10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК по подозрению в групповом изнасиловании , задержаны четверо молодых людей

kosheleika
post Jul 4 2011, 13:11 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Все очень просто:наверное эти девушки-дочки не бедных родителей со связями(отсюда золота на 30000руб и обращение в полицию несмотря на угрозы)А оружие им подкинули для увеличения срока,что не знаете как у на все это делается.хотя,может я ошибаюсь.
Profile CardPM
  -1/0  
Natashka
post Jul 4 2011, 13:13 
Отправлено #32


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Маруся Климова, на пятнадцать тысяч аки новогодняя елка?????? Вы в ювелирном отделе когда в последний раз были? и вообще, объясните мне, откуда вот это вот "сама виновата" и увернность, что с Вами ничего подобного не случится? или она порождается в Вас тем, что таки дома сидите и крестиком вышиваете?
Profile CardPM
  0/+5  
Natashka
post Jul 4 2011, 13:15 
Отправлено #33


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(kosheleika)
А оружие им подкинули для увеличения срока,что не знаете как у на все это делается.хотя,может я ошибаюсь.
утипути, бедные мальчуганы (( вселенский заговор однако
Profile CardPM
  0/+1  
kosheleika
post Jul 4 2011, 13:24 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Я никого здесь не оправдываю,просто свое мнение высказала.Успокойтесь Natashka уже,ато порвете себе что-нибудь.
Profile CardPM
  -3/0  
Natashka
post Jul 4 2011, 13:32 
Отправлено #35


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(kosheleika)
Успокойтесь Natashka уже,ато порвете себе что-нибудь.
с чего Вы взяли, что я волнуюсь? я просто мнение высказала, уш простите, отличное от Вашего, но мнение
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 4 2011, 13:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 680



Не, ну отрезАть достоинства и на свободу. ВОт тогда и данная статья исчезнет за ненадобностью.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jul 4 2011, 13:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Natashka @ Jul 4 2011, 14:13)
Маруся Климова, на пятнадцать тысяч аки новогодняя елка?????? Вы в ювелирном отделе когда в последний раз были? и вообще, объясните мне, откуда вот это вот "сама виновата" и увернность, что с Вами ничего подобного не случится? или она порождается в Вас тем, что таки дома сидите и крестиком вышиваете?
*

Дома не сижу и крестиком не вышиваю. А знаю это по тому, что в выходные и праздничные дни в ночное время суток самое большее количество криминала. Дети, будь то парни или девушки, в это время должны находится дома и спать, посапывая в обе носопырки. Если уж и где задержались до утра, то возвращаться от туда не 5 утра, и не одним, а в сопровождении хороших знакомых или друзей.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  -4/0  
Natashka
post Jul 4 2011, 13:49 
Отправлено #38


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Маруся Климова)
Если уж и где задержались до утра, то возвращаться от туда не 5 утра
во-первых, было шесть утра, во-вторых, Вы таки серьезно оправдываете моральных уродов временем суток? феерично
Цитата(Маруся Климова)
Дети, будь то парни или девушки, в это время должны находится дома и спать, посапывая в обе носопырки.
22 года - ДЕТИ???? как же безнадежно я отстала от жизни ((
Profile CardPM
  0/+2  
Маруся Климова
post Jul 4 2011, 14:35 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Natashka @ Jul 4 2011, 14:49)
22 года - ДЕТИ???? как же безнадежно я отстала от жизни ((
*

Даже достигнув 40 лет, они будут оставаться детьми своих родителей. И каждый родитель за свое чадо будет переживать и беспокоиться из-за позднего возвращения домой. Вам это не знакомо? Очень жаль.

Цитата(Natashka @ Jul 4 2011, 14:49)
Вы таки серьезно оправдываете моральных уродов временем суток? феерично
*

Я никого не оправдываю. Отморозки получат свое по заслугам, а девушки могли и избежать этих приключений на свои вторые 90, если бы находились в это время дома. Я рассматриваю эту ситуацию чисто с женской точки зрения.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  -3/0  
Natashka
post Jul 4 2011, 14:55 
Отправлено #40


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Маруся Климова)
Даже достигнув 40 лет, они будут оставаться детьми своих родителей. И каждый родитель за свое чадо будет переживать и беспокоиться из-за позднего возвращения домой. Вам это не знакомо? Очень жаль.
при чем здесь родители и их отношение к детям до сорока лет? какое это имеет отношение к теме? в двадцать лет я уехала в другой город и работала, потому что не могла себе позволить сидеть на маминой шее, а работы в моем городе не было и нет по сей день. выходит, моя мама меня не любит??? и ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, Вы нарочно игнорируете сей момент, что действие происходило в 6 УТРА, когда улицы уже полны народу?
Цитата(Маруся Климова)
а девушки могли и избежать этих приключений на свои вторые 90, если бы находились в это время дома
завидую экстрасенсам. а как Вам такой вариант: девчонки были в гостях у подруги, засиделись до поздна и специально дождались утра, чтобы пойти домой не в темноте, а утром? и я искренне не понимаю, почему идти по улице утром теперь называется "искать приключения на свои второые девяносто"
Profile CardPM
  0/+6  
Шестая
post Jul 4 2011, 15:16 
Отправлено #41


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Маруся Климова @ Jul 4 2011, 15:35)
Даже достигнув 40 лет, они будут оставаться детьми своих родителей. И каждый родитель за свое чадо будет переживать и беспокоиться из-за позднего возвращения домой. Вам это не знакомо? Очень жаль.
Я никого не оправдываю. Отморозки получат свое по заслугам, а девушки могли и избежать этих приключений на свои вторые 90, если бы находились в это время дома. Я рассматриваю эту ситуацию чисто с женской точки зрения.
*
Моя чисто женская точка зрения как женщины, которая в любое время суток садилась в машины к первым встречным и всегда благополучно доезжала до дома: девочки оказались в не то время не в том месте. Им тупо не повезло.
Шла как-то с дачи вместе с пожилой женщиной, несли мы с ней тяжелые ведра с урожаем, я ей предложила тормознуть машину, на что она ответила категорическим отказом. Мотивировала тем, что ее знакомая опаздывала на работу в 8 утра, села в машину к пенсионеру чуть ли не в "Москвич", а он завез ее в промзону и изнасиловал mad.gif blink.gif ohmy.gif .

Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jul 4 2011, 15:22 
Отправлено #42


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Шестая)
девочки оказались в не то время не в том месте. Им тупо не повезло.
причем "не повезти" им могло и в час дня с таким же успехом. к слову говоря, они не добровольно сели, а запихали их силом.
Profile CardPM
  0/+1  
Alex0313
post Jul 4 2011, 15:33 
Отправлено #43


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Natashka, неисголяйся. видишь же, тут виноваты не ублюдки, а жертвы, как посмели вообще девушками родиться, и на улице появляться...
обидно, что мы ругаем жертв а не преступников...

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/+5  
Natashka
post Jul 4 2011, 15:35 
Отправлено #44


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Alex0313)
обидно, что мы ругаем жертв а не преступников...
а еще обиднее, что наверняка кто-то был очевидцем происходящего, и подумал: "Меня не касается, сами виноваты"
Profile CardPM
  0/+1  
Tatyanka tatyanka
post Jul 4 2011, 16:42 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 173



Конечно наш менталитет так уж воспитан что виновата всегда жертва! Даже помнится кто то из священнослужителей предлагал запретить носить мини-юбки... Якобы это провоцирует мужчину и он уже бессилен сдержать свои животные инстинкты.
Какая разница во сколько и откуда они шли! Девушки молодые, да еще и втроем шли! Втроем я и самой темной ночью не побоялась бы идти, как никак не одна и даже не двое.
А 30 000 на троих это ведь копейки, по одному телефону у каждой потерпевшей или по паре сережек. huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения