влюбилась бы точно.
*



Hornet, тут ведь тоже не угадаешь...кому чего...у каждого свои тараканы.. Если б меня парень проигнорировал, забыла бы через 5 минут smile.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 7 2011, 11:05 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Jul 7 2011, 11:39)
Hornet, тут ведь тоже не угадаешь...кому чего...у каждого свои тараканы.. Если б меня парень проигнорировал, забыла бы через 5 минут  smile.gif
*


В том то и дело что если он сразу понравился и к тому же проигнорировал, то у него гораздо больше шансов получить все в следующий раз, затрачивая меньше усилий... а может и вообще не произнеся ни слова... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jul 7 2011, 11:13 
Отправлено #153


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 12:05)
В том то и дело что если он сразу понравился и к тому же проигнорировал, то у него гораздо больше шансов получить все в следующий раз, затрачивая меньше усилий... а может и вообще не произнеся ни слова...  wink.gif
*




Какой вы коварный! smile.gif На мой взгляд, подойти и познакомиться можно было. Но потихоньку обработку начинать: здороваться, болтать при встречах, а дальше - больше...

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jul 7 2011, 16:49 
Отправлено #154


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 12:05)
В том то и дело что если он сразу понравился и к тому же проигнорировал, то у него гораздо больше шансов получить все в следующий раз, затрачивая меньше усилий... а может и вообще не произнеся ни слова...  wink.gif
*

так он входе беседы ее не заинтересовал, смысла от его игнора не было бы, да и вообще чтобы давать советы надо знать как и на какой ноте закончился разговор... Игнор должен быть правильным!

Сообщение отредактировал rizer - Jul 7 2011, 16:52
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 7 2011, 16:51 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(rizer @ Jul 7 2011, 17:49)
так он входе беседы ее не заинтересовал, смысла от его игнора не было бы, да и вообще чтобы давать советы надо знать как и на какой ноте закончился разговор... Игнор должен быть правильным!  так он входе беседы ее не заинтересовал, смысла от его игнора не было бы, да и вообще чтобы давать советы надо знать как и на какой ноте закончился разговор... Игнор должен быть правильным!
*



То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз.
То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз.
То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jul 7 2011, 16:56 
Отправлено #156


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 17:51)
То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз.
То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз.
То то и оно, что не надо было болтать воообще в этот раз.  biggrin.gif
*

в какой раз? smile.gif с телефона сижу smile.gifsmile.gifsmile.gifа что после слежки еще встреча была или я что то упустил?
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 7 2011, 16:59 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(rizer @ Jul 7 2011, 17:56)
в какой раз? smile.gif с телефона сижу smile.gifsmile.gifsmile.gifа что после слежки еще  встреча была или я что то упустил?
*


в первый раз, когда заметил, что привлек внимание и интерес, не надо было сразу с хером наперевес скакать к дичи biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jul 7 2011, 17:06 
Отправлено #158


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 17:59)
в первый раз, когда заметил, что привлек внимание и интерес, не надо было сразу с хером наперевес скакать к дичи  biggrin.gif
*

понятное дело не обдумал. Надо было подумать для начала smile.gif вот подумав что и как можно было и подойти. Правильно он сделал что подошел! Жаль что примерный разговор не выстроил.
Цитата(Hornet @ Jul 7 2011, 17:59)
в первый раз, когда заметил, что привлек внимание и интерес, не надо было сразу с хером наперевес скакать к дичи  biggrin.gif
*

понятное дело не обдумал. Надо было подумать для начала smile.gif вот подумав что и как можно было и подойти. Правильно он сделал что подошел! Жаль что примерный разговор не выстроил.



Сообщение отредактировал rizer - Jul 7 2011, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
gafni1688
post Jul 9 2011, 20:44 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 5



слишком активно вцепились в нее
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jul 9 2011, 21:25 
Отправлено #160


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



три дня не виделись..а на четвертый я появляюсь на обеде там же где обычно...а она приходит и содиться за мой столик,напротв меня,обычный разговор...))))Дело в шляпе,....но что то интерес пропал уже к ней,показалась неинтересной,и скучной unsure.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jul 9 2011, 21:53 
Отправлено #161


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Citchen @ Jul 9 2011, 22:25)
три дня не виделись..а на четвертый я появляюсь на обеде там же где обычно...а она приходит и содиться за мой столик,напротв меня,обычный разговор...))))Дело в шляпе,....но что то интерес пропал уже к ней,показалась неинтересной,и скучной unsure.gif
*

что и требовалось доказать
Profile CardPM
  0/0  
Керт
post Jul 10 2011, 12:23 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 95
Из: прошлого



Цитата(Citchen @ Jul 9 2011, 22:25)
но что то интерес пропал уже к ней,показалась неинтересной,и скучной
*

Ну вот теперь, вероятно, ты попал, она начнет повышенный интерес проявлять и сначала в ней может чувствоваться обида и недоумение, типа "как так, он... а я..." ))
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Jul 27 2011, 10:28 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Посмотри фильм"Укрощение строптивого"-руководство к действию!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Aug 2 2011, 21:45 
Отправлено #164


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Цитата(Citchen @ Jul 9 2011, 22:25)
обычный разговор...))))Дело в шляпе,....но что то интерес пропал уже к ней,показалась неинтересной,и скучной unsure.gif
*


тебя заносит. приземлись. ты болтать с ней хочешь?
дай цветок и зови на свиданку

и... не парься ты так



Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: