Administrator
post Sep 21 2011, 15:47 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 897



Паб "Пивная библиотека" - информация в Справочнике
Бронирование столов по тел. 38-39-58.
Profile CardPM
  0/+3  
86 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Пивная библиотека" , ул. Карла Маркса, 21 "А"

Sommelier
post Jul 5 2011, 16:51 
Отправлено #92


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 13:39)
Зато, если я в "спортивном", я точно знаю, что в клуб я не попаду. Равно как и в Ваше заведение. Аналогия ясна, надеюсь.
*

Аналогия ясна, но я ее не принимаю, так как отказываюсь оценивать толщину кошелька по внешнему виду гостя. Ренгеновским зрением Супермена не располагаю
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 16:54 
Отправлено #93


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Бавария @ Jul 5 2011, 17:37)
Поэтому то, что пишет молот завод +25% утопия
*

Сколько процентов транспортная доставка МЕСТНОГО пива?
Цитата(Бавария @ Jul 5 2011, 17:37)
Пиво хорошее от 75 рублей в центре очень неплохо
*

МЕСТНОЕ - не всегда значит хорошее.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 17:10 
Отправлено #94


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Beer_Kollector @ Jul 5 2011, 13:39)
Если все это привезете будет просто отлично! попробовать в Чебоксарах раушбир - это просто отлично, тем более Grimbergen! Но это все сорта из традиционных пивных стран Бельгии, Англии и Германии, странно, что не увидел Чехии. Планируются ли Чешские сорта? Может быть Белорусь или Украина?
Бельвю - kriek? или может быть что-то оригинальное типа framboise или cassis или peach?
Планируется ли какая-то пивная атрибутика, типа фирменных бирдекелей или бокалов?
*

Чешские сорта будут, но может быть не столь оригинальные: Крушовице и Будвайзер.
Да, бельгийский Бельвью Крик, кроме него из классических ламбиков будет Клостерброй, правда он германский, но зато из частной пивоварни.

Вообще мы изначально планирум не останавливаться на определнных сортах, а менять их по мере необходимости.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 17:11 
Отправлено #95


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(HastyNasty @ Jul 5 2011, 17:42)
А мне кажется,лучше просто Паб "Библиотека" rolleyes.gif
*

Такой вариант вполне возможен.
Вообще, "библиотека" - это место, хранящее в себе огромное количество печатной продукции. В нашем случае, место, хранящее огромное количество пива.

Сообщение отредактировал Sommelier - Jul 5 2011, 17:18
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 17:15 
Отправлено #96


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



В Москве было, а может быть и до сих пор существует, "Трахтенберг" кафе. Основной принцип которого: хочешь дешево? получай, но в алюминивой посуде, с алюминевой ложкой, на полу и без работы официанта, то есть принес и убрал за собой сам. Вот было бы популярное место.....
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 17:22 
Отправлено #97


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 13:39)
Насколько я понимаю, прибыль заведения складывается еще и по кухне, доп. услугам и т.д.
*

есть такое понятие, срелняя наценка по всем товарам и услугам, которые продаються в том или ином заведении. У нас она очень не большая.
И, вообще, если говорить о наценке, обращу ваше внимание, например, на блины. Себестоимость одного блина, правда без масла, составляет 90 копеек. Внимание, вопрос. Какова наценка на блин, если его продажная стоимость - 20 рублей? Вот где жаловаться надо.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 5 2011, 17:51 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 222



бар еще не открыт, а какие страсти. По мне так абсолютно плевать, если человек продает пиво по 300 р/0,5 л и при этом бизнес прибылен и не приходится на половине кеги придумывать мнимые акции дабы впарить клиентам уже далеко не свежее пиво.
Те, кто хочет пиво по заводской цене +25% , езжайте на завод, сэкономите 25% себе на другие радости. Мы, кстати, на днях взяли на заводе 20 литров, неспешно посидели в свое удовольствие.
Я , например, вполне спокойно проживу без посещения каких либо заведений, относясь к этим заведениям вполне нейтрально.

Сообщение отредактировал Элвис - Jul 5 2011, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 5 2011, 18:51 
Отправлено #99


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Вот и подошли плавно к мысли, что не понятно за что платить, если в соседнем магазине тот же продукт, но дешевле. За эксклюзив платить можно.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Mashyla
post Jul 5 2011, 19:37 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 311



футбол, живая музыка, картишки?
как развлекать-то будете?
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 5 2011, 19:46 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Непонятны мне высказывания про невозможность жить при +25% наценки. Есть отрасли где средняя наценка 3-5% и редко когда превышает 10. Взять те же комп фирмы. И ничего, живут и развиваются. А тут 25 оказывается очень мало.
Прикольно конечно что открывается еще одно заведение, но 75р за бч имхо дороговато.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 5 2011, 21:34 
Отправлено #102


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



coff, в ресторации себестоимость продукции должна составлять не более 20-22% от конечной цены, иначе - провал.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 5 2011, 22:00 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



20-25 это нормально, но на 200-300 же
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 22:49 
Отправлено #104


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Cterra @ Jul 5 2011, 19:51)
Вот и подошли плавно к мысли, что не понятно за что платить, если в соседнем магазине тот же продукт, но дешевле
*

собственно, и я об этом )))
Цитата(Элвис @ Jul 5 2011, 18:51)
Те, кто хочет пиво по заводской цене +25% , езжайте на завод, сэкономите 25% себе на другие радости
*

Вы удивитесь, но периодически так и делаю.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 22:54 
Отправлено #105


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 18:22)
есть такое понятие, срелняя наценка по всем товарам и услугам, которые продаються в том или ином заведении. У нас она очень не большая.
*

Позвольте не согласиться. Если 0.5 местного пива Вы планируете продавать по цене импортного

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 6 2011, 06:36 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 222



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 23:54)
Позвольте не согласиться. Если 0.5 местного пива Вы планируете продавать по цене импортного
*



Не путайте отпускные оптовые цены с розничными. А если политика заведения не устраивает уже до посещения, то смело проходите мимо. займитесь чем нибудь другим.
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения