Administrator
post Sep 21 2011, 15:47 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Паб "Пивная библиотека" - информация в Справочнике
Бронирование столов по тел. 38-39-58.
Profile CardPM
  0/+3  
86 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Пивная библиотека" , ул. Карла Маркса, 21 "А"

Sommelier
post Jul 5 2011, 07:19 
Отправлено #62


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Вернуться к началу @ Jul 4 2011, 23:50)
Вот тут всё пиво обсуждают. А что планируется организовать с библиотечной частью?
*

Это самое интересное)) Огромное количество книг, периодики, читательские билеты, абонементы, сексуальные библиотекарши - все это либо уже есть, либо планируется, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 07:21 
Отправлено #63


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(печкин @ Jul 3 2011, 23:02)
Вы не отвечаете на вопросы smile.gif
*

На какие?
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 5 2011, 07:30 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 08:21)
На какие?
*


Цитата(печкин @ Jul 1 2011, 14:30)
а какое пиво импортное будет? сваренное не в России конечно.
*




--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 5 2011, 07:46 
Отправлено #65


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(печкин @ Jul 4 2011, 16:31)
Вот этого не знаю. В Молли это было давно. Вот в Москве давно не пил Гиннес, все никак не получается. А друзья буквально пару месяцев назад употребляли данное пиво в Этажах или Молли Гвинс, точно не могу сказать.
*

Правообладатель марки Guiness в россии корпорация Heineken приняла несколько лет назад решение продавать в России только сваренный в россии (в Питере) Guinness, и запретили ввоз импортного. Пошукайте в интернете.

Если и встретится вдруг импортный в россии - это незаконно и грозит всяческими санкциями.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 10:24 
Отправлено #66


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(andr2 @ Jul 4 2011, 20:13)
Молодца! Ну вот открой такое заведение и бери "по-честному" - 25% от заводской цены. Особенно будет забавно пересчитать это на реальные рубли. Вычти зарплату сотрудников, налоги. Ну и оставь себе сколько-нибудь, как организатору бизнеса. И все это не считая инвестиций (вплоть до дизайна интерьера) и рисков (пойдет/не пойдет). Так смешно рассуждают и бухтят только те, кто сидит на наемной работе, не рыпается и даже не знает сколько налогов за него платит работодатель.

Кроме того, сам принцип заведения предполагает, что там 1) много пива не выпьют 2) пить будут долго 3) будут приходить поодиночке или малыми группами 4) в помещении должна быть относительная тишина. Помещение, обслуживание, столики, атмосфера, даже идея - вещи отнюдь не бесплатные.
*

Конечно. Гораздо проще продавать со 100, а то и 200% накруткой. Вон, магазины продают, и ничо, не жужжат. А расходов несут и поболее.
Цитата(Бавария @ Jul 4 2011, 21:34)
тогда БЧ стоило бы 35 рублей за литр. Вы представляете во что превратится заведение, Вы сами бы решились в таком находиться
*

Смешно читать, право. Почему, все искренне считают, что если в заведении 0.5 пива стоит 35 рублей, оно автоматически станет колдырней низкого пошиба? Дресс-код, фейс-контроль, столики только по предзаказу - это я сейчас с потолка взял те вещи, которые позволяют "отсекать лишнее на входе"
Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 08:16)
такие цены, к сожалению, утопичны. особенно с учетом всех расходов
*

берите на ценой, но объёмами. И потом, мы же говорим о местном пиве. Если я в магазине, что напротив Вашего заведения могу купить его за 25 рублей, кой чёрт мне нужно идти к Вам, пить то же самое, но за 70?

Сообщение отредактировал Molot - Jul 5 2011, 10:26

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 11:23 
Отправлено #67


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 11:24)
Смешно читать, право. Почему, все искренне считают, что если в заведении 0.5 пива стоит 35 рублей, оно автоматически станет колдырней низкого пошиба? Дресс-код, фейс-контроль, столики только по предзаказу - это я сейчас с потолка взял те вещи, которые позволяют "отсекать лишнее на входе"
*

Право слово, вы действительно считаете, что "колдырня" не может пользоваться телефоном и не сможет забронировать столик? и какое у меня есть основание обслуживать посетителей, одевающих исключительно Версаче, и не обслуживать гостей в трениках?
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 5 2011, 11:31 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 560



Molot,
сексуальные библиотекарши стоят денег.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 11:32 
Отправлено #69


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 12:23)
Право слово, вы действительно считаете, что "колдырня" не может пользоваться телефоном и не сможет забронировать столик? и какое у меня есть основание обслуживать посетителей, одевающих исключительно Версаче, и не обслуживать гостей в трениках?
*

А почему в клуб в "спортивках" не пускают? Видимо, на тех же основаниях.


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 11:33 
Отправлено #70


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 11:24)
берите на ценой, но объёмами. И потом, мы же говорим о местном пиве. Если я в магазине, что напротив Вашего заведения могу купить его за 25 рублей, кой чёрт мне нужно идти к Вам,  пить то же самое, но за 70?
*

Таких обьемов еще надо достичь, что, по моим скромным расчетам, практически невозможно(
Кроме того, потребности людей в любом случае разные, кто-то предпочитает пить пиво из пластиковых стаканов, за пластиковым столом, обслуживая себя сам, а кто-то совсем наоборот. А себестоимость продукта, как вы знаете, складывается и из этих показателей
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 11:34 
Отправлено #71


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 11:24)
Гораздо проще продавать со 100, а то и 200% накруткой
*

Вот здесь, пожалуй, и не соглашусь, продавать по себестоимости, все таки, гораздо проще
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 11:36 
Отправлено #72


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Molot @ Jul 5 2011, 12:32)
А почему в клуб в "спортивках" не пускают? Видимо, на тех же основаниях.
*

Основания вполне возможно и будут те же (что, как мы знаем, не совсем законно), но будет ли это справедливо? И недовольных по такому разделению, как мы видим, тоже не мало
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 5 2011, 11:44 
Отправлено #73


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



печкин, все импортное пиво будет исключительно импортное. Вот только некоторые из них: Хобгоблин (Вичвуд), Клостерброй, Шленкерла, Гримберген, Бельвью, Паулайнер, О-хара и ряд других. предполагается также хороший ассортимент бутылочного пива
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 5 2011, 12:22 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 12:44)
печкин, все импортное пиво будет исключительно импортное. Вот только некоторые из них: Хобгоблин (Вичвуд), Клостерброй, Шленкерла, Гримберген, Бельвью, Паулайнер, О-хара и ряд других. предполагается также хороший ассортимент бутылочного пива
*


ответ очень даже удовлетворил, позырим как будет с ценами.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 5 2011, 12:39 
Отправлено #75


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 12:34)
Вот здесь, пожалуй, и не соглашусь, продавать по себестоимости, все таки, гораздо проще
*

тогда отчего местное пиво у вас планируется за 75 рублей? оно столько стоит?
Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 12:36)
Основания вполне возможно и будут те же (что, как мы знаем, не совсем законно), но будет ли это справедливо? И недовольных по такому разделению, как мы видим, тоже не мало
*

Зато, если я в "спортивном", я точно знаю, что в клуб я не попаду. Равно как и в Ваше заведение. Аналогия ясна, надеюсь.
Цитата(Sommelier @ Jul 5 2011, 12:33)
Таких обьемов еще надо достичь, что, по моим скромным расчетам, практически невозможно(
Кроме того, потребности людей в любом случае разные, кто-то предпочитает пить пиво из пластиковых стаканов, за пластиковым столом, обслуживая себя сам, а кто-то совсем наоборот. А себестоимость продукта, как вы знаете, складывается и из этих показателей
*

Насколько я понимаю, прибыль заведения складывается еще и по кухне, доп. услугам и т.д.


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Beer_Kollector
post Jul 5 2011, 12:39 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 448



Если все это привезете будет просто отлично! попробовать в Чебоксарах раушбир - это просто отлично, тем более Grimbergen! Но это все сорта из традиционных пивных стран Бельгии, Англии и Германии, странно, что не увидел Чехии. Планируются ли Чешские сорта? Может быть Белорусь или Украина?
Бельвю - kriek? или может быть что-то оригинальное типа framboise или cassis или peach?
Планируется ли какая-то пивная атрибутика, типа фирменных бирдекелей или бокалов?

Сообщение отредактировал Beer_Kollector - Jul 5 2011, 12:40
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения