6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Как доехать от Чебоксар до аэропорта г. Казань , пешим туристам

konstantin.tom2012
post Nov 15 2014, 22:39 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 246



Я ровно через месяц лечу в Египет через Казань вылет в 4 утра, в 1 ночи регистрация начнётся сказали, как мне без проблем нормально и экономно добраться к 1 часу ночи в аэропорт Казани из Чебоксар ? Читал в инете что есть аэроэкспресс до аэропорта кто что знает про расписание его?
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 15 2014, 23:04 
Отправлено #47


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 15 2014, 22:39)
Читал в инете что есть аэроэкспресс до аэропорта кто что знает про расписание его?
*


Будешь смеяться, но smile3.gif
http://www.aeroexpress.ru/ru/regions/kazan.html

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
konstantin.tom2012
post Nov 15 2014, 23:23 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(z-alexey @ Nov 15 2014, 23:04)
Будешь смеяться, но smile3.gif
http://www.aeroexpress.ru/ru/regions/kazan.html
*


Так я не понял в чем смех то? Пишут что аэроэкспресс существует я смотрел расписание, а почему я должен смеяться?

Вообще как удобно с Чебоксар добраться в аэропорт Казани, скажите из Чебоксар в какой автовокзал Казани привозит автобус? Вот как на настоящий момент люди добираются?
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 16 2014, 08:37 
Отправлено #49


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 15 2014, 23:23)
Так я не понял в чем смех то? Пишут что аэроэкспресс существует я смотрел расписание, а почему я должен смеяться?
*


спрашиваете про то, что читали в интернете, а поискать расписание в интернете почему не пробовали? Ответ в первой же строке результата поиска smile3.gif

Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 15 2014, 23:23)
Вообще как удобно с Чебоксар добраться в аэропорт Казани, скажите из Чебоксар в какой автовокзал Казани привозит автобус? Вот как на настоящий момент люди добираются?
*

Садить на автобус (маршрутку) до Казани. В Казани выходите на ж\д вокзале (маршрутка там делает остановку, до конечки вам ехать не нужно). На жд идете и садитесь в аэроэкспресс и приезжаете в аэропорт.
Аэроэкспресс, судя по расписанию, ходит и ночью. Вот только последний автобус из Чебоксар в Казань вроде в 6 часов (это уж сами уточните на нашем автовокзале)

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
konstantin.tom2012
post Nov 18 2014, 14:40 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(z-alexey @ Nov 16 2014, 08:37)
спрашиваете про то, что читали в интернете, а поискать расписание в интернете почему не пробовали? Ответ в первой же строке результата поиска smile3.gif
Садить на автобус (маршрутку) до Казани. В Казани выходите на ж\д вокзале (маршрутка там делает остановку, до конечки вам ехать не нужно). На жд идете и садитесь в аэроэкспресс и приезжаете в аэропорт.
Аэроэкспресс, судя по расписанию, ходит и ночью. Вот только последний автобус из Чебоксар в Казань вроде в 6 часов (это уж сами уточните на нашем автовокзале)
*


Я вас понял, просто у меня сомнения на то что аэроэкспресс вообще работает там или существует, вот и спрашиваю, я посмотрел в инете аэроэкспресс работает, но был поезд ласточка и расписание на него я нашёл, а с января 2014 года поезд ласточка прекратил работать типа мало пассажиров и убыточен, и теперь новый какой то другой, просто не уверен стал в том что аэроэкспресс действительно на данный момент работает, вот и спрашиваю,

А что на счёт метро политена и автобуса до аэропорта, с какой станции метро и с какой остановки отезжает автобус, расскажите как добраться с помощью метро и автобуса?
Profile CardPM
  0/0  
Cypriot
post Nov 18 2014, 15:19 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 232
Из: НиНо



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 18 2014, 14:40)
Я вас понял, просто у меня сомнения на то что аэроэкспресс вообще работает там или существует, вот и спрашиваю, я посмотрел в инете аэроэкспресс работает, но был поезд ласточка и расписание на него я нашёл, а с января 2014 года поезд ласточка прекратил работать типа мало пассажиров и убыточен, и теперь новый какой то другой, просто не уверен стал в том что аэроэкспресс действительно на данный момент работает, вот и спрашиваю,

А что на счёт метро политена и автобуса до аэропорта, с какой станции метро и с какой остановки отезжает автобус, расскажите как добраться с помощью метро и автобуса?
*

Проложите все свои маршруты (в Казани) на Яндекс-карте и всё будет ясно: на каком автобусе и в какую сторону Вам нужно будет ехать, если не устраивает аэроэкспресс.

Сообщение отредактировал Cypriot - Nov 18 2014, 15:19

--------------------
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 18 2014, 15:30 
Отправлено #52


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Cypriot @ Nov 18 2014, 15:19)
Проложите все свои маршруты (в Казани) на Яндекс-карте и всё будет ясно: на каком автобусе и в какую сторону Вам нужно будет ехать, если не устраивает аэроэкспресс.
*
Вы сами пробовали? Добираться до аэропорта на «автобусе»? Если нет – попробуйте, можете даже яндекс-картами воспользоваться, но уж коли опоздаете – не обессудьте biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 18 2014, 17:23 
Отправлено #53


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 18 2014, 14:40)
я нашёл, а с января 2014 года поезд ласточка прекратил работать типа мало пассажиров и убыточен, и теперь новый какой то другой, просто не уверен стал в том что аэроэкспресс действительно на данный момент работает, вот и спрашиваю,
*


Позвоните в казанский аэроэкспресс. А то мало ли: вчера он работал - напишут вам тут, а сегодня его вдруг закрыли smile3.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
ChargeD
post Nov 18 2014, 21:48 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 15 2014, 22:39)
Я ровно через месяц лечу в Египет через Казань вылет в 4 утра, в 1 ночи регистрация начнётся сказали, как мне без проблем нормально и экономно добраться к 1 часу ночи в аэропорт Казани из Чебоксар ? Читал в инете что есть аэроэкспресс до аэропорта кто что знает про расписание его?
*

Из личного опыта: Либо такси, либо знакомых напрягать.
В противном случае остаётся вариант ехать заранее.
Общественным транспортом до 20:00 можно планы строить, позднее не получится.
А уж в аэропорту "убивать" остаток времени. Разок так ждал утреннего вылета в 6:10

--------------------
Не жалею о сделаном. Только о неудавшемся, да и то недолго.
Profile CardPM
  0/0  
Letra
post Nov 23 2014, 23:04 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 15 2014, 22:39)
Я ровно через месяц лечу в Египет через Казань вылет в 4 утра, в 1 ночи регистрация начнётся сказали, как мне без проблем нормально и экономно добраться к 1 часу ночи в аэропорт Казани из Чебоксар ? Читал в инете что есть аэроэкспресс до аэропорта кто что знает про расписание его?
*



Аэроэкспресс ходит по расписанию (недавно проверяла его в обоих направлениях), так что выезжайте на маршуртке из Чебоксар в Казань с таким расчетом, чтобы в 22 (в это время уходит последний экспресс) оказаться на ж/д вокзале (будьте готовы к тому, что некоторые маршрутки довозят не до центрального ж/д вокзала, а до какого-то другого ж/д терминала), а там вас домчат за 20 минут до аэропорта.
Но лучше заглядывайте перед отъездом в раздел "Попутчики" - есть большая вероятность, что кому-то за рулем будет по пути с вами.
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin.tom2012
post Nov 24 2014, 00:03 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 246



Я улетаю один, и до аэропорта тоже добираться предпочитаю самостоятельно бюджетно, нет лишних денег на такси и всяких попутчиков искать да и времени нет.,

Скажите от Чебоксар до Казани за сколько добраться можно во времени?
Profile CardPM
  0/0  
Fedotova Oksana
post Nov 24 2014, 19:14 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 24 2014, 00:03)
Я улетаю один, и до аэропорта тоже добираться предпочитаю самостоятельно бюджетно,  нет лишних денег на такси и всяких попутчиков искать да и времени нет.,

Скажите от Чебоксар до Казани за сколько добраться можно во времени?
*

Я в октябре добиралась одна в аэропорт. Покупаете билет на автобус до Казани. Предварительно узнайте, едет ли этот автобус на старый автовокзал ул.Саид Галиева, отсюда отправляется аэроэкспресс до аэропорта. Стоимость 200 руб, добираетесь за 20 мин. Едет он через каждые 2 часа, последний в 00:00
Если ваш автобус едет на новый вокзал ул.Воровского, тогда придется взять такси до аэропорта, 500 руб где-то. Минут 30-40. Вот и считайте. А лучше всего спросить у пассажиров в автобусе, может кто едет в аэропорт, ну и сложиться с ними.
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin.tom2012
post Nov 26 2014, 15:32 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 246



У меня дата вылета сдвинулась на 2 дня раньше, самолёт вылетает из Казани 13 декабря в 01:00 ночи, в аэропорту должен быть 12 декабря в 22:00, так что успею по любому, может аэрокспресс, либо на метро и автобус,

Кто знает на метро и автобус до аэропорта сколько стоит проезд?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Nov 26 2014, 15:40 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(konstantin.tom2012 @ Nov 26 2014, 15:32)
У меня дата вылета сдвинулась на 2 дня раньше, самолёт вылетает из Казани 13 декабря в 01:00 ночи, в аэропорту должен быть 12 декабря в 22:00, так что успею по любому, может аэрокспресс, либо на метро и автобус,

Кто знает на метро и автобус до аэропорта сколько стоит проезд?
*

метро в аэропорт не ходит, а автобус... вам дали ссылку выше -
Цитата
Маршрутное такси №197
Маршрут следования:
г. Казань: Агропромышленный парк "Казань" - Улица Файзи - Улица Глушко - Проспект Камалеева - Улица Закиева - Улица Минская/ Проспект Победы - ТРЦ "Южный" - Улица Чишмяле/ Проспект Победы - Улица Сафиулина/ Проспект Победы - Проспект Победы - Улица Сыртлановой/ Проспект Победы - Деревня Универсиады - Южная - РКБ - Общежития РКБ - 9-й км - Жиркомбинат - пос. Усады: Магазин "Юмарт" - Магистральная улица - Переезд Усады - Продольная улица - Заводская улица - пос. Столбище - P245 - Международный аэропорт "Казань"
Начало движения в 6.00, окончание – в 22.00
Стоимость проезда – 20 - 40 рублей.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Fedotova Oksana
post Nov 30 2014, 19:09 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 16



Наш народ глупый что-ли...им пишешь как добраться, а ему все равно не понятно..... Хочется ответить так...."Язык до Киева доведет"!!! Спросите на месте, где будете, там и видно будет :-)
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения