2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Маньяк около детского сада 24 , По пр. Ленина

Lora Palmer
post Jul 2 2011, 22:33 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 31



Вчера 1-го июля, забирала ребенка из садика. Мой ребенок мне рассказал, что за забором дядя им покзывал "писю", когда они гуляли. Пришлось вернуться в садик. Воспитатель подтвердила. Не знаю даже теперь - боюсь водить в садик. Но скорее всего напишу заявление в полицию в понедельник. Пусть на контроле будет.

Сообщение отредактировал Lora Palmer - Jul 2 2011, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jul 2 2011, 22:36 
Отправлено #2


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(Lora Palmer @ Jul 2 2011, 23:33)
Воспитатель ничего не сказала. Но мой ребенок мне рассказал, что за забором дядя им покзывал "писю", когда они гуляли. Пришлось вернуться в садик. Воспитатель подтвердила. Не знаю даже теперь - боюсь водить в садик. Но скорее всего напишу заявление в полицию в понедельник.
*


мдя сразу вызвать не судьба была раз они это видели???



--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Jul 2 2011, 22:40 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 796



когда у нас кастрировать таких будут? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lora Palmer
post Jul 2 2011, 22:42 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Monomax @ Jul 2 2011, 23:36)
мдя сразу вызвать не судьба была раз они это видели???
*

Я не вызвала потому что торопилась на деловую встречу очень важную. А насчет того вызвала ли воспитатель полицию- в понедельник узнаю. Если нет, на сама напишу заявление.
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jul 2 2011, 22:55 
Отправлено #5


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(Lora Palmer @ Jul 2 2011, 23:42)
Я не вызвала потому что торопилась на деловую встречу очень важную. А насчет того вызвала ли воспитатель полицию- в понедельник узнаю. Если нет, на сама напишу заявление.
*


так я про воспитателей а не про вас. Добавлю живу рядом с дет садом, однажды ребенок выбрался и гулял в прилегающем дворе, воспитательница незаметила даже тогда когда повела с прогулки группу в сад ,тока бабушки сидящие на скамейке отвели его обратно.
куда смотрят...

Сообщение отредактировал Monomax - Jul 2 2011, 22:55

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Lora Palmer
post Jul 2 2011, 23:01 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Monomax @ Jul 2 2011, 23:55)
так я про воспитателей а не про вас. Добавлю живу рядом с дет садом, однажды ребенок выбрался и гулял в прилегающем дворе, воспитательница незаметила даже тогда когда повела с прогулки группу в сад ,тока бабушки сидящие на скамейке отвели его обратно.
куда смотрят...
*

Вы знаете, мы когда в Нюр ходили в дет сад, то я первый день, когда я привела ребенка в садик, его воспитатель забыла на улице. И мой ребенок гулял с другой группой. Хорошо, я пришла, чтобы пораньше забрать и увидела своего ребенка на улице с другой группой.
Profile CardPM
  0/0  
Lora Palmer
post Jul 2 2011, 23:04 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 31



А воспитатель в садике 24 очень хорошая, молодая и добрая.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 2 2011, 23:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 342



Не банальнейший ли тут случай, когда среднестатисчический алкаш справлял где-нибудь под забором свои нужды, а прогуливающиеся дети это увидели? Если нет, то пора воспитателям выдавать травматические пистолеты и, в случае чего, стрелять прямо туда...

Сообщение отредактировал zidan - Jul 2 2011, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
Lora Palmer
post Jul 2 2011, 23:19 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(zidan @ Jul 3 2011, 00:12)
Не банальнейший ли тут случай, когда среднестатисчический алкаш справлял где-нибудь под забором свои нужды, а прогуливающиеся дети это увидели? Если нет, то пора воспитателям выдавать травматические пистолеты и, в случае чего, стрелять прямо туда...
*

Ребенок сказал, что он был в белой футболке, не думаю, что бомжи их носят.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 2 2011, 23:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Lora Palmer @ Jul 3 2011, 00:19)
Ребенок сказал, что он был в белой футболке, не думаю, что бомжи их носят.
*

Ну, во-первых, бомжи носят все, что найдут, а во-вторых, алкаш - не значит есть бомж, но это я так, к слову...
Profile CardPM
  0/0  
Lora Palmer
post Jul 2 2011, 23:30 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 31



Надеюсь Вы правы.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 3 2011, 06:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jul 3 2011, 10:12 
Отправлено #13


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Свисток @ Jul 2 2011, 23:40)
когда у нас кастрировать таких будут? ph34r.gif
*

Видимо не скоро.

Цитата
Москва. 16 июня. Правительство РФ дало отрицательное заключение на законопроект, предлагающий ввести химическую кастрацию для педофилов.

«На мой взгляд, заключение правительства показывает полное нежелание данного органа власти решать вопрос с педофилией, случаи которой за последние четыре года увеличились в 25 раз», — заявил журналистам автор законопроекта, член фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Антон Беляков, передает «Интерфакс». В его адрес поступило заключение.

«Правительство не только не поддержало идею химической кастрации, придираясь к каждой запятой в законопроекте, не влияющей на его суть, и ища формальные поводы для того, чтобы заблокировать инициативу, но главное, не предложило никаких своих вариантов решения постигшей нашу страну беды», — заявил Беляков.

http://rufact.org/blog/2011/jun/16/the-rus...rt-the-castrat/

По теме - БОМЖ не БОМЖ, алкаш не алкаш, но меры к установлению личности показывающего "писю" принять необходимо, далее провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Сообщение отредактировал Lawyer - Jul 3 2011, 10:18

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 3 2011, 10:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Lawyer @ Jul 3 2011, 11:12)
По теме - БОМЖ не БОМЖ, алкаш не алкаш, но меры к установлению личности показывающего "писю" принять необходимо, далее провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
*

С этим, в принципе, никто и не спорит.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 3 2011, 12:38 
Отправлено #15


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(zidan @ Jul 3 2011, 00:12)
Не банальнейший ли тут случай, когда среднестатисчический алкаш справлял где-нибудь под забором свои нужды, а прогуливающиеся дети это увидели? Если нет, то пора воспитателям выдавать травматические пистолеты и, в случае чего, стрелять прямо туда...
*


тож так думаю. Тупо отлить отошел к забору, и детишки как назло его увидели smile.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения