10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

В НЧК по подозрению в групповом изнасиловании , задержаны четверо молодых людей

TheGut
post Jun 24 2013, 17:42 
Отправлено #136


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Агент007год2011 @ May 24 2013, 17:11)
Не скрываю, что специально. После вынесения приговора, могу открыто представиться. Не проблема.
Инфа надежная, откуда?... позже.
Цель - не поднять старую тему, а рассказать правду.
*

Приговор был озвучен, соизвольте представиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
petrovich0908
post Jun 24 2013, 19:29 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(TheGut @ Jun 24 2013, 18:42)
Приговор был озвучен, соизвольте представиться biggrin.gif
*


и какой приговор,можете озвучить?

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/0  
TheGut
post Jun 24 2013, 22:40 
Отправлено #138


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(petrovich0908 @ Jun 24 2013, 20:29)
и какой приговор,можете озвучить?
*

Могу, но не буду. Извините! Есть на то причины. Но скажу одно, что выйдут из тюрьмы они, когда им будет 25-26 лет. "Людьми" они не выйдут. Не мне Вам объяснять, как воспитывают в КСР за подобные статьи. У них будет достаточно времени все осмыслить.
З.Ы. Граждане "Насильники" если вы это читаете, то примите к сведению, что все, что вы делаете, вам это просто так с рук не сойдет! У вас есть еще время остановиться. И помните мои слова, всё то, что вы сделаете с девушками, сделают с вами в камере. И в этом будет участвовать не один, не двое и не трое человек. Задумайтесь.
З.Ы.Ы. Для особо говорливых, повторюсь, что выше, под маркой "З.Ы.", обращался к тем, кто уже успел износиловать, или только собирается

Сообщение отредактировал TheGut - Jun 24 2013, 22:42
Profile CardPM
  0/+1  
Агент007год2011
post Jun 25 2013, 12:55 
Отправлено #139


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(TheGut @ Jun 24 2013, 18:42)
Приговор был озвучен, соизвольте представиться biggrin.gif
*

Оставляю за собой право выбора и представляться не стану. Не время. Приговор не ступил в силу. Ждем.

Сообщение отредактировал Агент007год2011 - Jun 25 2013, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
Агент007год2011
post Jun 25 2013, 13:17 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 5



"Как рассказали в СУ СКР по Чувашии, организивал ОПГ 40-летний Новак. В 2005 году он собрал вокруг себя молодых парней и создал преступную группировку с чёткими структурой, иерархией, дисциплиной и установленными им правилами взаимоотношений и поведения её участников, а также общей материально-финансовой базой, образованной за счёт взносов от преступной деятельности.

Группировка действовала сразу в двух направлениях: с одной стороны — они занимались похищением людей, вымогательством, кражей; с другой — организовывали притоны, вовлекая в проституцию молодых девушек, и торговали ими в целях их сексуальной эксплуатации.

Одним из похищенных оказался 40-летний местный житель, которого главарь группировки и его приспешники насильно удерживали в течение трех месяцев в вагончике, расположенном на территории промышленной зоны города Новочебоксарска. Преступники требовали от своего заложника 70 тысяч рублей, которые он был им должен за якобы оказанное ему содействие в разрешении его жилищной проблемы и покупку жилого дома в Республике Марий Эл.


Неизвестно, сколько бы бандиты продержали мужчину взаперти, но у последнего обострились боли в ногах, и ему понадобилась срочная медицинская помощь. Только тогда, возможно опасаясь смерти заложника, они отпустили мужчину на свободу.

Однако, на этом Новак не собирался останавливаться. В сентябре 2007 года Новак совместно с Алексеевым похитил другого мужчину - 40-летнего знакомого своей дочери, оформившего кредит на сумму 8 тысяч рублей на ее имя и своевременно по нему не расплачивавшегося. На этот раз Новак потребовал от задолжавшего его дочери мужчины купить бытовую технику, стоимость которой превышала сумму долга. В результате заложник был вынужден оформить кредит на микроволновую печь и стиральную машину на сумму 22 тысячи рублей.


Кроме того, в период с конца 2008 по июнь 2011 года в городе Новочебоксарске обвиняемые вовлекли в занятие проституцией не менее шести девушек в возрасте от 18-ти до 20-ти лет. Новак и его подельники, выступавшие в этот раз в роли сутенеров, сняли несколько квартир, которые приспособили под притоны. Рекламу сутенеры давали в сети Интернет, распространяли информацию об имеющейся услуге в гостиницах, саунах и банях городов Чебоксары и Новочебоксарск.

Тех девушек, которые отказывались заниматься проституцией, участники ОПГ заставляли насильно. К тому же, многие из девушек были похищены и удерживались в притонах против их воли. Так, обвиняемые похитили четырёх потерпевших, одна из которых села в их автомобиль, будучи введенной в заблуждение. Девушке обещали помочь деньгами, которые ей были необходимы, чтобы пройти фотосессию для модельного агентства, в котором она занималась. После похищения девушек привозили либо в гаражный бокс, расположенный на территории гаражно-строительного кооператива «Пламя», либо непосредственно в один из притонов, где угрожая насилием, заставляли их бесплатно оказывать сексуальные услуги. При этом все денежные средства, полученные от этой деятельности, поступали в доход членов преступной группы.


Выйти на след группировки удалось после того, как в июне 2011 года в городе Новочебоксарске СУ СКР по Чувашской Республике было возбуждено уголовное дело в отношении Козлова, Маркова и 19-летнего студента профучилища, которые обвинялись в изнасиловании и грабеже.

Выяснилось, что утром 24 июня 2011 года в городе Новочебоксарске злоумышленники схватили двух девушек, затолкали их в автомобиль и вывезли в гараж, принадлежащий знакомому злоумышленников, где поочередно изнасиловали их, а затем похитили у них деньги и золотые украшения на общую сумму свыше 28 тысяч рублей. В последующем в результате оперативного взаимодействия с МВД по Чувашской Республике удалось собрать доказательства о причастности их и Новака к совершению ряда других тяжких и особо тяжких преступлений, в результате которых пострадало не менее 15-ти человек. "

Всё, что выделено, не нашло подтверждения в ходе судебных заседаний. По данным статьям все были оправданы и получили право на реабилитацию.

Что касается, износилования. При равном участии: троим - по 6-7 лет, одному - 4 года условно (не этим судом, ранее и персонально). В ходе судебных заседаний выявлена фальсификация следователем протоколов допроса, оказание давление на свиделей (ни однократное, зафиксированное и с вещ.доками), лжесвительствание "пострадавших" по статьям "похищение людей", "торговля людьми", ОПГ. Если Вы внимательно читали, то обвинение было предъявлено не только "насильникам", но и другим молодым людям и девушке, которые никакого отношения к статьям обвинения не имели. И правильно, сделали, что скрылись, а то бы и на их "шею" статья нашлась бы, чтобы оправдать их заключение, хоть и временное. Думаю, что очень в недалеком будущем этот 4-ый присоединится к остальным и займет СВОЁ не столь отдаленное место. Преступники должны сидеть, не смотря на их кровные связи.
Пугает во всей этот истории то, что на одних (сомнительных) свидетельстких показаниях людей, по которым самим "тюрьма плачет", наши след.органы возбуждают угол.дела, привлекают людей, сажают их.
Радует, что есть профессиональные судьи, которые не станут это "хавать". Респект и наше уважение им! good.gif
На этом считаю наше общение законченным. Каждый сделает свои выводы. Отмечу, что преступников не оправдываю, их место там, где они сидят. Остальным оправданным долгих лет счастливой жизни и пожелание, будьте осторожны с выбором "друзей".
Бог вам уберег! Цените это.

Сообщение отредактировал Агент007год2011 - Jun 25 2013, 14:41
Profile CardPM
  -1/+2  
TheGut
post Jun 25 2013, 15:31 
Отправлено #141


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Агент007год2011 @ May 24 2013, 17:11)
Не скрываю, что специально. После вынесения приговора, могу открыто представиться. Не проблема.
*

Ну у Вас 7 пятниц на неделе. Сначала говорите, что представитесь после вынесения приговора, а затем говорите что представляться не будете. Вы чего то боитесь? Все преступники за решеткой, бояться нечего.
Да и как верить тому, что Вы написали выше, т.к. не успели себя достаточно зарекомендовать. 0.25%, что Вы написали это конечно правда. Но Вы немного приукрасили и кое что не договорили. Каким способом или путем сын судьи получил 4 года условно?! Многие не знают какие статьи были ему присвоены. А некоторые знают.(имею в виду не себя, а тех, кто в теме ph34r.gif )
Тут слепому видно, что судья (его сын получил 4 года условно) просто навсего воспользовался служебными полномочиями ну и разумеется своим финансовым положением размером в шесть нулей.
Если Вы достаточно проинформированы, то можете ответить на вопрос, почему сын судьи получил 4 года условно?! За такие статьи как и другие парни, которым дали 6-7 лет . Вы этого не афишируете, согласитесь? Потому что за этим стоят не просто органы исполнительной власти, а люди гораздо высшего чина.

И такой вопрос, кого там оправдали?! Там все понесли наказание. Вы наверно имели в виду, что были некоторые статьи, за которые оправдали преступников!!!! Опять же Вы несете клевету.

Другой вопрос, Вы говорите Новак то, Новак се. Что он лидер ОПГ, что он оснаватель ОПГ. Вы не смешите меня пожалуйста. Какое ОПГ?! Ему дали 4 года поселения. Задаетесь вопросом почему? А я отвечу. Потому что те люди, как Шуськин(следователь) и т.д. готовы на все, лишь бы получить звезду. Вот он и стал придумывать лжесвидетелей, лжепоказания и лжеэкспертизы. От чего и получил пинок под зад с должности, когда пришла проверка с верху(неподкупных органов власти). Почему Вы это не пишете, если считаете, что достаточно проинформированы?
Не удивлюсь, если Вы как-то причастны к этому делу. Ибо пишете ересь. Либо просто навсего решили похвастаться информацией, причем не верной.

Вам на будущее, не пишете, в чем не уверенны. И не надо писать фамилию человека, выставлять его врагом народа. Когда не знаете точной информации. А то можно подумать, что раз! пару фамилий услышали за дверью Верховного Суда и все, Вы знаете кто преступник и т.п.

Прошу прощения, если допустил грамматические ошибки, т.к. писал с планшета

Сообщение отредактировал TheGut - Jun 25 2013, 15:42
Profile CardPM
  -1/+2  
TheGut
post Jun 25 2013, 16:11 
Отправлено #142


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 16:52)
Новаку не 4 года поселения, а 2 (которые через месяц истекут)! fool.gif  Инфа от него лично. Так что сами аккуратнее выдавайте желаемое за действительное. И кого здесь выставили врагом народа? Я лично конкретных нападок не узрела. Откуда столько злости? Если вы в курсе, что мешало Вам поднять тему и отписаться. Фамилиями козырнуть решили? Тогда уточняйте инфу прежде, чем писать и кого-то чему-то учить. А Тимокину дали 4 года за групповое изнасилование, ксерокопию приговора читала лично. Предлагаю, не передергивать факты, а дождаться, когда Новак сам расскажет, что и как было.  yes.gif
*

Ну во-первых фамилия Новак не склоняется. Это конечно не говорит о Вашей безграммотности, но все же возьмите на заметку.

Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 16:52)
Инфа от него лично.
*
Это каким таким образом Вы с ним связь поддерживаете? Если он осужден.

Я написал правду! И я смогу отстоять свои слова.

Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 16:52)
Фамилиями козырнуть решили?
*
Козырнуть? good.gif Дамочка Вы с какой деревни? unknw.gif swoon.gif

Какая злость? Где злость? swoon.gif

Факты не передергиваю, а говорю по существу и так как есть. Вы очень наивна, если думаете, что Новак Вам все расскажет. Ну если Вы конечно не входите в узкий круг его общения

Ну а по первой части Вашего сообщения могу сказать следущее: Ему дали 4 года поселения. 2 года он просидел в СИЗО. 1 день в СИЗО считается за два дня в колонии поселения.

Я Вас умоляю, если кто-то еще захочет написать какую-то информацию, то убедетитесь в ее достоверности у своего источника[SIZE=7]

Сообщение отредактировал TheGut - Jun 25 2013, 16:13
Profile CardPM
  -1/+1  
АннаАника
post Jun 25 2013, 16:16 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 945



Цитата(TheGut @ Jun 25 2013, 17:11)
Ну во-первых фамилия Новак не склоняется. Это конечно не говорит о Вашей безграммотности, но все же возьмите на заметку.

Это каким таким образом Вы с ним связь поддерживаете? Если он осужден.

Я написал правду! И я смогу отстоять свои слова.

Козырнуть? good.gif  Дамочка Вы с какой деревни?  unknw.gif  swoon.gif

Какая злость? Где злость? swoon.gif

Факты не передергиваю, а говорю по существу и так как есть. Вы очень наивна, если думаете, что Новак Вам все расскажет. Ну если Вы конечно не входите в узкий круг его общения

Ну а по первой части Вашего сообщения могу сказать следущее: Ему дали 4 года поселения. 2 года он просидел в СИЗО. 1 день в СИЗО считается за два дня в колонии поселения.

Я Вас умоляю, если кто-то еще захочет написать какую-то информацию, то убедетитесь в ее достоверности у своего источника[SIZE=7]
*

Я думаю, он мне "Новаку" простит. Вы слишком эмоциональны для мужчины(???). И потом, я лично ничего отстаивать не собираюсь, я просто знаю.
Не верите ему, пройдите по ссылке, прочитайте внимательно, какой срок дали 40-летнему мужчине.
http://korpunktrf.ru/obshchestvo/Verhovnyy...ealnye-sroki-za

Сообщение отредактировал АннаАника - Jun 25 2013, 16:24

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
TheGut
post Jun 25 2013, 16:24 
Отправлено #144


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 17:16)
Я думаю, он мне "Новаку" простит. Вы слишком эмоциональны для мужчины(???). И потом, я лично ничего отстаивать не собираюсь, я просто знаю.
*

Я Вам не говорю, чтобы Вы отстаяли свои слова. Тем более я уже почти уверенн, что отстоять их не сможете, т.к. пишите неправду, ложь и клевету. Мои эмоции дают сильный ход, когда дурят людей. Вот и делайте соответственный вывод.
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jun 25 2013, 16:25 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 945



Цитата(TheGut @ Jun 25 2013, 17:24)
Я Вам не говорю, чтобы Вы отстаяли свои слова. Тем более я уже почти уверенн, что отстоять их не сможете, т.к. пишите неправду, ложь и клевету. Мои эмоции дают сильный ход, когда дурят людей. Вот и делайте соответственный вывод.
*

Для особо одаренных повторюсь.
http://korpunktrf.ru/obshchestvo/Verhovnyy...ealnye-sroki-za
Читать умеете? Или только писать? biggrin.gif


А в моих то словах где клевета? Не истерите, всему своё время, все всё узнают.

Сообщение отредактировал АннаАника - Jun 25 2013, 16:28

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
TheGut
post Jun 25 2013, 16:31 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 17:16)
Я думаю, он мне "Новаку" простит. Вы слишком эмоциональны для мужчины(???). И потом, я лично ничего отстаивать не собираюсь, я просто знаю.
Не верите ему, пройдите по ссылке, прочитайте внимательно, какой срок дали 40-летнему мужчине.
http://korpunktrf.ru/obshchestvo/Verhovnyy...ealnye-sroki-za
*

Хорошо, допустим ему дали 2 года поселения. Тогда зачем писать, что информация от него лично? Если сами же прочли это на сайте. Это повод выпендриться или...? unknw.gif незнаю
Profile CardPM
  0/0  
TheGut
post Jun 25 2013, 16:34 
Отправлено #147


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(АннаАника @ Jun 25 2013, 17:25)
Для особо одаренных повторюсь.
http://korpunktrf.ru/obshchestvo/Verhovnyy...ealnye-sroki-za
Читать умеете? Или только писать? biggrin.gif
А в моих то словах где клевета? Не истерите, всему своё время, все всё узнают.
*

+1 к рейтингу за удачный троллинг. Животик то не надорвите от смеха или горшок подставте. Юмор у Вас не к месту. Когда обсуждается тема такой серьезности
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения